Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4-ре щенка из адской квартиры. Тема в минусе. Нужны деньги на стерилизацию, привики, корм. Просим помощи.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

2 - пристроены. Двое еще нет.
В теме - Минус 11 000...
Думаю, что помощи, кроме как от общей темы, ждать неоткуда.
У меня есть заявка на Метью. Но это опять отправка за границу, и, к сожалению, платная... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО РИТА ОГРОМНОЕ!!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФОТО ДЛЯ ФИНОТЧЁТА. ТАМ ПОСТ УЖЕ НЕ ПРОПУСКАЕТ!!!
14. Корм и погрызушки.









15. Корм 18.08.2018 каниквантел.







Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, тема в минусе. Есть возможность отправить Метью за границу, в лучшую жизнь, но ... финансы, финансы, финансы.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Или - переносить из основной темы. Что делаем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метью чипировали в воскресенье + подготовили паспорт. Чипировали и Робина, но деньги я перевела только за Метью, так как больше пока нет возможности.
Повторяю, что у Метью есть возможность уехать 21-го. Я не в Москве, Лили не будет. ОЧЕНЬ нужен человек, который "руками" поможет отправить Метью.

... вот так кураторы остаются один на один с собаками, проблемами и долгами.
ну и как помогать жиовтным? Как, в очередной раз рисковать и бросаться " во все тяжкие"?....
Наверное, лучше как большинство -проходить мимо... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как живется в Канаде.
Любим кататься на доске!!!


Любим валяться на диване.


Любим кататься на ручках!!!


Любим играть на траве.


Фелечка всем передаёт привет и наилучшие пожелания!!! Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Людмилы Михайловны К. пришли 2 000.
ОГРОМНОЕ ВАМ спасибо!!!
Метью на днях, ТТТ (если всё хорошо сложится) улетит жить за кордон. Всеп подробности потом!!
Деньги очень актуальны. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 18.8.2018, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
От Людмилы Михайловны К. пришли 2 000.
ОГРОМНОЕ ВАМ спасибо!!!
Метью на днях, ТТТ (если всё хорошо сложится) улетит жить за кордон. Все подробности потом!!
Деньги очень актуальны.

Здравствуйте!
Простите, некому было написать в теме (время отпусков) это от Цветочного форума. Людмила (Aspazia) очень много помогает ПИКу, вот и теперь смогла организовать все и передать вам деньги от ЦФ, от верных и постоянных помощников ПИКу (Лилиан 100, КisP 1500, Aspazia 400). С наилучшими пожеланиями для Метью!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 19.8.2018, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
Простите, некому было написать в теме (время отпусков) это от Цветочного форума. Людмила (Aspazia) очень много помогает ПИКу, вот и теперь смогла организовать все и передать вам деньги от ЦФ, от верных и постоянных помощников ПИКу (Лилиан 100, КisP 1500, Aspazia 400). С наилучшими пожеланиями для Метью!

Спасибо огромное!!! Так и внесу!!! flowers.gif flowers.gif
И ешё пришли 1 000 от Руфи!!! flowers.gif flowers.gif

Сегодне возили Метью на СББЖ делать справку для выезда - Ф-1.. Из-за того, что меня нет и помочь было некому, вся процедура обошлась в 3 000.
Бензин для водителя, 4-ре конца Москва - Забрать Метью на передержке загородом- Сббж - отвезти Метью обратно и вернуться.
+ стоимость самой справки - 3 000р ( справка с учётом ночного тарифа - 1 000.

Сложно отправлять животных, когда ты в Москве. Когда тебя нет и помочь не кому - невыносимо сложно и накладно по деньгам....
А что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, нет, совсем ничего не надо исправлять. Я просто написала, что это коллективная помощь ЦФ (это информация больше для нашего форума, чтобы наши благотворители знали, что все деньги переданы по назначению). Прошу прощения за путаницу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же...
Минус один.
Метью сегодня улетел в Голландию.
Все подробности - позже. Фото - видео перешлю Ритусе!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана творит чудеса и ловкость занимаясь животными, особенно если не в городе. Скрупулёзности и ответственному отношению Оксаны к делу можно позавидовать - это всегда гарантия для животного, взятого ей под опеку, качественный уход и счастливое пристройство в дальнейшем. Финансовые дыры - это постоянное состояние тех, у кого много животных. Осень уже наступает и хочется поскорее развезти хвостов по домам - Оксана всё сделает сама, нужна только помощь финансами, никуда без этого, бесплатно никак не получается)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метью в аэропорту Шереметьево машет всем на прощание хвостиком.






Каких-то 3, 5 часа и ... жизнь кажется меняется к лучшему...
А аэропорту Амстердама. Новый хозяин встречает лично.

https://www.youtube.com/watch?v=iM_B09V1nHM...eature=youtu.be

















И ну и... доехали домой.



















А это - МОЯ ЛЮБИМАЯ ФОТКА.

Настоящий мужик - занял лучшее место в доме... wub.gif 1.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Робин, который остался крайним, ездил в клинику.
на обратном пути заехал к Графу из моей же темы в гости...
Тема Графа - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311903&st=0


















Счета оплатили кураторы ( не я)




Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
12.09.2018 Алина купила 1 мешок корма на двоих, как всегда - Робин и Граф, из этой темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311903&st=0
Делим, как всегда - 2 376 ( на два). По 1 188.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 18.9.2018, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
12.09.2018 Алина купила 1 мешок корма на двоих, как всегда - Робин и Граф, из этой темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311903&st=0
Делим, как всегда - 2 376 ( на два). По 1 188.



Ну, пусть же и Робин скорее последует примеру своих собратьев по бывшему несчастью!
А пока для него Ксения Л (Цветочный форум) перевела (с моей карты Татьяна И.Р.) 1000 рублей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 18.9.2018, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, пусть же и Робин скорее последует примеру своих собратьев по бывшему несчастью!
А пока для него Ксения Л (Цветочный форум) перевела (с моей карты Татьяна И.Р.) 1000 рублей!


.... пиаримся, пока не спрашивают. Пиаримся там же, куда поехал Метью. будем ждать. Спасибо Вам ОГРОМНОе!!! Пришли!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобретена очередная порция корма.
Как всегда делим с Графом из этой темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311903&st=0
Корм.



Получается по 1 188.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, наша цветочница Ксения Л. передает 2000 Вашим подопечным.
Держим кулачки, чтобы побыстрее и Робин нашел самых лучших папмам. Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...