Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок Граф. Улетел в Канаду.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(CrissCross @ 27.9.2018, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
выслала деньги на пп Графу на кастрацию, остаток если будет - котятам.

Спасибо ОГРОМНОЕ, CrissCross. Ваши flowers.gif flowers.gif flowers.gif 5 000 на пей пел пришли.
Я очень прошу прощения, про каких котят Вы пишете?
я ( пока) внесу всё на Графа. По Вашему желанию - перенесу куда нужно. Я чтобы сейчас не потерять и не запутаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще пришли 6 000р от нашего постоянного финкуратора lamagica.
1 500 - финкураторские за октябрь и 4 500 с такой же припиской - или Графу или - по необходимости. Пока оставляю для Графа.
Спасибо ОГРОМНОЕ lamagica flowers.gif flowers.gif flowers.gif
И ещё пришли 500р от Елена Викторовна М. с припиской - кому нужнее. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Отправляю на Графа. Ему сейчас нужнее всех!!!
друзья, долги погашены. Даже если я не собберу больше на катсрацию, то оплатить из своих средств - гораздо проще, когда нет долгов.

Ну. а если найдётся ещё кто - нибудь добрый, кто переведет нам 3000 - 3 500, то и Граф и куратор будут "в шоколаде", то есть БЕЗ долгов.

!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!!! ВАШИ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА, ДРУЗЬЯ - БЕСЦЕННЫ!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ПОМОГАЕТЕ МНЕ, ТЕМ БОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ ЖИВОТНЫХ МОГУ ПОМОЧЬ Я!!!

Кстати, вот подтверждение пиара Графа в Голландии.


Друзья, если у Вас есть другие пожелания по поводу размещения ваших средств - всегда готова к диалогу.
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 27.9.2018, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо ОГРОМНОЕ, CrissCross. Ваши flowers.gif flowers.gif flowers.gif 5 000 на пей пел пришли.
Я очень прошу прощения, про каких котят Вы пишете?
я ( пока) внесу всё на Графа. По Вашему желанию - перенесу куда нужно. Я чтобы сейчас не потерять и не запутаться.


Оксана, у Вас была тема про страшненького больного котенка-девочку. Она не у Вас, Вы её типа со-курируете.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=#entry12482288
Если что.то от моих денег останется, перешлите туда плиз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 27.9.2018, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, у Вас была тема про страшненького больного котенка-девочку. Она не у Вас, Вы её типа со-курируете.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=#entry12482288
Если что.то от моих денег останется, перешлите туда плиз.

Хорошо.
Вы НЕ поверите, но... РОВНО одну минуту назад я развговаривала с Аней Ютой и просила её, чтоб она попросила Николая quio взять котёнка к себе на время....

Я думаю о ней ПОСТОЯННО. Но у меня НЕТ сейчас возможности взять ее к себе. ну нету...
И я из-за этого очень страдаю.
Я буду пробовать и пытаться...
Про деньги напишете, ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, по просьбе нашей форумчанки с цветочного форума Ксении Л. перевела сейчас 2000 для кастрации этого очаровательного мальчика.
Держим кулачки, чтобы у него все-всё замечательно сложилось. А Вам низкий поклон за спасение стольких животных!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 27.9.2018, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, по просьбе нашей форумчанки с цветочного форума Ксении Л. перевела сейчас 2000 для кастрации этого очаровательного мальчика.
Держим кулачки, чтобы у него все-всё замечательно сложилось. А Вам низкий поклон за спасение стольких животных!

Спасибо ОГРОМНОЕ, Надежда Вам и Ксении Л. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
До финала сбора на кастрацию - всего 1 500 rolleyes.gif
Друзья, у меня странным образом открывается ПиК. Только первый пост темы, а дельше - ссылки на сообщения в теме. Я что- то не то нажала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 27.9.2018, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо ОГРОМНОЕ, Надежда Вам и Ксении Л. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
До финала сбора на кастрацию - всего 1 500 rolleyes.gif
Друзья, у меня странным образом открывается ПиК. Только первый пост темы, а дельше - ссылки на сообщения в теме. Я что- то не то нажала?



Оксана, у меня тоже самое ---ссылки на сообщения. В настройках ничего не изменяла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 28.9.2018, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, у меня тоже самое ---ссылки на сообщения. В настройках ничего не изменяла.

Спасибо большое за Ваш совет. То что Вы посоветовали - сработало. Ноя там ничего сама не могла сама изменить. Значит "глюк" какой-то случился!
Извините, сегодня не могла зайти вообще.
День выдался просто МЕГА насыщенный. Дождь и пробки помогли отнять последнее время.
И ... одну собачку отправляла в лучшую жизнь. Но об этом - чуть потом. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графу сдали общий анализ мочи.

