Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыж, Глаша, Толстя, Дик, Лисса, Максимка, Дина


Marishka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Скоро новый год. Сегодня убиралась, нашла колпачки новогодние. В прошлом году ты еще его носил и был со мной, даже запах остался твой
Время не лечит, все так-же больно. Так хочется тебя обнять, поцеловать твой кожаную носопыру, дать вкусняшку. Я очень люблю тебя малыш cry2.gif cry2.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, как понимаю тебя
Тоже по Дикусе скучаю, а ведь я просто друг...
Представляю, как ТЕБЕ его не хватает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за поддержку.
Что-то я раскисла совсем sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариша, это просто еще конец года, отсутствие солнца и т.д. и т.п. усугубляет... попей травок успокоительных для поддержки! И витамины с магнием и комплексом В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, это нормально. Любить и тосковать о потере - это нормально
Когда-то станет легче
А что делать... Они дарили нам счастье, и спасибо, что были с нами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marishka @ 21.11.2018, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, спасибо за поддержку.
Что-то я раскисла совсем sad.gif



Маришик, как поздно я узнала...Дик, любитель женщин...эх.
Сил тебе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Максимушка, беги по радуге мой милый, ты знаешь, как я тебя люблю cry2.gif cry2.gif cry2.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболезную, Мариш....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Время бежит, но совсем не лечит.... Сегодня показалось что Дикушка рядом, протянула руку погладить.....пустота.
Я знаю, что обещала тебе не плакать, я знаю, что у тебя ничего не болит и ты счастлив, но слезы сами текут рекой....Рыжусь, Толстичка, Глашастик, Лиска, Максимушка....я помню вас и очень всех люблю cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cry2.gif эх... Название темы, Маришка, уже как целый мемориал... столько имен. cry2.gif Не знаю, как можно с этим свыкнуться, не знаю... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 14.3.2019, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
cry2.gif эх... Название темы, Маришка, уже как целый мемориал... столько имен. cry2.gif Не знаю, как можно с этим свыкнуться, не знаю... cry2.gif


Насть, никак нельзя, хотя я очень пытаюсь. Не получается cry2.gif
Рыжуськи уже 2.5 года нет, а как вчера...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
cry2.gif Очень их н е хватает, ведь они были человеки....
Эх...
Только новые заботы и тепло помогут как-то заполнить эту дыру в душе. Частично, конечно... Просто сейчас у тебя совсем пусто и грустно... Дина и кисуля (Маруся? пардон мой склероз) не справляются с заполнением)) Хотя Динуля молодец, взяла на себя роль главкошки)) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 29.3.2019, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
cry2.gif Очень их н е хватает, ведь они были человеки....
Эх...
Только новые заботы и тепло помогут как-то заполнить эту дыру в душе. Частично, конечно... Просто сейчас у тебя совсем пусто и грустно... Дина и кисуля (Маруся? пардон мой склероз) не справляются с заполнением)) Хотя Динуля молодец, взяла на себя роль главкошки)) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Ириш, Динка не главкошка никак. Главкошка теперь Маруся, а Динка ее придворная лежанка и грелка, ну и так, на побегушках rolleyes.gif

Пусто и грустно, но не могу сейчас. Динка очень постарела за последние месяцы, прям заметно, заметно. Ей тоже уже почти 14, да и то не факт, что не больше. Меньше чем за 3 года и папа и мама и 6 животных...... Это выше моих сил....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marishka @ 29.3.2019, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ириш, Динка не главкошка никак. Главкошка теперь Маруся, а Динка ее придворная лежанка и грелка, ну и так, на побегушках rolleyes.gif

Ну и пусть не главкошка. Зато Диночка стала смелая, и дается потискать, почмокать и выпрашивает еду. wub.gif

Цитата(Marishka @ 29.3.2019, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Меньше чем за 3 года и папа и мама и 6 животных...... Это выше моих сил....

Да... Страшно тяжело((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Вот и еще год прошел, уже 3 года нет тебя со мной, мой Дикусь, мое черное золото, мой малыш....

Почему то в этом году особенно больно и слезы льются ручьем уже несколько дней. Сегодня даже не получилось  тебя навестить, а так хотела.

Помню, люблю....

 

 

28.08 11 (18).JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесконечно сочувствую... Очень тяжело, когда вдруг боль утраты усиливается. Сил Вам. А ушедшим Светлой Радуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не знала, что ты тему тут открыла(. Но,наверное, все мы сюда в результате приходим, где ж еще поплакать, где тебя так поймут...

Я всех твоих помню, все перед глазами. И всех очень люблю. Они сейчас бегают по травке, греются на солнышке и ждут Часа, когда мы придем.

Надеюсь им там хорошо и мы обязательно встретимся. Вот очень верю.

Ты держись, у тебя сейчас Динка на руках, ей очень ты нужна и Марусе с Семочкой тоже. Обнимаю, Мариш, и понимаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Динка-картинка и просто Динь-Динька..... 15.04.05--22.03.21

 

Я так надеялась, что дотянем до тепла, до дня рождения. Ты уже не гуляла, но с удовольствием жмурилась в первых лучиках солнышка из окошка. 

С тобой ушла эпоха. Эпоха Рыжа, Толстички и Дика. Ты единственная связывала меня с ними. Теперь ты навсегда рядом с Дикусей. 

Так много хочется сказать, но мысли путаются и ужасно больно.

Просто знай, что я люблю тебя

 

 

 

 

20140907-IMG_5256.jpg

20140907-IMG_5243.jpg

20140907-IMG_5231.jpg

20140907-IMG_5187.jpg

20140907-IMG_5166.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, ты подарила Динке 11 лет счастливой жизни. Она очень любила тебя. И ты ее. Это дорогого стоит.

Мне тоже очень больно, но пришло ее время, к сожалению. Теперь она с Дикусей и кошками, ей хорошо сейчас.

Травки им зеленой, веселых игр и солнышка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...