Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 котенка с платформы. Прошли многое.


Ларра
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А теперь вроде как во втором посте основной темы финотчет вести нужно, если я правильно поняла новые правила. blush.gif Ларис, и я жду карту СБ, чтобы свой взнос перевести для деток. Или на телефон кидать? Оператор Мегафон, да? Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 21.7.2018, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
А теперь вроде как во втором посте основной темы финотчет вести нужно, если я правильно поняла новые правила. blush.gif Ларис, и я жду карту СБ, чтобы свой взнос перевести для деток. Или на телефон кидать? Оператор Мегафон, да?

Ну вот, уже изменений не знаю, дожила. Карту вставила в первый пост и в личку отправила, спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку отписалась, завтра постараюсь перевести денежку. А детёныши очень симпатичные)))Кошку бы еще найти (((Вдруг она их кормит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 22.7.2018, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
В личку отписалась, завтра постараюсь перевести денежку. А детёныши очень симпатичные)))Кошку бы еще найти (((Вдруг она их кормит?

Котята хорошо уже едят сами, но стерилизовать бы кошку надо. Проблема в том, что добровольно там ее скорее всего не выдадут. Договариваться с такими людьми, к сожалению, не очень умею.
А живу я в Москве, не в этом подмосковном городке - т.е. нужен кто-то местный прикормить и закрыть ее. Возможно, что под выпуск обратно - да, не хочется. Но это меньшее из 2х зол: если там такой условный "Хозяин", у которого животные в таком состоянии и живут под забором, он же новую нестирилизованную принесет...или нужен грамотный переговорщик((( вот тут нужна реально помощь blink.gif sad.gif
п.с. я не хочу сказать что там плохие люди, кто-то вроде давал котятам какие-то таблетки (это не подтверждено, но может и давали), но им точно не до стерилизаций и у таких народов считается, что "надо рожать",будет сложно донести то, что понятно форумчанам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На постоянной основе пока ничего не могу обещать в плане денег, но немного перевела вам на карту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MelS @ 22.7.2018, 5:20) <{POST_SNAPBACK}>
На постоянной основе пока ничего не могу обещать в плане денег, но немного перевела вам на карту

Спасибо большое! Это, наверное, от Вас сейчас упала 1000 - Елизавета Михайловна С.? Сейчас внесу в отчет.

Девочки, вдруг кто-то по пиару может помочь/подсказать - когда поправимся, были бы очень благодарны и за помощь с любым пиаром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1200 р. с карты ****3145 с пометкой "Для котят".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 22.7.2018, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ларис, денежку на карту отправила с пометкой "для котяток с платформы". smile.gif

Цитата(qqbarsik @ 22.7.2018, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1200 р. с карты ****3145 с пометкой "Для котят".

Девочки, спасибо Вам! Я сейчас все внесу - пришли 1200 и 1500. Котята в клинике, глаза вовсю текут естественно, но едят, анализы наши увезли вчера, если повезет часов в 8 вечера будут готовы, завтра должны быть готовы точно.
ВК почти 5000 просмотров, но безрезультатно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что-же, теперь пока ждем результатов анализов и просим помощи в оплате лечения детям...… worthy.gif Нам же еще к офтальмологу нужно Черепашечку как-то отвезти....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли анализы - кальцивироз. Сегодня их прокололи. Завтра еду, надо отвезти пеленки, купить влажки, наполнитель, забрать счета за стационар. Нас считают по минимуму и со скидками, но это все равно крупные траты.

Благодарю Евгению, которая передала котятам на стационар 8000. Этого хватит оплатить вчерашний счет и еще корм, блохогонку и дня 2-3 лечения! flowers.gif Но нам по-пережнему нужна поддержка, тк впереди долгая дорога к дому! и нужно показаться офтальмологу обязательно.
Написала lira по поводу передержки, крайне не уверена, что нас примут с кальци. Если будет передержка из клиники можно было бы съехать 26го - закончим антибиотик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 23.7.2018, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
"Всего лишь" кальцивироз...

Кальцивирус хотя бы нормально лечится, вместе с сопутствующей бактериалкой. И он уходит потом из носительства как правило за 2 месяца - у меня было с десяток кальцивиозников на кураторстве. Это не лейкоз,не иммунодефицит, которые с животным навечно. И не корона, которая может мутировать в ФИП. Это просто надо лечить. Да, плохо, но решаемо - вылечим!

А с передержкой могут быть проблемы, платную не потянуть - вот это реально пугает. Завтра после оплаты счетов какртина в финотчете резко поплохеет - пока видимость хорошей картины( Больше всего меня волнует неопределенность с тем, куда и на что податься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем нашим жертвователям за помощь!!!!!! flowers.gif worthy.gif А калици такая штука коварная...… может, пусть хоть еще пару дней в стаце посидят? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 23.7.2018, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем нашим жертвователям за помощь!!!!!! flowers.gif worthy.gif А калици такая штука коварная...… может, пусть хоть еще пару дней в стаце посидят? blush.gif

так забирать-то некуда пока..и проколоться надо обязательно, антибиотик и иммуномодулятор пролонгированного действия, уколы идут через день, сегодня кололи
вообще уколы до 29 числа, но докалываться (конец курса) можно бы и не в клинике, если будет передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(serj13 @ 23.7.2018, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
200р на ЯК для котят

Большое спасибо, сейчас внесу в отчет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказала корм - приедет до 5 вечера и потом я успею в Ясенево отвезти корм, пеленки, забрать счета, а наполнитель оплачу прямо в клинике - не дотащу туда.
Завтра надо обязательно прояснить - будет у котят передержка или нет. Если нет, это катастрофа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересмотрела полфорума, угробила половину ночи. С передержками плохо. Куда мы пойдем из стационара - большой вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 24.7.2018, 4:32) <{POST_SNAPBACK}>
Пересмотрела полфорума, угробила половину ночи. С передержками плохо. Куда мы пойдем из стационара - большой вопрос.



Лира не берет нас? cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




у трёхцветной девочки тоже кальцивироз? есть ручки на такую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 24.7.2018, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Лира не берет нас? cry2.gif

Я только что позвонила lira - нас не берут, когда я спросила почему (там только собаки, нет кошек), разговор прервался и больше я не дозвонилась "абонент недоступен". Передержки нет. Это катастрофа.

Цитата(YuliaB @ 24.7.2018, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
у трёхцветной девочки тоже кальцивироз? есть ручки на такую!


YuliaB, у нее нет явных признаков болезни кроме третьего века и небольших истечений из глаз, она самая активная, играет, но естественно она тоже инфицирована, тк это однопометники
Ее можно будет пристраивать первой, но сначала надо привести чуть-чуть в порядок - если все будет хорошо через 10 дней где-то после первой глистогонки. Вообще она такая деловая колбаса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточнила причину отказа - нас не берет собачник, тк берет только здоровых. Котята изначально были больны, решение lira очень прошу не обсуждать, котятам это уже не поможет, а лишние ссоры в тему может принести, чего нам не надо.
Сейчас подвезут корм, потом я забегу в аптеку и поеду в Ясенево. Дома буду уже поздно. Пожалуйста, если кто-то может помочь с поиском передержки - помогите. Нам больше некуда податься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, а сколько стОит содержание в клинике (если без лечения)? Просто если передержка не найдется, придется рассматривать вариант содержания в стационаре... это, конечно, *ОПА. Но...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...