Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из котельной... Панлейкопения! Осталось двое котят.


LLara
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

24.07.2018. Огромный долг за стационар! Малышку скоро нужно забирать, но расплатиться нечем! Умоляем о помощи!

23.07.2018. Цена жизни котенка на сегодня - более 10 тысяч рублей! Помогите хоть немного погасить долг! Состояние Тайли по-прежнему оценивают как тяжелое, но стабильное. Прогноз пока осторожный.
22.07.2018: Тайли без изменений. Сама пока не ест, кормят из шприца. Поноса сегодня не было. ОКА крови сегодня не брали, будут брать завтра. Так что пока не ясно, держит ли Тайли лейкоциты самостоятельно. Прогноз по-прежнему осторожный.
Тайли лечиться в стационаре еще дней пять. Долг стремительно растет. Помогите, пожалуйста! Денег уже не осталось ни копейки...
21.07.2018
Котенку Тайли лучше. Но прогноз врачей пока осторожный, говорят, после улучшения может снова стать хуже. Котенок Тим - под наблюдением, пока (ттт) без видимых ухудшений.
В теме - минус 13 365 р. Тайли лечиться еще дней 5, но денег больше нет. Помогите, пожалуйста!
20.07.2018. Ночью один из котят умер, не хватило сил малышу. Второй борется за жизнь, но в тяжелом состоянии, прогноз врачей осторожный. Третий пока чувствует себя неплохо, но врачи предупредили, что его состояние тоже может ухудшиться в любой момент. Помогите спасти оставшихся малышей!
Upd. 18.07.2018 - после глистогонки двум котятам стало плохо.
19.07.2018 - двое котят в стационаре на Молодцова с подозрением на панлейкопению. Очень нужна помощь в оплате стационара!
19.07.18 тема перенесена в Скорую

Продолжаем разгребать закрывшуюся недавно под снос котельную.
Эти малышей местная кошка родила пару месяцев назад. Об их существовании опекунша знала, но сделать ничего не могла. Впрочем, и теперь не может...
А детки подросли чуток и выползли из мамкиной норки! И плетутся следом за взрослыми кошками в заветный час к тому месту, куда опекунша по вечерам приносит скудную еду... Есть хотят!
Жить хотят...
Будут ли жить? Не уверена... sad.gif
Их трое - двое черненьких и один серенький. Пол, конечно, неизвестен.
Дети совершенно изможденные обездоленной жизнью - худые настолько, что непонятно, в чем душа держится! Просвечивают! Ходят, пошатываясь((( Не играют, не бегают и не прыгают, как другие нормальные дети их возраста - то ли не умеют, то ли нет сил... Да и видят, должно быть, плоховато - глазки грязные((((((((( Блохи по ним пешком ходят! Серенький вообще совсем слабенький cry2.gif
Опекунша даже предположила: есть ли смысл что-то делать? Все равно помрут, наверное... sad.gif
Но я решила все-таки дать им шанс.
Всего лишь ШАНС! Потому что ничего другого не могу (у меня ни денег нет, ни возможности из-за карантина взять к себе).
Вдруг кто-то решится помочь спасти детей?
В надежде на чудо...

28.06 - 1.07 - какая-то безнадега... Неужели у них нет шансов?.. sad.gif

Если вдруг..., то я приму участие в пристройстве крошек, обещаю.








Реквизиты для сбора средств:
Карта СБ 5469380083513654 Нина Георгиевна К. Изменено пользователем LLara
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин. отчет

Приход:
19.07.2018: 5000 р. Валентина
20.07.2018: 1100 р Оксана К.
21.07.2018: 200 р Юлия Александровна С.
21.07.2018: 500 р Татьяна Владимировна Б.
21.07.2018: 1000 р Елена Анатольевна Л.
22.07.2018: 0 р
23.07.2018: 1000 р Ирина Владимировна П.
24.03.2018: 300 р Елена Викторовна М.
24.07.2018: 600 р Ольга Анатольевна Л.
25.07.2018: 300 р Ярослав Владимирович Н.
27.07.2018: 15000 р Оксана К.
30.07.2018: 8000 р фонд Всем миром

Расход:
19.07.2018: 2880 р - оплата осмотра и анализов Дикси в клинике
19.07.2018: 1550 р - оплата осмотра и анализов Тайли и Тима
19.07.2018: 5000 р - аванс за инфекционный стационар Дикси и Тайли
20.07.2018: 0 р
21.07.2018: 10035 р - оплата стационара Тайли
21.07.2018: 750 р - иммуновет для Тимошки
22-23.07.2018: о р
27.07.2018: 15235 р - оплата стационара

итого на 30.07.2018
приход = 33000 р
расход = 35450 р
остаток = -2450 р
долг за стационар = 0 р


Чеки:


а


































Изменено пользователем nina_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Вы большие, сильные. Вы знаете, как жить. Вы все можете, и все в вашей власти.
Заметьте малышей!
Три маленьких сердечка бьются и ждут вашей помощи... пока...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 29.6.2018, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Фото нужно дневное, их вообще не видно.

Увы, нет такой возможности((( Знакомая ходит их кормить по вечерам. Плюс фотокамера в телефоне не лучшего качества.

Неужели из-за плохих фото у малышей нет шансов на жизнь? sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 30.6.2018, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Llara, Вы возьмётесь курировать при наличии финансов?