К сожалению, у него проблемы


.... и нам снова нужны деньги.... sad.gif sad.gif sad.gif

Чтобы не везти Графа в БК ещё раз и не тратить деньги и время на приём, я написала доктору.
Вот ее ответ.
воскресенье, 7 октября 2018 г., 9:52 +0300 от ldo <ldo@bkvet.ru>:
Здравствуйте. У Графа есть бактерии в моче и очень низкая плотность. Начните давать антибиотик Энроксил (вет. препарат) 150 мг по 1 табл. 1 раз в день до отмены врачом. Через 2 недели, не отменяя антибиотика, запишитесь на УЗИ мочевыделительной системы с наполненным мочевым пузырем для забора мочи на общий анализ и посев и прием нефролога-уролога (Редькина, Артамонова, Прокофьева).


--
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете связаться с нами по общему телефону клиники, либо написав письмо по данному электронному адресу.

Пожалуйста, укажите в теме письма имя Вашего питомца и номер истории болезни, а также фамилию врача, которому Вы адресуете свой вопрос – так мы быстрее сможем Вам ответить.

Лечебно-диагностическое отделение
сети ветеринарных клиник «Белый Клык»
+7 495 927 00 77
www.bkvet.ru
ldo@bkvet.ru

Я купила антибиотики.
Принимаем 2 недели. Потом нам прописан визит на УЗИ и к урологу - нефрологу.

ПОЛУЧШЕ АНАЛИЗЫ!!!




Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не так страшно, белка, крови и лейкоцитов в моче нет! Можно сначала пить антибиотик как советуют и наблюдать улучшатся ли симптомы. Может, просто цистит, тогда сработает антибиотик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 8.10.2018, 1:59) <{POST_SNAPBACK}>
не так страшно, белка, крови и лейкоцитов в моче нет! Можно сначала пить антибиотик как советуют и наблюдать улучшатся ли симптомы. Может, просто цистит, тогда сработает антибиотик

Спасибо большое, !!!
Вот видео про кол-во его пописов...
Это в пятницу.

https://radikal.ru/video/7jJphGZEWre
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень правильные выводы в видео сделанное в пятницу.

http://www.dobrovet.ru/stati/sobaki/nederz...e-mochi-u-sobak


Просят прийти "с наполненным мочевым пузырем для забора мочи"..значит будут брать мочу иглой прямо из мочевого пузыря. Анализ будет более информативным но и дороже чем "простой" анализ мочи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 8.10.2018, 2:27) <{POST_SNAPBACK}>
очень правильные выводы в видео сделанное в пятницу.
http://www.dobrovet.ru/stati/sobaki/nederz...e-mochi-u-sobak

Просят прийти "с наполненным мочевым пузырем для забора мочи"..значит будут брать мочу иглой прямо из мочевого пузыря. Анализ будет более информативным но и дороже чем "простой" анализ мочи.


.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Спасибо за просвещение. И ... почему всё так сложно....
Опять деньги и долги.... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мы записаны в БК к урологу - нефрологу Редькиной. И на УЗи....
Люди, я Тащу ТАКОЙ воз, пожалуйста.... помогите мне.
У Графа и так МИНУС.
Приём, уверена будет стоить 3 000 - 5 000 минимум. В теме уже 5 500 минус. Скоро новый месяц оплаты...
В общем, нам нужна помощь.... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граф сегодня проходит обследование.
Скорей всего причина пописов носит психологический характер.
Поэтому для Графа нужна передержка на 2 недели, где он будет единственным животным и желательно с одним человеком.

https://youtu.be/IiW5V_iwPHQ















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие сочувствующие.
Коротко о наших делах. Вчера были с Графом в БК.
С одной стороны - все отлично. Нет никаких проблем со здоровьем. Анализ мочи - отличный. УЗИ - отлично.
Это значит, что проблема туалета у Графа не физическая, а ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ.
Графу КРАЙНЕ рекомендована передержка БЕЗ ЖИВОТНЫХ.
Люди, пожалуйста, я понимаю, что это УТОПИЯ, но... люди, кто может взять щенка на 2 недели. Всего НА две недели...???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так нет таких на форуме, у кого не было бы совсем животных. Вспоминая свою Раду в детстве, когда она писалась и ей был выставлен такой же диагноз, скажу: Музалевский/ нефролог из АлисаВет/ выписывал ей АНТИДЕПРЕССАНТЫ. Именно их, а не валерьянку с фоспассимом, т.к. сказал, что от УСПОКАИВАЮЩИХ препаратов мочевой больше расслабляется и писаться будет чаще. У Рады прошли пописы самопроизвольно в течение 2х месяцев. И больше не возвращались.
Думаю. что СМЕНА ПЕРЕДЕРЖКИ также будет стрессом и на пописы отзовется крайне негативно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chance2010 @ 22.10.2018, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Так нет таких на форуме, у кого не было бы совсем животных. Вспоминая свою Раду в детстве, когда она писалась и ей был выставлен такой же диагноз, скажу: Музалевский/ нефролог из АлисаВет/ выписывал ей АНТИДЕПРЕССАНТЫ. Именно их, а не валерьянку с фоспассимом, т.к. сказал, что от УСПОКАИВАЮЩИХ препаратов мочевой больше расслабляется и писаться будет чаще. У Рады прошли пописы самопроизвольно в течение 2х месяцев. И больше не возвращались.
Думаю. что СМЕНА ПЕРЕДЕРЖКИ также будет стрессом и на пописы отзовется крайне негативно.

