Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 котенка с платформы. Прошли многое.


Ларра
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Аленький @ 24.7.2018, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ларис, а сколько стОит содержание в клинике (если без лечения)? Просто если передержка не найдется, придется рассматривать вариант содержания в стационаре... это, конечно, *ОПА. Но...

Аленький, это даже не рассматривается - содержание за троих 900 в сутки без корма. Мы ищем бюджетную передержку, я не смогу оплатить платную. Абсолютно точно. Занимать мне не у кого.
Мне за них действительно нечем платить. От слова совсем.

Стандартная передержка таких около 5000 в месяц за одного, у меня нет 15 тысяч, не говоря о 27, чтобы сидеть в клинике.
Помощи из соцсетей нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 24.7.2018, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я только что позвонила lira - нас не берут, когда я спросила почему (там только собаки, нет кошек), разговор прервался и больше я не дозвонилась "абонент недоступен". Передержки нет. Это катастрофа.



YuliaB, у нее нет явных признаков болезни кроме третьего века и небольших истечений из глаз, она самая активная, играет, но естественно она тоже инфицирована, тк это однопометники
Ее можно будет пристраивать первой, но сначала надо привести чуть-чуть в порядок - если все будет хорошо через 10 дней где-то после первой глистогонки. Вообще она такая деловая колбаса.


хорошо! на котёнка такого окраса у меня аншлаг, а котёнок всего один ))

больных на передержку вряд ли пристроить, только к себе в клеточку. Какой продолжительности курс лечения назначили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уколы у котят 25, 27 и 29 (все колется пролонгированно, 1 раз в 2 дня). Последние уколы можно доколоть на передержке, но ее нет.
У меня дома 10 кошек. У мужа астма. Каждый новый хвост дает дополнительную нарузку. Если заболеют все, это будет тоже жёстко. 2 года назад мы столкнулись с пан и квартирная эпидемия меня пугает. И, что будет с моим мужем - в общем тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна, только нет ее. Муж взвесил пакет и поехал отвозить все котятам сам.Сейчас звонил - недалеко от клиники. Часа через 2 выложу счета за 3 суток. С врачом поговорила - завтра гоним блох, их рассадят временно, чтобы не потравились.
Передержку не могу найти, у пары лояльных дальних знакомых, у кого не было кошек - за последние годы появились, стукнуться не к к кому вообще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MelS @ 20.7.2018, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ларра, сможете съездить со мной в второй половине дня в воскресенье их искать? Зарекалась никого домой не брать, так как съёмная комната в коммуналке, но неделю они у меня в безопасности пожить смогут точно. Этого хватит, чтобы анализы сделать и поискать передержку. В теме про котят в подъезде в Ховрино была девушка, предлагавшая бюджетную передержку. Тех разобрали, вдруг она нам поможет.

Если найдутся живыми, то я куратор.



девочки, кто-нибудь может опознает, что это за тема - по разобранным котятам в Ховрино?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 24.7.2018, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
девочки, кто-нибудь может опознает, что это за тема - по разобранным котятам в Ховрино?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...11894&st=40
пост 51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 24.7.2018, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>

Поняла, спасибо, Наташ! Туда я уже писала, контакты не смогли дать - искали котят, она могла им самим понадобиться, сейчас еще раз стукнусь - а вдруг?
Но даже если там свободно, нет гарантий, что после стационара смогут помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержки нет. Финансы на лечение кончаются. В соцсетях тишина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да всем сейчас трудно, я все понимаю. Но что- то надо придумывать с детьми...
И детки хорошие такие, умненькие - уже сами освоили лоточек. Их сегодня обкололи, потом проблохогонили, вроде нормально перенесли. Глистогон первый тоже под присмотром врача надо сделать, глистная инвазия сильная, животы круглые.
Беда с тем, что надежда хоть какая-то на соцсети не оправдалась - малышей пока смотрят и всё. Но это отчасти объяснимо - в теме нет прям кровищи-потерянных начисто глаз, но как бы и помощи такой ценой тоже не надо. Их надо было вывозить оперативно. Но офтальмолог черепашке нужен. Бельмо убрать не удастся, а динамику проверить однозначно надо, чтобы не пошло постепенного выпячивания глаза. такое плохо кончается.

