Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок с гноем в грудной полости! одно лёгкое не функционирует.


YuliaB
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Семочка, выздоравливай!

Люди, помогите Юле вылечить малыша! Ведь счета будут огромные. Помогите, с миру по нитке - здесь каждая копеечка нужна и важна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние Сёмочки на 14 июля


КОШКА Сёма 287200
сегодня, 10:33
Доброе утро, Юлия Сергеевна! В данном сообщении содержится информация о
состоянии Вашего питомца Сёма в течение ночи. Аппетит сохранен,
мочеиспускание сохранено, стул оформленный. Сема очень активный и
веселый в течение ночи, мы еще немного снизили дозу обезболивающих и в
течение дня планируем оценить, как он это перенесет. Жидкость в грудной
клетки скапливается в умеренном количестве, пока необходим контроль за
этим параметром.

С уважением, врач ОРИТ Бурико Борис Юрьевич

Сейчас поеду с Мальвишей к Зенову, узнавать сколько будет стоить итоговое зашивание щели в нёбе и к Сёмочке пойдём
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Вчера навестили с Мальвиной Сёмочку. Ему лучше хоть он и весь в трубочках. Сам кушает, ходит в туалет, но пока жидкость ещё накапливается хоть и в меньших объёмах

Видео и фото:







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С дренажом не выписывают, но жидкости становится меньше и я очень надеюсь что она скоро совсем исчезнет. В любом случае дренаж более 5 дней не должен стоять, а поставили его в пятницу после операции (удаление спаек, чистка "карманов" от гноя)

из Белого клыка информация

КОШКА Сёма 287200
сегодня, 6:09
Доброе утро, Юлия Сергеевна! В данном сообщении содержится информация о
состоянии Вашего питомца Сёма в течение ночи. Аппетит сохранен,
мочеиспускание сохранено, стул оформлен. Общее состояние без выраженной
динамики. В течение ночи Сема был активный. По дренажу аспирируется
небольшое количество жидкости.
Сохраняется повышение частоты дыхания.

С уважением, врач ОРИТ Инал Тамара Ахмедовна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дарья137 @ 15.7.2018, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Только не простудите. Тфу тфу. Кушать кушать кушать.


Сёмочка после операции ещё в стационаре, только сейчас еду его забирать. Дренаж убрали, жидкости сегодня не было, но показаться на узи нужно будет во вторник
Из препаратов антибиотики и обезболивающее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(iskandervis @ 15.7.2018, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Сделал вам перевод на карту СБ.


Спасибо Вам большое!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в ночи забрала Сёмочку домой, прописали нам обезболивающее по рецепту и антибиотик + промывать и перевязывать послеоперационный шов. Сёмик активен, кушает , но мне кажется немного повышенная температура сегодня утром была. Вечером измерю

Вчера покупка обезболивающего не далась просто..... Попали в круглосуточную аптеку к техническому перерыву (с 23.45 до 00.10) пришли в 00,10, аптека закрыта, оказалось что при попытке открыть дверь они сломали ключ, поковырялись, подбирали другие ключи , но ничего не получилось и сотрудники куда-то исчезли. Я ждала до 00.40, понимая что Сёмочке обязательно нужно обезболивающее, и далее начала долбить в дверь. В итоге мне по моим умоляющим просьбам продали препарат через заднюю дверь ))) и в 01.30 мы попали домой. Изменено пользователем YuliaB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёмочка в надежных руках)))
Как трудно с ними, когда они болеют!
Не скажет же, что у него болит и как он себя чувствует...
Сёмочка, зайка, поправляйся скорее!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 16.7.2018, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Сёмочка в надежных руках)))
Как трудно с ними, когда они болеют!
Не скажет же, что у него болит и как он себя чувствует...
Сёмочка, зайка, поправляйся скорее!!!


