Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

92 кошки и 1 ротвейлер в ацкой квартире: вывезены 73 кошки!


cosharel
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(jefri @ 26.6.2018, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
а в ВК есть пост?

Рыжик вообще wub.gif


Рыжиков ДВОЕ. Один другого красивее. Толстолапистые ребята.
ВСЕ КОШКИ И КОТЯТА РУЧНЫЕ И ЛАСКОВЫЕ. немного пугаются когда приходят чужие, а потом не слезают с тебя. cry.gif
ЗИП архив для скачивания фотографий в двух размерах: https://yadi.sk/d/BzT1rKid3Y2nsq Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот котята крупнее на фото. правый в шварушках от наполнителя для туалетов. его вылизывают сразу четыре мамки.
люди, никто не поедет в сторону Солнечногорская (17км. от мкад) очень надо доставить котенка к mamanata?! я без машины.
беленькая разноглазка - единственный счастливчик кому предложена помощь...



Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 26.6.2018, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вы написали, что визуально в квартире рино нет, но судя по глазкам вот этих - они либо переболели, либо болеют именно рино, кмк. Они совсем подсосные, сами есть не смогут?

Напишите пожалуйста про подсосных малышей, как она едят, сами совсем не могут?
А кормящая мама у них есть?
ФОТО Я НЕ СМОГЛА НИ ОДНО ОТКРЫТЬ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(апокалипто @ 26.6.2018, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите пожалуйста про подсосных малышей, как она едят, сами совсем не могут?
А кормящая мама у них есть?
ФОТО Я НЕ СМОГЛА НИ ОДНО ОТКРЫТЬ..


в смысле не смогли? во втором посте есть ссылка в том числе на инстаграм и там же каталог.
я не знаю могут ли они есть сами, если будет какое-то конкретное предложение, то поедем проверять как-то.
кормящих мам там четыре штуки, определить кто из них чья невозможно - абсолютно все котята (включая более взрослых) присасываются к кошкам.
посмотрите первое фото - все вот так, все пометы, все возраста, все кого они подпускают в одной куче. Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cosharel @ 26.6.2018, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
в смысле не смогли? во втором посте есть ссылка в том числе на инстаграм и там же каталог.
посмотрите первое фото - все вот так, все пометы, все возраста, все кого они подпускают в одной куче.

Да, увидела в первом после главпоста посте, где ссылка на Инстаграм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если смотреть по фото в Инстаграме, то там в третьем горизонтальном ряду есть первое фото -- двое черненьких на тумбочке, хотела узнать каков их возраст?
и потом в четвертом горизонтальном ряду есть первое фото с одним черненьким, но отличающемся от тех что выше, над ним, на похожей тумбочке, тоже интересует пол и возраст...

И уже в пятом горизонтальном ряду тоже первое фото в ряду, там два крошечных котенка, это наверное те самые подсосные? и у одного что-то жуткое с глазиком? и у второго видимо просто глаз один как-то выпучен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила хозяйке, из привезенных мной 20кг корма осталось 2,5кг - то есть чисто на завтра.
если кто - то может помочь роял канином бэби кэт (просто нельзя 56 кошек каждые пять дней перекидывать на новый корм) то help.gif help.gif help.gif
у меня есть возможность брать 10кг. по приютской скидке за 3100р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(апокалипто @ 26.6.2018, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Если смотреть по фото в Инстаграме, то там в третьем горизонтальном ряду есть первое фото -- двое черненьких на тумбочке, хотела узнать каков их возраст?
и потом в четвертом горизонтальном ряду есть первое фото с одним черненьким, но отличающемся от тех что выше, над ним, на похожей тумбочке, тоже интересует пол и возраст...

И уже в пятом горизонтальном ряду тоже первое фото в ряду, там два крошечных котенка, это наверное те самые подсосные? и у одного что-то жуткое с глазиком? и у второго видимо просто глаз один как-то выпучен?


черные (дымчатые) на тумбочке, мальчик и девочка - 2,5 месяца
еще один черно-дымчатый - мальчик, он покрупнее тех, по информации владелицы 3 мес. но я сильно сомневаюсь, что они не из одного помета или он не одним пометом старше (сколько там кошки вынашивают)

да, котята подсосные (см. фото выше в этой теме) у этого помета что-то с глазами. то ли не открылись, то ли грязь, но анализов нет и сказать что это 100% не инфекция я не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала один вопрос форумчанке НаталииАЕ, жду от нее ответа. Без ответа от нее пока не могу что-то предложить.. Надеюсь она прочтет мой вопрос вскоре, либо завтра позвоню ей попрошу прочесть..

