Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяин избивает старую, покорную собаку, она уже столько вынесла, что страшно даже думать об этом. Надо забирать, иначе убьет. Помогите пожалуйста.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

С Июля финкурирую на 2.000 rolleyes.gif

Ищем финкуратора на 1.000 р. в месяц ! Или 2 по 500 р. ... или 2 х 350 и 1 х 300...или 5 х 200 ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите старенькой Долечке!
Она выстрадала свое спасение!

Как она, на передержке? Наверно поняла уже, что в безопасности?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuler, спасибо большущее!!!
Верю, что найдётся ещё нам помощь.
Буду вечером звонить узнавать, как она там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила на Передержку. Долли предпочитает общаться с людьми, она же была единственной собакой, опыта совместных игр, или других собачьих коллективных мероприятий у неё нет совсем. Так что, пробует неуклюже играть, конечно, но в основном болтается за человеком. Очень хочет ласки, скучает, наверное. Но, слава Богу, из вот такого прямо стресса выходит. Хозяин Передержки говорит, что она ест, гуляет, ласкается, но все печальная. В вольере не скачет, лежит. Ожидаемо, конечно, но уж очень её жалко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, мы в собаках старше года. Тепрь нас совсем никто не увидит. Не бросайте нас пожалуйста. Мы пропадем без вас!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!
Поеду к ней на неделе, навещу, посмотрю своими глазами, как она там, пофотографирую ее на первое время, пока с фотографом не решим. Похвастаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже странно, что после того, как её избивали, она не потеряла доверия к людям, особенно мужчинам и лижет совершенно чужого мужчину-водителя. Умничка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за денежку!!!

Водитель не чужой для нее))) Это мой муж, он всегда орет, что опять вместо дома я поскакала с чужими собаками, но предпочитает в таких случаях рулить, так как, несмотря на мои немалый стаж, считает все то про обезьян, гранаты и все остальное, что большинство мужчин, пусть даже втихаря, думают про женщин за рулем.
Так что, с пожара 6 лет назад именно он нас с Долли вез. Запомнила, наверное, кто тогда от этого ужаса ее спас. Она ему больше, чем мне, приходившей каждый месяц ее обрабатывать, обрадовалась.
Новости с передержки очень условные: ест, гуляет, но очень грустит. Не нравится ей с другими собаками, старается рядом с человеком быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общалась сегодня с передержкой. Долли потихоньку оттаивает. Начала играть с другими собаками. Причем, неумело, сама сбивает тех, кто помельче, ее сбивают с лап особенно шустрые. Она же никогда раньше не играла с другими собаками. Разве что в своей ДО ДОМАШНЕЙ жизни. И, все - таки, очень любит людей. Если есть выбор - поиграть с собаками или поласкаться к человеку, бежит к человеку. Там хорошо относятся к собакам, она быстро оттаивает, надеюсь, забудет вот эти последние страшные эпизоды и опять будет развеселой, машущей хвостом, ласковой Долли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера созванивалась с передержкой. Долли успокоилась, приспособилась к жизни на передержке, поняла, когда кормят, когда гуляют.
На прогулке побегает немного, а потом начинает болтаться за человеком, поддевать носом, заглядывать в лицо, улыбаться и мотать хвостом. Однако, новых людей опасается. На прошлой неделе туда заезжала моя знакомая, я попросила проведать и Долли. так вот, она сказала, что Долли к ней - то прямо подбежала, начала ласкаться, а вот на ее спутника косилась и, когда он начал ее гладить, прижимала уши.
Очень надеюсь, что это не будет травмой на всю жизнь и она не будет бояться потенциальных хозяев - мужчин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 14.7.2018, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера созванивалась с передержкой. Долли успокоилась, приспособилась к жизни на передержке, поняла, когда кормят, когда гуляют.
На прогулке побегает немного, а потом начинает болтаться за человеком, поддевать носом, заглядывать в лицо, улыбаться и мотать хвостом. Однако, новых людей опасается. На прошлой неделе туда заезжала моя знакомая, я попросила проведать и Долли. так вот, она сказала, что Долли к ней - то прямо подбежала, начала ласкаться, а вот на ее спутника косилась и, когда он начал ее гладить, прижимала уши.
Очень надеюсь, что это не будет травмой на всю жизнь и она не будет бояться потенциальных хозяев - мужчин.


Быстро не забудешь такое, что она пережила....
Но , надеюсь, что ее будущие хозяева окажутся такими добрыми и ласковыми, что она оттает и полюбит их, и не будет бояться)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если финкураторство еще актуально, запишите меня на 1000р.
У вас кстати есть ЯК? Или карта Альфабанка или ВТБ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторство нам очень и очень актуально. Спасибо Вам большое! Долли, увы, собака не молодая, так что, подозреваю, так быстро мы её не пристроим. И надо продержаться до того момента, как мы найдём ей новый надёжный дом. Что бы уже до конца её жизни и что бы было там хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kuler @ 14.7.2018, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Очень актуально ! Спасибо !

Для помощи : Карта СБ : 4276 8380 6055 3775, держатель Антон Владимирович З. Привязана к телефону +7 903 712 39 90. Только пишите пожалуйста, что это на Долли.


Деньги ушли. Но, сбербанка у меня нет, поэтому сообщения добавить не удалось. Перевод с карты ***1056.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!! Завтра посмотрю, подтвержу получение. Очень выручаете нас с Долли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, перевела сегодня 500 р. финкураторские с карты ххх7368. ( А то вы так и будете стесняться и не напоминать=))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!!
А у нас такие новости: Долли, всю жизнь прожившая единственной собакой, на старости лет распробовала гуляние в компании. Она стала играть, возиться со всеми в компании и радоваться гулянью.
Вот так, в 8 лет начала бегать с молодыми собаками и стала худеть. Хозяева ее кормили в основном тем, что специально для нее варили и иногда сухим кормом и она мало гуляла, была толстовата на мой взгляд. А тут довольно хороший корм и игры с товарищами. Жирок стал сходить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пофотографировали нашу красавицу. Вот такая она у нас теперь. Она статная, с шикарно стоячими ушами, с густой шерстью. Я уже не говорю про хвост. Мне показалось, что выглядит она очень неплохо.
То ли хороший корм, то ли более подвижная жизнь, но она прямо помолодела. Да, я точно знаю ее возраст, но для крупной собаки такого возраста она просто отлично выглядит.
Эх, хозяина нам бы еще...
Дорогие наши финкураторы, не забывайте о нас пожалуйста, у нас завтра - послезавтра предстоит оплата за передержку.

















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она, как пришла в себя и перестала грустить по дому, сразу как - то повеселела и похорошела. Все - таки, они даже в 8 лет - дети)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...