А какие антидепресанты?
Нам прописан - ферамон Адаптил...


От нашего финкуратора GalinaL пришли финкуратоске 1 000р. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 22.10.2018, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие сочувствующие.
Коротко о наших делах. Вчера были с Графом в БК.
С одной стороны - все отлично. Нет никаких проблем со здоровьем. Анализ мочи - отличный. УЗИ - отлично.
Это значит, что проблема туалета у Графа не физическая, а ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ.
Графу КРАЙНЕ рекомендована передержка БЕЗ ЖИВОТНЫХ.
Люди, пожалуйста, я понимаю, что это УТОПИЯ, но... люди, кто может взять щенка на 2 недели. Всего НА две недели...???

А почему решили, что у него вообще психологические проблемы? Многие кобели ссутся до года или почти до года, независимо от породы или отсутствия оной. Это сучки к выгулу приучаются рано, зачастую с 2х, а тем более 3х месяцев дома - ни-ни. А кобели ссут как минимум до полугода, а то и дольше - при этом абсолютно здоровые, и никаких психологических проблем у них нет - наоборот, еще и сами нахалюги и доминанты редкостные. Причем зачастую хозяин утром погуляет с таким кобелем как следует - час, а то и больше, потом уйдет на какие-то три часа, возвращается - уже лужа. Т.е. прудят отнюдь не потому, что их на сутки оставили и они просто не выдержали, а то ли они такие тупые, что понятие "выгул" до них раньше чем через год не доходит, то ли сознательно вредничают, показывая - "не хочу оставаться дома один". Возможно, он из таких.
А может же еще быть просто слабый мочевой, так что, пока не повзрослеет и не привыкнет терпеть - будет ссать. Это индивидуально, и это не болезнь. Кто-то может сутками терпеть, а кто-то и пол-дня не может. Изменено пользователем Никки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите,а вы не расмативали стоп стресс( используют для снижения возбудимости у собак и коррекции поведения при сильной боязни, стрессах, проявлении необоснованной агрессии. Медикамент назначают при чрезмерном половом возбуждении, но только в сочетании с контрацептивными средствами. Средство хорошо подходит и для профилактики. Дают его в случаях, когда возникает стрессовая ситуация
)и фоспасим(Оказывает выраженное анксиолитическое действие, препятствует развитию гиперкинезов, локомоторной стереотипии, нормализует эмоционально-психическое состояние, улучшает ориентировочные реакции и обучение.)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Никки @ 23.10.2018, 8:59) <{POST_SNAPBACK}>
А почему решили, что у него вообще психологические проблемы? Многие кобели ссутся до года или почти до года, независимо от породы или отсутствия оной. Это сучки к выгулу приучаются рано, зачастую с 2х, а тем более 3х месяцев дома - ни-ни. А кобели ссут как минимум до полугода, а то и дольше - при этом абсолютно здоровые, и никаких психологических проблем у них нет - наоборот, еще и сами нахалюги и доминанты редкостные. Причем зачастую хозяин утром погуляет с таким кобелем как следует - час, а то и больше, потом уйдет на какие-то три часа, возвращается - уже лужа. Т.е. прудят отнюдь не потому, что их на сутки оставили и они просто не выдержали, а то ли они такие тупые, что понятие "выгул" до них раньше чем через год не доходит, то ли сознательно вредничают, показывая - "не хочу оставаться дома один". Возможно, он из таких.
А может же еще быть просто слабый мочевой, так что, пока не повзрослеет и не привыкнет терпеть - будет ссать. Это индивидуально, и это не болезнь. Кто-то может сутками терпеть, а кто-то и пол-дня не может.

Читайте ВЫШЕ - доктор так сказал.
раньше у него не было таких проблем и она усиливается.

Цитата(grinren @ 23.10.2018, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Простите,а вы не расмативали стоп стресс( используют для снижения возбудимости у собак и коррекции поведения при сильной боязни, стрессах, проявлении необоснованной агрессии. Медикамент назначают при чрезмерном половом возбуждении, но только в сочетании с контрацептивными средствами. Средство хорошо подходит и для профилактики. Дают его в случаях, когда возникает стрессовая ситуация
)и фоспасим(Оказывает выраженное анксиолитическое действие, препятствует развитию гиперкинезов, локомоторной стереотипии, нормализует эмоционально-психическое состояние, улучшает ориентировочные реакции и обучение.)?

Не рассматривала, потому что доктор ничего такого не говорил...
Опираюсь на мнение специалиста.
Спасибо, подумаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...