Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

92 кошки и 1 ротвейлер в ацкой квартире: вывезены 73 кошки!


cosharel
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(cosharel @ 27.6.2018, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
апокалипто, фактически вам нужен сокуратор (какой номер котенка?) всего лишь на прием звонков.
думаю что с этим-то найдется человек в помощь, не большая задача.


на прием звонков и мониторить ситуацию, следить, когда будет фотосессия, написать текст на девочку цепляющий, еще фото отобрать возможно. Пиар мы думали у Валентины-Загадки либо еще у Наталии какой-то платный пиарщик есть, но фоточки может куратор бы выбрал? я туплю
В августе я с 13 по 26 число отсутствую, моих кошек на время отлучек нечастых кормит бабушка соседка, человек надежный, она и котенку в этот период будет кормить тогда.
Если котенку посчастливится пристроить именно в эти дни, я бабушку предупрежу чтобы отдала куратору приехавшему с ручками....

Кошечка черная фото номер 20 или 21 -- еще рядом с ней номер 20 или 21 серый котенок. Черной девочке 1,5 месяца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cosharel @ 27.6.2018, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
с текстами на пристройство я помогу всем по необходимости.

хорошо, тогда ждем только кто согласен принимать звонки, дать свой тлф для переговоров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О боги sad.gif
окошачена по самое не могу, поэтому не обижайтесь могу помочь только пиаром
Возьму на себя на себя ИГ, буду переправлять всех сюда, одно...но просьба добавьте к уже существующим фото в акаутнте хештег пусть будет #котики_в_беде
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(laska @ 27.6.2018, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
О боги sad.gif
окошачена по самое не могу, поэтому не обижайтесь могу помочь только пиаром
Возьму на себя на себя ИГ, буду переправлять всех сюда, одно...но просьба добавьте к уже существующим фото в акаутнте хештег пусть будет #котики_в_беде

что это -- ИГ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(апокалипто @ 27.6.2018, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
что это -- ИГ?

инстаграмм, я посмотрела вашу страничку там только фото, нужны посты для распространения я сейчас их напишу с сылками на пик и вашу страницу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, в ВК девочки спрашивают куда можно подвезти корм. И просят номер карты (чтобы не по номеру тел), напишите мне, пожалуйста, в личку или сюда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё предложена бесплатная стерилизация для кошек!!! Врач выездной. Но нужно место ГДЕ это делать и где передержать потом несколько дней. На это можно потратить предложенные 10 тысяч. Кто-нибудь, откликнитесь! Пожалуйста, предоставьте место, хоть вольер. Можно стерилизовать всех разом, в том числе и беременных!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 27.6.2018, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё предложена бесплатная стерилизация для кошек!!! Врач выездной. Но нужно место ГДЕ это делать и где передержать потом несколько дней. На это можно потратить предложенные 10 тысяч. Кто-нибудь, откликнитесь! Пожалуйста, предоставьте место, хоть вольер. Можно стерилизовать всех разом, в том числе и беременных!

только наверное пока котята еще есть подсосные, нельзя поголовно стерилизовать? оставить им хоть одну кормящую, иначе молока у стерилизованной кисы не будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама не хочу, чтобы туда ходило много народа. Кто-нибудь обязательно поругается с хозяйкой или она обидится и все тогда останутся в заложниках. И станет только хуже. Вынесем вам любых, выбирайте кого и когда.
[/quote]

Могу приехать физически помочь - кормить, убирать, мыть, красить, поговорить. Умею общаться с кошками и людьми, не ругачая. Есть опыт работы в ветеринарии и, кхм, с разными людьми.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 27.6.2018, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё предложена бесплатная стерилизация для кошек!!! Врач выездной. Но нужно место ГДЕ это делать и где передержать потом несколько дней. На это можно потратить предложенные 10 тысяч. Кто-нибудь, откликнитесь! Пожалуйста, предоставьте место, хоть вольер. Можно стерилизовать всех разом, в том числе и беременных!


Это шикарное предложение! Квартиру можно отчистить быстро и сделать угол для операционной. Поставить клетки для прооперированных и довести всех до ума. Глаза боятся - руки делают. Всё получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все прочитаю и отвечу завтра. Приехала из Зябликово там БЕДА: 2 новорожденных угольно-черных котенка. Старшие играют ими как мышками из зоо-магазина. ЭТО МЕГАСРОЧНЫЙ ВЫВОЗ. Их просто "заиграют" досмерти вот и все.

Стерилизовать на месте никого не выйдет. Идеи это хорошо, а рельность вносит коррективы. Никто ведь не готов пожить там и позащищать стерилизованных от остальных? Отмыть квартиру? Мерить температуру? Смотреть кто ест кто не ест после стерилзки истощенных животных? Понять нет ли копростаза после стерилки? Не разорвали им попону, не разошелся или загноился шов? У меня нет клеток и деньги на них тратить это ппц, кто-то смотрел сколько стоит клетка? Я смотрела. Ну, я все понимаю, но у меня сейчас нет даже человека который раз в день может зайти промониторить базово общую ситуацию. Давайте будем реалистами.

