Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок с гноем в грудной полости! одно лёгкое не функционирует.


YuliaB
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Дарья137 @ 21.7.2018, 3:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вы только не обижайтесь)) Кот у вас, правда, хороший, слава богу жив-здоров). Знаете... можете в Чебоксары приезжать лечить зверей иногда)) Наши делают скидки на манипуляции вполовину для блохастых бродяг. Все-ж как то заметно, что благотворительность. Я посмотрела их прейскурант.... У нас кастрация кота со стационаром на день - стоит 850 рублей. Все то же самое, весь уход. А в Клыке - 5 000 без ухода и стационара. Кошку стерилизовать - у нас 2200, а в клыке 10 000. Но Москва конечно, город зверский)) И я никак не понимаю, почему 0,1 кубика синулокса в клинике Клык на суточную инъекцию - стоит 198 рублей, как упаковка таблеток из 10 штук... Просто они видимо не занимаются благотворительностью. В принципе у нас не плохая хирургия, нет вот только узких спецов. А так анализы, УЗИ и снимки ну просто в разы дешевле, честно))
А котишка - чудесный)). Я рада за вас с Семеном. Его теперь надо как князя преподносить)).


Дарья, согласна, что дорого, но нет возможности уколы делать в одном месте , а узи и содержать в стационаре Белого клыка )))
конечно для не проблемных котеек у нас всё дешевле, есть врач для стерилизации с вызовом на дом , там цены иные: стерилизация 1700, кастрация 700, вызов на дом 500, при вызове на 3-5 кошек
Но если кошка проблемная, то дома не получится стерилить. У нас есть годовалая кошечка Мальвина с проблемой сердца, ей делали уже 4 операции (операция за зашивание диафрагмы и 3 операции на зашивание дыры в нёбе), так вот ее не получится дома стерилить, обязательно нужно отделение реанимации с ее сердечком, иначе будет трупик. При последней операции на нёбо планировали забрать ее домой после операции в Белом клыке, да не тут то было, пришлось оставлять в ОРИТ на капельницах, в камере кислородной, с подключением к аппарату слежения за сердцем, забрали только на следующий день. Страшно представить что бы было , если это была бы другая клиника (не буду писать названия....). Так что всё по ситуации.

А Сёмка действительно царский кот ))) Важный, смелый, задиристый, нападает на котёнка котика старше его, но его бесстрашие губительно для него. Будем пристраивать только в квартиру с сетками на всех окнах и балконе ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 21.7.2018, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
Главное, чтобы подействовал антибиотик и прошло воспаление. И я очень рада, что жидкость не набирается. Спасибо за фото) Радостный привет)


Юлия, спасибо! два антибиотика действуют, при последнем анализе воспалительный процесс снизился, следующий анализ и узи в день снятия швов (27 июля)
Меня предупреждали, что в его случае антибиотики придётся месяц давать, уже третья неделя пошла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу погасила часть долга в Белом клыке на 56 014 руб:

















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет от Сёмика!
шовчик затягивается. очень Сёма не любит бинты, повязки, пластыри. Не успокоится, пока всё не стащит. А вот телевизор очень даже уважает )))













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 24.7.2018, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, какой хороший!!! лапушка)))
Здоровья малышу!


Светлана, спасибо! вот долечимся, отрастим шубку и попросимся к Вам в пиар! ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 24.7.2018, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Место уже забронировано))) выздоравливайте!!!


спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 26.7.2018, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Чудесные новости от чудесного кота! Желаем завтра отличных анализов!


Юлия, спасибо! я очень на это надеюсь !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мы с Сёмчиком были в клинике, сняли швы, по узи жидкости нет и самое радостное- лёгкое левое восстанавливается (расправляется, становится эластичным?!!! yahoo.gif

лимфатический узел ещё увеличен после воспаления, но потребуется время для восстановления, но прогресс есть , на прошлом узи был размер 13мм, сейчас 10 мм

Анализ крови тоже порадовал - воспалительных процессов нет!

но Сёмику назначили ещё 2 недели антибиотиков и считать количество дыханий 4 дня перед приёмом терапевта. Очередной приём через 2 недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 29.7.2018, 2:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ура! Радуемся вместе с Вами) Семик огромный умница! Справился, мальчишкин!


Юлия, спасибо! Благодарна всем, кто подарил Сёмочке жизнь!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 5.8.2018, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, здравствуйте, как поживает Семен? )))


Юлия, здравствуйте! Сёмочка играет, бегает, кушает, радуется жизни yahoo.gif . Немного дыхание учащённое, нужно будет измерять 4 дня до приёма терапевта (11.08.18)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёмочка допивает последние прописанные антибиотики, малость поносит от них... но это ему не мешает радоваться жизни, принимать участие в стирке и нянчить малышей )))








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 6.8.2018, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо за фото и видео привет) Чудо мальчик)


Да, Сёмик деловой, вот только моя кошка всех постояльцев не переваривает, гоняет и Сёмику почему-то больше всех от нее достаётся.... Видимо как самому задиристому ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер! Только что приехали с Сёмочкой из клиники с радостной новостью - у Сёмы всё хорошо!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
дыхание сейчас превышает норму, но это пройдёт со временем по мере восстановления лёгкого, никакие препараты больше не нужно принимать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 13.8.2018, 9:32) <{POST_SNAPBACK}>
Как хорошо! Поздравляем с выздоровлением! yahoo.gif


Спасибо! возможно Сёмочка поедет жить в Питер..... к женщине участвовавшей в финансировании лечения Сёмочки ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш любимый Сёмочка уехал к очень хорошей женщине Галине в Питер! Теперь он Сёма Питерский ))
Галина помогала Сёме финансово,постоянно интересовалась его здоровьем, а сегодня приехала за ним из Питера в Москву. Я уверенна, что Сёмочка в надёжных, любящих руках!

последние фото в Москве







Ждём Галину






вот и сели в поезд...





Изменено пользователем YuliaB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 21.8.2018, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Юлия, вот это новости! Чудесные! Спасибо Вам от души! Огромная радость!


Да, Юлия, Сёмик в надёжных, добрых руках! я спокойна за него )) Галина каждый день пишет, звонит и присылает фото Сёмика )) у них всё хорошо, с котеями жильцами нового дома подружился, играет, но пытается доминировать, он же теперь Сёма Питерский )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...