Так хочется чтоб он быстрее выздоровел. Очень надеюсь что завтра у него не обнаружат жидкость накопившуюся... Целую кипу счетов вручили, вчера в ночи ещё не разобрала, операция обошлась в 25 тыс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня опять едем в Белый клык с Сёмочкой на узи грудной полости, осмотр терапевта и обработку послеоперационного шва. Шов ещё и снимать нужно будет Изменено пользователем YuliaB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера были на приёме в БК
по УЗИ грудной полости жидкости нет, но по анализу крови есть воспалительные процессы cry2.gif уровень лейкоцитов увеличился по сравнению с предыдущим анализом. Сёмочке прописали ещё один антибиотик - сумамед .
Следующий приём с анализами , узи 21 июня

долг в клинике 108 000 руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 18.7.2018, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
долг в клинике 108 000 руб


Ого blink.gif Юля, почему Вы не обратились в фонд "Всем миром". СЧета в БК неподъемные. Долг фонд уже не сможет возместить, но хоть будущие затраты... Напишите им!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 18.7.2018, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ого blink.gif Юля, почему Вы не обратились в фонд "Всем миром". СЧета в БК неподъемные. Долг фонд уже не сможет возместить, но хоть будущие затраты... Напишите им!


Оксана, здравствуйте! Я обращалась и они помогли! спрашивали сколько нужно, но я же не знала сколько всего может потребоваться, предположила дней 5 стационара и 10 тыс на дренаж, фон нам выделил 35 тыс руб, затем срочно потребовалась операция за 25 тыс + наркоз, попросила ещё у фонда, согласились добавить 10 тыс. итого от фонда 45 тыс

У меня расписка в БК на оплату до 7 августа, до этого дня нужно будет всё погасить. Пока ещё от фонда не поступили деньги, для этого я отвезу договор на выходных.
Собранного явно не хватает уже на существующий долг, хоть мы и не в стационаре, а процедуры у нас не закончились (узи, анализы, прием врача), соответственно и расходы увеличиваются, мотаюсь постоянно на анализы после работы, транспортные расходы тоже не дешевые. Воспалительные процессы не прекращаются, да ещё уровень лейкоцитов увеличился, ну хоть жидкости нет. Полноценно сейчас работает только одно лёгкое, другое ещё не расправилось
Я по финансам не обновляла, времени совершенно нет, хоть и сплю по 3-4 часа )) сегодня, завтра никуда слава Богу не ехать в ночи, только ручки приедут смотреть котяток, надеюсь всё выложу Изменено пользователем YuliaB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 19.7.2018, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего себе, вас с Семочкой еще и из Скорой снесли((( как же гасить такой долг...


видать останусь без з/п )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а Сема сейчас где? На передержке? Что врачи говорят? Какие прогнозы?

Юль, не поняла по долгу в клинике...по отчету у Вас стоит расход 120 тыс. Вы собрали 39 и 45 даем мы - это опять же по Вашему ФО - в долге 35-36...ну если там все выложено...но не 108 же...Почему Вы пишите о долге в 108 тысяч??или это посчитано и с учетом наших 45? Запуталась( Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 20.7.2018, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Юль, а Сема сейчас где? На передержке? Что врачи говорят? Какие прогнозы?

Юль, не поняла по долгу в клинике...по отчету у Вас стоит расход 120 тыс. Вы собрали 39 и 45 даем мы - это опять же по Вашему ФО - в долге 35-36...ну если там все выложено...но не 108 же...Почему Вы пишите о долге в 108 тысяч??или это посчитано и с учетом наших 45? Запуталась(


Добрый день! Сейчас вношу всё. Я оплатила в БК только 11000 руб при первом приёме, далее написала расписку о погашении до 7 августа.
Я не спешу им оплачивать собранное, из-за опасения что они накрутят. Сейчас они мне озвучили долг в клинике 108 285 руб, хотя по моим подсчётам должно быть 98 218 на 17 июля

Завтра буду разбираться откуда сумма 10 000 руб появилась. Возможно операцию Мальвины туда включили, хотя обещали 3200 руб

Сёму отдали из стационара "ввиду нашего положения с финансовыми трудностями" (это со слов сотрудников БК), мы продолжаем ездить на приём терапевта, узи и анализы.
Завтра тоже едем. Прием терапевта с узи, анализами обойдется примерно 4 000 -5 000 руб

