Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяин избивает старую, покорную собаку, она уже столько вынесла, что страшно даже думать об этом. Надо забирать, иначе убьет. Помогите пожалуйста.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(shustrokot @ 27.6.2018, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
она очень живо и весело себя вела.
И еще, у нее потрясающая шерсть, как цигейка.


это хорошие новости.. будем надеяться что хотя бы физически она здорова, по крайней мере кормили нормально.. а психотравма со временем забудется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кормили там неплохо. Но перекармливали. Я все время хозяйку пилила на эту тему, но она, как человек мягкий, говорила, что Долли все время хочет есть, ну нельзя же ей голодной сидеть.
Ну и Долли с возрастом стала такой нехуденькой в результате. Ну, ничего, на передержке выгул хороший, похудеет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку забрали, но постоянных фин.кураторов не хватает на 2500р. Подпишитесь хоть на небольшие суммы, чтобы Долли могла спокойно на передержке ждать новую семью. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(futulir @ 27.6.2018, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
Пишите меня на 500 рублей в месяц до пристройства.

Спасибо огромное!!! Ищем финкураторов на 2000.

Для напоминалки напишу тут список уже откликнувшихся финкураторов и финотчет (по сообщениям из темы). Катюша, скопируешь тогда в нужное место и допишешь, что нужно!

И так!!!
Список почетных финкураторов:
ОксМ - 500 // просьба напоминать
lamagica - 1500
Kuler - 1500 // просьба напоминать
futulir - 500
RitaGrisha - 500 //просьба напоминать
flowers.gif

Итого: 4500, нужны еще ФК на 1500 worthy.gif



Финотчет
Приход:
26/06
Kuler - 1500
Ююлька - 600
I997 - 3000
CrissCross - перевод на ПП, сумма не указана
27/06
500 - futulir от Наталья Викторовна Г.
28/06
500 - RitaGrisha

Итого: 6100 + перевод на ПП

Расход:
26/06
6000 - передержка 26/06-25/07

Итого: 6000

Общий итог: +100 + перевод на ПП

Если кому что исправить есть, пишите!!! Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спксибо !!! Спасибо огромное за то, что помогли вывезти её оттуда и что вы с нами. Я застряла с приютский собакой в клинике сегодня, вот только вышла. Так что, прошу прощения, что пропала.
Утром Долли не ела. Ни консервы, ни сухой. Грустила и стрессовала. С ней погуляли, но она без энтузиазма. Вечером тоже гуляла просто подчиняясь. Зато поела. Ну хоть аппетит появился, и то радость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 28.6.2018, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Спксибо !!! Спасибо огромное за то, что помогли вывезти её оттуда и что вы с нами. Я застряла с приютский собакой в клинике сегодня, вот только вышла. Так что, прошу прощения, что пропала.
Утром Долли не ела. Ни консервы, ни сухой. Грустила и стрессовала. С ней погуляли, но она без энтузиазма. Вечером тоже гуляла просто подчиняясь. Зато поела. Ну хоть аппетит появился, и то радость.

Так ведь, еще и времени почти не прошло, после всех событий.
Переезд, другие люди....
Время пройдет , при хорошем отношениии к ней, она, конечно, придет в себя!!!! ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(futulir @ 28.6.2018, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела финкураторские 500 от Наталья Викторовна Г.

Спасибо огромное, внесла в предварительный ФО.

Друзья, ищем ФК на 2000 для преданной старенькой собачки Долли. Помогите, пожалуйста, 100 руб финкураторских помогут Долли спокойно жить и пристраиваться!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лет 5 не была финкуратором, так как финкурировала уже пристроенную собаку( как оказалось). Но Шустрокоту доверяю. Буду ежемесячно высылать 500 р. ( По возможности, больше). ТОлько меня надо предупреждать(если не сложно).
Хороших хозяев собачке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! Уже пришли))) Спасибо, что доверяете, честное слово, приятно просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.
Звонила сейчас на Передержку. Долли сегодня уже ест, подходит к хозяину Передержки, немного вредничает. Сегодня раздавали угощения, так Долли слопала свою порцию, потом пыталась отобрать у всех остальных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 28.6.2018, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное!!! Уже пришли))) Спасибо, что доверяете, честное слово, приятно просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.
Звонила сейчас на Передержку. Долли сегодня уже ест, подходит к хозяину Передержки, немного вредничает. Сегодня раздавали угощения, так Долли слопала свою порцию, потом пыталась отобрать у всех остальных.