Нам бы на 2 месяца иди хотя бы месяц найти передержку. Потом носительство уйдет, я их к себе уволоку (кто не пристроится), муж с пониманием отнесся, что так, что так он на ингаляторах все равно.

Девочки, если кто-то может взять - отзовитесь! ничего не могу найти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, я еще денежку отправила для троицы. Заняла у подруги, хотя бы частями можно будет отдавать. Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 25.7.2018, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ларис, я еще денежку отправила для троицы. Заняла у подруги, хотя бы частями можно будет отдавать.

Спасибо большое, но неудобно ставить Вас в такое положение( Как-то совсем нехорошо получается. И я на самом деле тоже больше вложила, чем могла...то, что в отчет даже не вношу - переноску, пеленки в клинику, переноску покупала прямо перед отловом, так их и привезла...в переноске с биркой...я очень надеюсь, что мелких хоть кто-нибудь в соцсетях пожалеет. Их трое, не один, а у меня еще по лавкам кошки( И это ведь мы сидим в самом бюджетном стационаре из возможных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, неудобнее всего было бы котят на улице оставить.... а остальное - дело житейское. blush.gif Конечно, я надеюсь все-таки, что еще помощники финансовые найдутся. Передержки боятся вирусных брать, их понять можно. Только на стационар и приходится пока рассчитывать. Да и потом, пока носительство не уйдет, тоже карантин нужен будет им.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, девочки... Ну хоть в ванную бы кто-нибудь взял, в клетку... У меня кошки с короной, не могу никого взаимно подвергать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня с короной, и не привитая. Да и квартирка мелкая, не изолируешь. Поэтому с передержкой я точно пас. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас, к сожалению, без изменений. Из Скорой пойдем, завтра-послезавтра я без Интернета, в Подмосковье, дежурство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия, а смысл нам там находиться? Помощи нет, из активных форумчан, думаю, все уже видели эту тему. Если кто-то решит помочь - придут и в котята. Нет - значит нет.
Меня не будет 2 суток. Котята нормально, их в воскресенье можно забирать.
Места только нет - куда приткнуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и повисли мы на двое суток в неизвестности ((((Неужели никакая передержка не берет котяток с кальцивирозом, который не навечно же? Я могу стать финкуратором на небольшую денежку. Девочки, подтягивайтесь, куда же малышей девать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ходу дела, пока остается только стац….sad.gif Я потому и переживала, что из Скорой снесли. Потому что как на стационра денег собирать в Котятах? Никак.... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, никто не берет, а по 5000 за котенка я даже и не стучусь - у меня их нет. Новости по мелким смогу написать теперь только в суббту вечером, когда вернусь с дежурства.
Им бы на 2 месяца, да даже на месяц что-то найти...
дублирую мой контактный 8 926 614 3658 - вдруг кто-то из неокошаченных новичков сможет помочь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не уехала, успеваю отредактировать и поблагодарить Ольгу Александровну И., которая перевела маленьким 2000 с пометкой "для котят с платформы" flowers.gif Это сутки стационара в день, когда колемся, спасибо Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Треш какой-то. Я два дня звонила по всем кого знаю, просила взять деток под свою ответственность. Ноль. Кто в отпуске, кто вот собирается, у кого что. Лариса - в стаце сидеть никаких денег не хватит.
Девочки, собачники - возьмите котят на месяц! Я подстрахую всем что в силе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 27.7.2018, 2:38) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, никто не берет, а по 5000 за котенка я даже и не стучусь - у меня их нет. Новости по мелким смогу написать теперь только в суббту вечером, когда вернусь с дежурства.
Им бы на 2 месяца, да даже на месяц что-то найти...
дублирую мой контактный 8 926 614 3658 - вдруг кто-то из неокошаченных новичков сможет помочь...




blink.gif blink.gif blink.gif 5 тысяч за котенка..... обалдеть..... Это карантинные передержки? Блин, еще чуть-чуть по деньгам, и можно квартиру-развалюху в аренду найти.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...