Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кота сломано бедро. У Васи хпн.


Лисичка83
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(krissker @ 6.6.2018, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Света!
Фин. отчет:
Приход:
Дата. Ник. Сумма
Дата.Ник.Сумма
ИТОГО:....
Расход:
Аналогично(расписываешь на что.)
Например:
Дата. Клиника(рентген).Сумма
Дата. Операция.Сумма
ИТОГО:....
БАЛАНС-сумма(это остаток в теме)

Хорошо, я поняла. Сейчас сделаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pavian56 @ 6.6.2018, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
500 р на карту Светлане .

Спасибо большое! flowers.gif Нам очень нужны деньги!
Сейчас Ваську повезут к паулине. И она сказала, что может ему и сегодня операцию могут сделать. Но в долг не делают cry2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 6.6.2018, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Его везут уже?

Молодой человек приехал с дачи в Солнечногорск. Сейчас едет уже к опекунше. В ближайшее время выложу новые фото Васьки из машины.
А так же сейчас составляю финотчет.
На данный момент собрано 4500 руб. Спасибо всем большое за вашу поддержку!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lanetta @ 6.6.2018, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего странного в теме не вижу. Учитывая. что я здесь зарегистрировалась всего 1 день назад и я новичок. и ничего здесь не знаю. Общаюсь здесь с людьми второй день и по телефону в том числе. Можете поинтересоваться у них. А что насчет кота. То мы его готовы везти из Солнечногорска в Москву к паулине. И учавствовать в дальнейшей судьбе.


Не хочу засорять тему, но ради снятия напряжения. Мне Светлана позвонила вчера после моего и Ирине постов (стр. 2, посты 31 и 32). Ей к тому времени уже позвонили не только тестер, но Кесель. Надо долго сидеть на форуме, чтобы их знать и знать особенности их "предложений". Давайте успокоимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь все вопросы к нечестности Светланы сняты.
Кот пойман, едет в больницу/на передержку.




Прошу всех, давайте ТЕПЕРЬ сконцентрируемся на помощи Ваське, натерпелся он, бедный.
Форумчане, денег на операцию не хватает, очень просим помочь котику. Котик испытывает сильные боли Изменено пользователем sveta2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2011 @ 6.6.2018, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу всех, давайте ТЕПЕРЬ сконцентрируемся на помощи Ваське, натерпелся он, бедный.
Форумчане, денег на операцию не хватает, очень просим помочь котику. Котик испытывает сильные боли



Спасибо за "оперативность". Коту желаю удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела коту 5000. Присоединяйтесь, нам нужно оплатить передержку 9000 и операцию (неизвестно сколько) Изменено пользователем Лисичка83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 6.6.2018, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела коту 5000. Присоединяйтесь, нам нужно оплатить передержку 9000 и операцию (неизвестно сколько)

Спасибо, Лисичка, тебе большое от меня и от Васеньки!!! flowers.gif yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 6.6.2018, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Света!
Держи нас в курсе, пжлст!
Чтобы больше не допускать ситуации с сомнениями, все пиши в теме, чтобы всем было все предельно понятно.
Ждем новостей.
Хороших! smile.gif

Приехали они? Как Вася ?

нет, они еще едут. Сейчас звонила мне паулина спрашивала про снимок и назначения. они забыли. сейчас вышлю ей по электронке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васенька едет! Они в пробке на мкаде сейчас . Едут за паулиной , а потом все вместе в клинику. Врач ждет.
Девочки , необходима помощь. Уже сегодня может быть операция у Васьки. А нужной суммы еще нет...
Нужно будет еще собрать на передержку паулине. А у нее не так дешево. Но у нас нет пока другого выхода.
Очень прошу кто сколько может. worthy.gif
Васенька уже восьмой день мучается. Жалко как его. надо не допустить, не правильного срастания косточек...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, Вы оформите финотчет, чтобы было понятно какая сумма уже есть и сколько еще нужно собрать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ирине' date='6.6.2018, 18:43' post='12442076']
Светлана, Вы оформите финотчет, чтобы было понятно какая сумма уже есть и сколько еще нужно собрать
[/quo
Хорошо. Я составляю. на данный момент собрано 9500 руб. Отчет скоро выложу.
Девочки, но этого не достаточно! Помогите кто сколько может. Хоть по 100 рублей!!!
Из новостей. Вася с паулиной встретился. они на полпути к клинике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана,
Вы еще раз связывались с julia349 ?. Я понимаю, что там напряжно с доками. Но Васе предстоит еще много чего, за что фонд платить уже просто не может..
УТОЧНИТЕ, КТО ПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ, КУРАТОР (ВИДИМО. ВЫ) ИЛИ ТОТ, КТО ЗАПИСАН КАК ВЛАДЕЛЕЦ В КЛИНИКЕ (в клиниках графы КУРАТОР нет).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Денег нет от слова "совсем" ((((, но пройти мимо не могу...