Дома обрабатываю ему шов, меняю повязку, даю два антибиотика и обезболивающее. Состояние его нормальное, активное, но очень частая одышка после бега и в одной стороне шва какая-то шишка образовалась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 19.7.2018, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
видать останусь без з/п )))

А вам там клиника - голову не морочит? Это что-то слишком много. Породистый кот стоит 30 000 рублей мейнкун. Целый. И эта сумма, например четыре моих месячных зарплаты. Это наверное общий долг, вообще за все? Там же собрали много вначале. Вы так реально останетесь без зарплаты, а вам котов надо содержать еще. Вы хоть скажите им, что у вас нет столько. Это жесть, они видят - вы соглашаетесь на все и накручивают еще больше... Так не может быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 20.7.2018, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я не спешу им оплачивать собранное, из-за опасения что они накрутят.

)) бейтесь до последнего. Вы им просто скажите, что оплачивает фонд и все. Что не вы лично. Что сумма выделена была по прогнозу на операцию - 25 000. И пускай сами там перекраивают. Да лошадь можно купить за эти деньги... Вы ведь не в Израиль ездили кота лечить, у них там чувство реальности есть-то вообще?... И не стесняйтесь. Я в шоке, простите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дарья137 @ 20.7.2018, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
)) бейтесь до последнего. Вы им просто скажите, что оплачивает фонд и все. Что не вы лично. Что сумма выделена была по прогнозу на операцию - 25 000. И пускай сами там перекраивают. Да лошадь можно купить за эти деньги... Вы ведь не в Израиль ездили кота лечить, у них там чувство реальности есть-то вообще?... И не стесняйтесь. Я в шоке, простите.


они по прейскуранту берут. Это их реальные цены, они за уши к себе не тянут, но только у них есть отделение реанимации и интенсивной терапии, поэтому Сёмика именно у них решила оставить. не Сёмик живой нужен, а не лошадь ))) с целью экономии выгодно всех больных убивать, а не лечить, но это не мой вариант. Они делают нам минимум, Сёма дома находится, позвонили что можно забирать как только у него состояние стабилизировалось. Завтра едем на узи и анализы, терапевт послушает , осмотрит. Надеюсь, мы на финишной прямой

Спасибо за поддержку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, чтобы подействовал антибиотик и прошло воспаление. И я очень рада, что жидкость не набирается. Спасибо за фото) Радостный привет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 20.7.2018, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
они по прейскуранту берут. Это их реальные цены, они за уши к себе не тянут, но только у них есть отделение реанимации и интенсивной терапии, поэтому Сёмика именно у них решила оставить. не Сёмик живой нужен, а не лошадь ))) с целью экономии выгодно всех больных убивать, а не лечить, но это не мой вариант. Они делают нам минимум, Сёма дома находится, позвонили что можно забирать как только у него состояние стабилизировалось. Завтра едем на узи и анализы, терапевт послушает , осмотрит. Надеюсь, мы на финишной прямой

Спасибо за поддержку!

Вы только не обижайтесь)) Кот у вас, правда, хороший, слава богу жив-здоров). Знаете... можете в Чебоксары приезжать лечить зверей иногда)) Наши делают скидки на манипуляции вполовину для блохастых бродяг. Все-ж как то заметно, что благотворительность. Я посмотрела их прейскурант.... У нас кастрация кота со стационаром на день - стоит 850 рублей. Все то же самое, весь уход. А в Клыке - 5 000 без ухода и стационара. Кошку стерилизовать - у нас 2200, а в клыке 10 000. Но Москва конечно, город зверский)) И я никак не понимаю, почему 0,1 кубика синулокса в клинике Клык на суточную инъекцию - стоит 198 рублей, как упаковка таблеток из 10 штук... Просто они видимо не занимаются благотворительностью. В принципе у нас не плохая хирургия, нет вот только узких спецов. А так анализы, УЗИ и снимки ну просто в разы дешевле, честно))
А котишка - чудесный)). Я рада за вас с Семеном. Его теперь надо как князя преподносить)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...