Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Частная передержка в Москве, в Некрасовке, Алина Беседина (Лера Балашова)


Рекомендуемые сообщения

Кто: Валерия Балашова (Алина Беседина в ВК)

Где: Москва, называет Выхино и Некрасовку. Улица Сочинская, не пишу точный дом, корпус и этаж по понятным причинам.

Контакты: предлагала номер 89013699325
В ВК я нашла другой номер от 17 года, но люди меняют номера, ничего необычного не видела: 89161475146

У Алины есть на правой руке татуировка с женской головой в узорчиках, синие чернила.
Картинка с рукой и собакой

Алина не выходит на связь, гудки по телефону проходят, но трубку она не берет — с чужих номеров тоже.

Алина уже теряла какую-то собаку — свою или нет. От нее было такое объявление:

https://vk.com/wall-33500997_59339?w=wall-33500997_59339

и еще:

https://vk.com/wall-45199148_146904

У нас есть предполагаемое фото Алины-Леры, но моя мама не смогла дать 100% гарантию, что это она (на фото Алина помладше), и я не решаюсь его постить. Но если кто-то сталкивался и может опознать Алинолеру, я покажу его вам.

По ее словам, у нее есть собственная стерильная сука ВЕО, судя по фото, что я видела на странице, собака черная.


Сама история:

Моя семья по причине здоровья обоих дееспособных ее членов искала передержку для собаки. Я нахожусь в другой стране и помогала только информационно. По объявлению ко мне пришла девушка с ником Алина Беседина. Вскоре у меня был ее адрес, два номера телефона. Я много гуглила ее имя, телефоны и названное место в сочетании со всякими страшными словами, но находила только ее собственные объявления о предоставлении услуг по выгулу и дрессировке собак. Никаких плохих отзывов. Страница создана не вчера.

29 августа собака была у Алины - подняла логи с мамой, которая его отвозила. Мама отвела пса на этаж до двери общей лестничной площадки, Алина была в домашних тапках, сказала, что ждет брата, потому что сразу завести пса внутрь не может из-за своей собаки. Все в целом звучало логично. Оставили вещи собаки, деньги на корм, плату за передержку, имеющийся корм. Всего-всего-всего на сумму около 15 тысяч рублей.

С 29 по 1 число Алина слала мне фото пса каждый вечер - я видела их уже утром, когда просыпалась. Пес улыбался, выглядел заинтересованным, живеньким, бодрым. Ему 11 лет, он слепой, но в целом крепкий, не болеет.

1 же сентября мне на лаброфорум написали - очень похожий на вашего пса мальчик найден в Люберцах. Посмотрите.

Я посмотрела. Это был мой пес. И там же были даны ссылки на объявления в ВК, например, вот такое (если важно - все даты и время на скринах - это московское время+6 часов):

скрин объявления.

Как видно, под одним из объявлений Алина уже искала собаку сама. Зачем?..
Дальше я совершила ошибку - написала Алине, хотя не надо было ее пугать. Мне было не ясно, у кого собака - у нее или все-таки его забрали и куда-то увели. Алина ответила, что пес у нее, НО, к сожалению, правда был случай, с собакой гуляла ее подруга (чтооо?), она внезапно исчезла (оогооо), а собаку бросила в подъзде (слепую и старую, супер). Пса уже нашли, собак дома. Вот фото.

Я попросила фотографию собаки с часами в кадре. Мне сказали, что уже выехали на работу и не могут, попросят кого-то дома сделать видео, извинились за личные обстоятельства и удалили страницу "на пару часиков".
здесь врет, что собака у нее.

Мне наконец-то начали отвечать проснувшиеся люди из Москвы. Пес был найден 29 числа в подъезде по тому адресу, куда его увозила мама. Каждый день с тех пор у меня было новое фото собаки, пока пес жил в ветклинике неподалеку. Я срочно стала искать, кто собаку возьмет на передержку, кто его перевезет.

Мама пыталась связаться с Алиной, та не берет трубку и, вероятно, скоро просто сменит номер.

Сейчас пес в безопасности, он очень устал и перенервничал, пролежал на бетонном полу долго, но за ним присматривают хорошие люди. Поэтому у меня наконец-то есть силы и время все это рассказать. Пока что на лаброфоруме выяснилось, что Алину Беседину зовут Лера Балашова, третья когда-то замеченная от нее страница — Алексей Булатников.


(не могу из-за ограничений по сообщениям у новичков написать сперва модератору в личку про это дело, но рассказать о таком человеке очень нужно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...