Перевела Вам для Васеньки 500 р. (от Ел. Алекс. К.).
Пусть у малыша все сложится хорошо... держу кулачки за мальчишку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 6.6.2018, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана,
Вы еще раз связывались с julia349 ?. Я понимаю, что там напряжно с доками. Но Васе предстоит еще много чего, за что фонд платить уже просто не может..
УТОЧНИТЕ, КТО ПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ, КУРАТОР (ВИДИМО. ВЫ) ИЛИ ТОТ, КТО ЗАПИСАН КАК ВЛАДЕЛЕЦ В КЛИНИКЕ (в клиниках графы КУРАТОР нет).

Сегодняшние манипуляции фонд в любом случае не оплатит, они не погашают долги. Имеет смысл гоаорить с Юлией о будущих расходах, визит к врачу явно не последний.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алена Павлинова @ 6.6.2018, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
Денег нет от слова "совсем" ((((, но пройти мимо не могу...

Перевела Вам для Васеньки 500 р. (от Ел. Алекс. К.).
Пусть у малыша все сложится хорошо... держу кулачки за мальчишку...

Спасибо большое! Получила! flowers.gif

Составила финотчет. Выставила во втором посте. На данный момент у Васи 10000 руб.
Новости про Ваську. Он сейчас на приеме у врача. Ждем результаты осмотра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 6.6.2018, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодняшние манипуляции фонд в любом случае не оплатит, они не погашают долги. Имеет смысл гоаорить с Юлией о будущих расходах, визит к врачу явно не последний.

Пока о заявке.!!!!!!!
И дальше, об операции, не которую можно предоставить все доки.

Ладно, вам виднее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 6.6.2018, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана,
Вы еще раз связывались с julia349 ?. Я понимаю, что там напряжно с доками. Но Васе предстоит еще много чего, за что фонд платить уже просто не может..
УТОЧНИТЕ, КТО ПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ, КУРАТОР (ВИДИМО. ВЫ) ИЛИ ТОТ, КТО ЗАПИСАН КАК ВЛАДЕЛЕЦ В КЛИНИКЕ (в клиниках графы КУРАТОР нет).

Я еще не связывалась. Не было такой возможности. Но сегодня вечером или завтра утром обязательно позвоню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lanetta @ 6.6.2018, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я еще не связывалась. Не было такой возможности. Но сегодня вечером или завтра утром обязательно позвоню.

Ок. Только уточните, кто дает заявку. И на кого будет записан Вася. Соответсвенно, доки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 6.6.2018, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Есть новости?

Новости не очень хорошие. Сейчас сдали все анализы. У Васи подозрение на ХВИ. Еще надо удалять задние зубы, т.к. у него гиперплазия слизистых из-за зубов. Плюс кастрация.
Паулина сказала, что надо делать все сразу, чтобы не наркозить по несколько раз...
Врач озвучил общую сумму в 17 000 руб.
Завтра по результатам анализов будет решаться вопрос с операцией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я поняла, сдавали пцр в шансе, лейкоз, вик и панлейко.
Света написала, что кот на передержке, скушал паштет гурме. Главное в безопасности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите собрать котику на передержку с мёд. Уходом и операцию!
Пока собрано только 10 000. Любая денежка очень нужна котику, сложный перелом у него((
Вот фото с передержки. Помогите Васеньке.

Изменено пользователем sveta2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, чтобы рассчитывать на какую-то помощь Фонда, наверное, куратору стоило хотя бы перезвонить сегодня в первой половине дня как мы и договаривались. Ни звонка, ни официальной заявки. А то получается, у куратора работа и времени нет, а у нас его масса, особенно по ночам) Да, у нас есть - как тут написали "бюрократические процедуры". Но это связано как раз с вопросом прозрачности работы Фонда и его деятельности, полного соответствия работы требованиям законодательства, а не по причине - что мы две сумасшедшие тетки, простите, которые мечтают обложиться документами.

И в целом - на понимание и без обид - звонит незнакомый человек в пол-двенадцатого ночи с фразой - " у кота завтра операция, нам деньги нужны". Что, кто-то побежит сразу деньги перечислять? Или даже что-то обещать? Ни ссылки на тему, ни фото, ни документов из клиники, подтверждающих назначение операции, ни заявки и кот на улице....ну собственно, конечно, "бюрократические процедуры", но ничего сверх реального. И это нормально.

Позвонила Лисичка (Татьяна). Так как Татьяну хорошо знаем, да и времени, в силу того, что на дворе снова ночь - объяснять заново про договор/отчетность и тп - нет - предложили вариант, что работать фонд будет с ней (без обид) по данному котику. Готовы экстренно что-то придумать. Ждем заявку и ответы на вопросы, которые направлены Татьяне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...