Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите, помогите, заберите! Джунгарики, если не ошибаюсь.


фру-фру2008
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Вот есть счастливые люди, которые находят на улице кошельки, ноутбуки, всякие ценные вещи.
А есть ещё более счастливые, которым всё больше живность недобитая всякая попадается, да всё валом, валом, рук не хватает буквально. smile.gif

Вышли с собакой на санитарный попис, а на тропиночке кто-то заботливо оставил клетку, не, не клетку даже, я не знаю как обозвать это (жить в таком сооружении нельзя точно) с ДВУМЯ!!! хомячками.

Причём по запаху и замызганности оборудования понятно, что бедняги в этом карцере и жили всегда. И, судя по всему, океан удовольствия доставляли своим бывшим хозяевам, раз их не в мусоропровод отправили, а милостиво так, в клеточке на улицу выставили. Без еды правда, зато вода в поилке была, мутноватая, но хоть так. Не совсем уж звери...

" и милосердие иногда стучится в их сердца…" (с)

Пришлось сходить ещё и в зоомаг, благо он рядышком. Купили зерносмесь и наполнитель для клетки.

Вообще, содержание хомячков совсем не обременительно на фоне тринадцати кошек и трёх собак, но... не планировалось совершенно. Поэтому, очень надеюсь, что есть желающие повозиться с малышами, предоставить им нормальные условия жизни и радоваться их проказам.

Пока фото общим планом.
Кто они по полу, пока не установлено. У одного из уха торчит какая-то хрень (опухоль наверно), но не кровит и не похоже, чтоб его она беспокоила как-то.





Как несложно понять, в таком коллективе грызунам будет не очень комфортно. smile.gif










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие беспомощные и безбашенные малыши. smile.gif


У крайнего слева в левом же ушке видно торчащую фигню.



Было очень страшно, но я рискнула эту гадость сковырнуть. Это что-то вроде гниющей корки на небольшой папилломке или чём-то похожем.



Карцер почищен, засыпан свежий наполнитель, корм в новую кормушку. Хомяки, совершенно не удивившись, осваивают чистое жильё, в первую очередь рассовали еды по защёчкам. Сидят - чистятся.
Кошки вокруг, теперь у них есть новая интерактивная игруха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, малышам повезло, что по дороге прошли именно Вы...
Форумчане! Может тут есть кто не совсем окошаченный, посмотрите какие милашки! Изменено пользователем Сане4ка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте контакты.
Нимбус 2000 готова забрать казявок.
В очень добрые руки. У неё как раз хома почил. Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛарВанна @ 15.6.2018, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте контакты.
Нимбус 2000 готова забрать казявок.
В очень добрые руки. У неё как раз хома почил.
У меня в салоне хомяки стоят джунгари или Кэмбела,я в них не сильна.Чёрные и серые,отдам форумчанам.не очень ручные!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...