Котята черненькие выглядят на свои 2-3 месяца или они очень худенькие и маленькие? щас ведь лето, пристройство небыстрое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(апокалипто @ 26.6.2018, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я написала один вопрос форумчанке НаталииАЕ, жду от нее ответа. Без ответа от нее пока не могу что-то предложить.. Надеюсь она прочтет мой вопрос вскоре, либо завтра позвоню ей попрошу прочесть..

Котята черненькие выглядят на свои 2-3 месяца или они очень худенькие и маленькие? щас ведь лето, пристройство небыстрое


я не могу ответить на этот вопрос. как по мне все там тощие и мелкие и не на свой возраст, но дымчатые очень красивые и сами по себе более менее.
Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка с ФБ предложила забрать разноглазую кошечку беленькую(котенка). Я ей скинула ссыль на Пик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На корм переведу однозначно - 3000р. Скажите куда (карта, банк перевод на счёт). Возможно помогу ещё чем-то, я далековато от Зябликово... В Красногорске.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mariella123 @ 27.6.2018, 1:23) <{POST_SNAPBACK}>
На корм переведу однозначно - 3000р. Скажите куда (карта, банк перевод на счёт). Возможно помогу ещё чем-то, я далековато от Зябликово... В Красногорске.


Спасибо! Сейчас сделаю реквизиты, завтра купим корм т.к. он кончился.
Помощь на месте может очень пригодиться, я напишу вам в ЛС по ситуации.

Цитата(Buna @ 27.6.2018, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
cosharel, ваш телефон людям для контактов давать?


Да, конечно.
Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 27.6.2018, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
ссылка на пост в ВК - https://vk.com/boley_za_loko?w=wall2834369_3174%2Fall


Цитата(Buna @ 27.6.2018, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
cosharel, написала телефон в сам пост, и всем кто интересовался. Вас Наташа зовут?


да, Наталья, девочки, спасибо flowers.gif
это фото сделано до того как мы открыли корм, после - на тебя запрыгивает все стадо...
также по нему можно понять размер подавляющего большинства котят.

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(апокалипто @ 26.6.2018, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
И уже в пятом горизонтальном ряду тоже первое фото в ряду, там два крошечных котенка, это наверное те самые подсосные? и у одного что-то жуткое с глазиком? и у второго видимо просто глаз один как-то выпучен?


Эти малыши не дают покоя sad.gif Помочь руками и передержкой не могу, но если кто-то будет их вывозить и пытаться выяснить причину состояния их глазок, готова выделять финансы на врачей и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какой ужасsad.gif
Заберу двух котят, но одна туда не пойду, я воинственная, когда вижу такое, еще стукну тетку невзначайsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 27.6.2018, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Эти малыши не дают покоя sad.gif Помочь руками и передержкой не могу, но если кто-то будет их вывозить и пытаться выяснить причину состояния их глазок, готова выделять финансы на врачей и т.п.


спасибо. буду иметь ввиду! пока кроме одной беленькой девочки уезжающей к mamanata движения в теме нет.


Цитата(Vika13 @ 27.6.2018, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, какой ужасsad.gif
Заберу двух котят, но одна туда не пойду, я воинственная, когда вижу такое, еще стукну тетку невзначайsad.gif


Сама не хочу, чтобы туда ходило много народа. Кто-нибудь обязательно поругается с хозяйкой или она обидится и все тогда останутся в заложниках. И станет только хуже. Вынесем вам любых, выбирайте кого и когда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cosharel @ 27.6.2018, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Сама не хочу, чтобы туда ходило много народа. Кто-нибудь обязательно поругается с хозяйкой или она обидится и все тогда останутся в заложниках. И станет только хуже. Вынесем вам любых, выбирайте кого и когда.
самых несчастных, но девок. Наверное в пятницу. Вы туда во сколько идете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 27.6.2018, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
самых несчастных, но девок. Наверное в пятницу. Вы туда во сколько идете?


если это возможно, то лучше вечером. если нет, я что-нибудь придумаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cosharel @ 27.6.2018, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
если это возможно, то лучше вечером. если нет, я что-нибудь придумаю.
мне придется ехать на такси, ну очень уж неудобно из Подольска на перекладных. Так что вечером могу после часов 8, иначе мы в пробке помрем с котиками

Может в ВК пообщаемся, мне там поудобнее
https://vk.com/id6279750 Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 27.6.2018, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
мне придется ехать на такси, ну очень уж неудобно из Подольска на перекладных. Так что вечером могу после часов 8, иначе мы в пробке помрем с котиками

Может в ВК пообщаемся, мне там поудобнее
https://vk.com/id6279750


супер время, договорились. постучусь к вам в ВК сейчас.


Цитата(Buna @ 27.6.2018, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
С фейсбука хотели взять белого котика на передержку и кого-то из белых забрать насовсем, не звонили вам еще?


нет, никто не звонил. белая девочка уезжает в mamanata, на белого пацана желающих пока что не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...