К сожалению, многолетний опыт кураторства позволяет мне здраво взглянуть на ситуацию и перспективы ((
Начального капитала не хватит на то, чтобы вытянуть этих деток при моем теперешнем положении: взять к себе я их не смогу - пару месяцев назад я потеряла от панлейкопении почти таких же малышей. Значит, нужна передержка. Кто возьмет троих котят с проблемами по здоровью? Вряд ли кто-то из передержек - всем нужны животные с чистыми анализами((. Поэтому скорее всего, сначала их надо будет провести через стационар. Во сколько это обойдется на троих - даже подумать страшно((. Но и после вопрос передержки на троих не снимается. У меня денег не будет еще очень-очень долго, а финкураторы всегда очень быстро заканчиваются((( Чем это оплачивать?((
Робко надеялась, что кто-то из опытных кураторов сжалился бы надо ребятишками и взял бы их к себе, чтобы подлечить. Но вот что-то не везет черным котам((((
Так что я максимум, что могла бы предложить, - сокураторство и помощь в пристройстве.
Но кто при этом сможет стать куратором? Кто сможет взять их к себе и пролечить? Могу дать клетку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх! Если бы не моя астма, забрала бы сразу, не раздумывая... Честно признаюсь, тянула, надеялась, что кто-то откликнется. Но, поскольку откликов нет, а малышей очень жалко, придется все же мне, задавив инстинкт самосохранения и здравый смысл, их забирать.
Итак, чем могу помочь:
1) Могу забрать малышей к себе домой временно. Желательно в клетку. Клетки у меня нет, если поделитесь, буду рада.
2) Могу отвезти малышей в клинику, оплатить им прием и анализы.
3) Могу выполнять несложные медицинские манипуляции - уколы, таблетки, глазки промывать, физ.раствор под кожу и т.п. Правда, все это могу только утром и вечером, целый день на работе.
Чего не могу:
1) Стационар, если понадобится, не потяну финансово.
2) Передержку оплачивать в одиночку тоже не смогу.
3) Долго держать малышей у себя не смогу, начнутся приступы астмы. Но, может, за это время подтянется фин.помощь и можно будет определить их на передержку? Во всяком случае, это их последний шанс, как я понимаю.
Какая нужна будет помощь:
1) Отловить малышей. Я могу забрать их вечером после работы, ловить сама не смогу.
2) Очень прошу быть сокуратором и вести тему дальше. В одиночку, боюсь, не справлюсь.
3) На стационар, если потребуется, и на передержку нужна будет финансовая помощь.
4) С соц.сетями не дружу, нужно будет просить кого-то помочь.
5) Позже, если все будет хорошо, нужна будет помощь с пиаром и пристройством.
Вот как-то так...
Если мои предложения устраивают, звоните, мой тел. в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу только размещать всюду посты на пристройство.
Очень надеюсь, что до этого дело дойдет.. пиар с меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Ларисой созвонились. Котят будут ловить. Как только поймают, поеду забирать. Спасибо всем предложившим помощь, она, скорее всего, понадобится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто знает приличную клинику в районе Речного-Водного-Войковской? Подскажите, куда стоит везти котят. Я знаю поблизости две клиники - Игуану и Тим. Игуана мне категорически не понравилась. Тим поприличнее оснащен, но врачи мне тоже как-то не показались. Вроде неплохая клиника в Долгопрудном, но я была там только один раз случайно, поэтому полноценного мнения не сложилось. В Белый клык или МедВет везти дорого и далеко. Что посоветуете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть 2 таблетки милпразона (аналог мильбемакса), фронтлайн спрей - остался после обработки двух котят, несколько пакетиков Роял Канин для котят, синулокс. Могу подвезти куда-нибудь, но не раньше воскресенья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Добрюся @ 4.7.2018, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Есть 2 таблетки милпразона (аналог мильбемакса), фронтлайн спрей - остался после обработки двух котят, несколько пакетиков Роял Канин для котят, синулокс. Могу подвезти куда-нибудь, но не раньше воскресенья


Спасибо, буду иметь в виду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем, предложившим помощь, и особенно - Нине! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Да, это реально не только последний, но и вообще единственный шанс для этих детей не сгинуть в тех развалинах.

Ну что ж, будем пытаться их спасти вместе!

Ирина вечером завтра будет пытаться отловить. Клетка с меня.
И завтра сообщим о том, что получилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 3.7.2018, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, кто знает приличную клинику в районе Речного-Водного-Войковской? Подскажите, куда стоит везти котят. Я знаю поблизости две клиники - Игуану и Тим. Игуана мне категорически не понравилась. Тим поприличнее оснащен, но врачи мне тоже как-то не показались. Вроде неплохая клиника в Долгопрудном, но я была там только один раз случайно, поэтому полноценного мнения не сложилось. В Белый клык или МедВет везти дорого и далеко. Что посоветуете?


Ну есть еще Свой доктор на Петрозаводской. Но мы там только прививки делаем и кошку капали по данным в другой клинике назначениям. Врачи там тоже не блеск, как мне показалось(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 4.7.2018, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ну есть еще Свой доктор на Петрозаводской. Но мы там только прививки делаем и кошку капали по данным в другой клинике назначениям. Врачи там тоже не блеск, как мне показалось(


А Айболит Плюс на Беломорской? Что скажете? Там вытащили двух тяжелых котов из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309338 Правда, там приютский врач лично присматривала за ходом лечения и состоянием котиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, в тех краях я клиник не знаю(((

А котята сегодня от дождя прятались, наверное, не вышли(((((((

Хоть бы завтра погода исправилась. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера котят опять не смогли поймать... cry2.gif Я уже приготовила им комфортабельную квартиру - клетку, лоток, лежачок, миски, корм, наполнитель и пр. А жильцы не хотят заезжать, разбегаются...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 6.7.2018, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера котят опять не смогли поймать... cry2.gif Я уже приготовила им комфортабельную квартиру - клетку, лоток, лежачок, миски, корм, наполнитель и пр. А жильцы не хотят заезжать, разбегаются...


Котоловка нужна...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...