Хорошо!!!! tongue.gif
Не в том смысле, что пыталась чужое слопать, а в том, что освоилась)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось совсем немного. Очень нужны Долли фин.кураторы на 1500р. Пожалейте настрадавшуюся собаню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, финкураторы ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ нужны! Я не отказываюсь от трат на нее, но ведь понятно, что куратор всегда тратит свои деньги на мелкие, но постоянные затраты: придется оплачивать фотографа, пока везла, пришлось купить обработку от клещей, в августе ожидается прививка, а это глистогонка, да и прививать хочется чем - то приличным и комплексным, едешь к ней, все равно, угощения какого - то купить. Все равно, траты идут. И так со всеми, кто сидит по передержкам. Да еще и на остальных передержках остались только самые - самые верные финкураторы. И приходится платить самой остальное. Я просто не потяну еще и эти затраты.

Что странно, старые хозяева, которые, как мне казалось, ее любили, даже не позвонили узнать, как она, что я с ней сделала, куда дела. 6 лет жили вместе и вот так... Неужели за 6 лет охраны их дома, жизни ради них, она не заслужила хотя бы интереса к своей судьбе?

Я начинаю все больше и больше сомневаться в том, что у людей есть душа. По крайней мере, явно не у всех. Эти, похоже, биороботы. Пугающе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бог с ними!
Отсекли эту страшную часть и не вспоминайте!
Слава Богу, у Длоечки, теперь есть шанс на нормальную жизнь.

Надо только помочь, форумчане, пожалуйста!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ СТАРЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ, КОТОРАЯ СТОЛЬКО ПЕРЕНЕСЛА ЛИШЕНИЙ!
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ ДЕНЕЖКОЙ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 29.6.2018, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Что странно, старые хозяева, которые, как мне казалось, ее любили, даже не позвонили узнать, как она, что я с ней сделала, куда дела. 6 лет жили вместе и вот так... Неужели за 6 лет охраны их дома, жизни ради них, она не заслужила хотя бы интереса к своей судьбе?


Думаю, что переживают всё же.. раз позвонили чтобы забрали.. могли и не позвонить. У них самих теперь впереди ещё много нового в жизни .. с таким то родственником..

Ищем финкураторов ещё на 1.500 р. ! Изменено пользователем Kuler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот вопрос я хозяйке тоже задала. Спросила, не боитесь, что и Вас с дедом он так же (она сама мужа "дедом" зовет). Она очень тяжело вздохнула и сказала, что тогда им зимой некому будет дом топить. Вот такая логика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может она и переживает, но стыдно звонить. Хорошо, что хоть попросила забрать и тем самым спасла жизнь Долли. Несчастные люди. Видимо сами боятся этого подонка, да и дочь-мразь видимо ещё та. Пусть у Долли теперь всё будет хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь нужно думать не о прошлом, а о настоящем и будущем девочки))))
А ей, по-прежнему, не хватает фин.кураторов!!!

ПОМОГИТЕ СТАРУШКЕ НА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие наши потенциальные финкураторы, просто посмотрите пожалуйста на фотографии, какой я нашла ее, когда пришла забирать, она лежала в будке, чуть высунув нос и грустно глядя на окрестные кусты с наливающейся смородиной, понимая, что это все закончилось и она не нужна. Больше. Совсем.
Посмотрите, как она ехала в машине, уже с другим выражением на седеющей морде, как она лизала водителя, просто за то, что он ее оттуда увез. Она умная, мудрая, она стоит наших усилий. Возможно, посмотрев на нее, Вы все - таки решите присоединиться к нам. Нам немного нужно. Ваши 200 - 300 рублей в месяц дадут ей возможность дотянуть до новой жизни, до нового дома и, надеюсь, уже навсегда верного хозяина. Помогите пожалуйста, нам очень - очень нужна помощь.









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заинька, прекрасная , славная!
ТАК НУЖНО, ЧТОБЫ В ЕЕ ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПЛОХОГО!!!!
ТОЛЬКО ВЫ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ,МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ЕЙ, ДАЙТЕ ЕЙ ШАНС ,СВОЕЙ ПОМОЩЬЮ И УЧАСТИЕМ В ЕЕ СУДЬБЕ!!!
ПОМОГИТЕ ДОЛЕЧКЕ ,ЛЮБОЙ ДЕНЕЖКОЙ,ПОСИЛЬНОЙ ДЛЯ ВАС!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...