Персонально я стерилить на месте и отвечать за смерти - не буду. Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 27.6.2018, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, в ВК девочки спрашивают куда можно подвезти корм. И просят номер карты (чтобы не по номеру тел), напишите мне, пожалуйста, в личку или сюда


Если могут сами привезти корм, то непосредственно в Зябликово.
Дублирую данные Сбербанк: 4817 7600 4047 5737 или карта привязана к номеру телефона 89255185413
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 28.6.2018, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
А на белого мальчика нашелся куратор?


нет.

Цитата(Buna @ 28.6.2018, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
еще предлагают бесплатную стерилизацию https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.1...amp;oe=5BAA9204


да, говорят это нормальный фонд. я напишу им завтра уточнить подробности и что они могут.

срочно актуальное прямо сейчас. у них мало времени.
из пришедших в тему копеечек отдам на оплату им передержки если кто-то возьмется. help.gif

Цитата(cosharel @ 28.6.2018, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
Все прочитаю и отвечу завтра. Приехала из Зябликово там БЕДА: 2 новорожденных угольно-черных котенка. Старшие играют ими как мышками из зоо-магазина. ЭТО МЕГАСРОЧНЫЙ ВЫВОЗ. Их просто "заиграют" досмерти вот и все.
Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cosharel @ 28.6.2018, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
нет.




да, говорят это нормальный фонд. я напишу им завтра уточнить подробности и что они могут.

Наташа,Вам писала сегодня Лена ,она готова предложить кураторство. У нее есть передержки под ее кураторство.Я ее знаю лично,живет она в Берлине,и у меня пристроены два котика с Пика мои к ней. Она надежный и порядочный человек. Просто надо решить в ближайшие дни,готовы отдать или нет. Она не смогла зарегистрироваться на Пике,не получилось у нее,но вы сможете общаться с ней по вотсапу или через меня. Если Вас заинтересует,то спишитесь с ней. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы взяла белого котенка,но у меня нет финансов вообще,ни на передержку,ни на анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1 500 рублей кошкам из Зябликово на карту СБ от моей коллеги по работе Анны. Отпишитесь о поступлении, плиз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова взять двух котят бесплатно- рыжика и серенького пухлика он вроде № 19. Но увы, только в конце следующей недели, начальство осчастливило очередной командировкой(. Нужен будет куратор по пиару- текст сочинить и раскидывать объявления. Денежкой для основного стада помогу.
В порядке бреда- нет ли где-нибудь поблизости пустой квартиры или хоть комнаты чтобы там стерилить кошей и передержать недельку до снятия попоны? Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,на ФБ предложили передержку за корм белым в Яхроме. Так как один котенок белый остался,хочу предупредить,чтобы не отдавали туда никого. Я этого человекв знаю,человек очень безответственный,постоянно в разъездах,ей не дозвониться ,она всегда занята.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 28.6.2018, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки,на ФБ предложили передержку за корм белым в Яхроме. Так как один котенок белый остался,хочу предупредить,чтобы не отдавали туда никого. Я этого человекв знаю,человек очень безответственный,постоянно в разъездах,ей не дозвониться ,она всегда занята.

Помощников с соцсетей всегда необходимо проверять/перепроверять blush.gif

Наталья, не нашелся помощник с доставкой? Если что то нарисуется, Вы предупредите меня хотя бы за день. А то вот напр в воскресенье во второй половине дня меня не будет дома до позднего вечера

И еще пожалуйста, мое маленькое, но обязательное условие - беру котейку на кураторство при условии помощи с пиаром - это либо б/пл пиар либо фин.помощь на платный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разнесен финансовый отчет с именами жертвователей: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12451252
белый котенок №7 - уходит на кураторство к лакуша обратите внимание, белых котят больше нет.
сейчас приведу в нормальный вид каталог во втором посте, чтобы не было путанницы кто уезжает. на данный момент около 30 котят остаются ненужными.

Цитата(Nusik @ 28.6.2018, 8:41) <{POST_SNAPBACK}>
Готова взять двух котят бесплатно- рыжика и серенького пухлика он вроде № 19. Но увы, только в конце следующей недели, начальство осчастливило очередной командировкой(. Нужен будет куратор по пиару- текст сочинить и раскидывать объявления. Денежкой для основного стада помогу.
В порядке бреда- нет ли где-нибудь поблизости пустой квартиры или хоть комнаты чтобы там стерилить кошей и передержать недельку до снятия попоны?


рыжиков 2шт. одинаковых (как на фото) один помет один возраст. может тогда их вдвоем?
Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 28.6.2018, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
Помощников с соцсетей всегда необходимо проверять/перепроверять blush.gif

Наталья, не нашелся помощник с доставкой? Если что то нарисуется, Вы предупредите меня хотя бы за день. А то вот напр в воскресенье во второй половине дня меня не будет дома до позднего вечера

И еще пожалуйста, мое маленькое, но обязательное условие - беру котейку на кураторство при условии помощи с пиаром - это либо б/пл пиар либо фин.помощь на платный.

Будем вместе пиариться,я думаю пристроимся. Поищем к кому обратиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...