Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кота сломано бедро. У Васи хпн.


Лисичка83
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Lanetta @ 6.6.2018, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки медлить нельзя. Возможно к Еремину попасть сегодня?
У Васьки сегодня пошел 8-ой день после травмы... И после операции тогда в каком стационаре его можно оставить? Я из Помдосковья и в Москве ничего не знаю. На машине попрошу знакомого привезти куда скажите. Очень хороший парень помогает. Сказал поможет довезти до Москвы. Только как его навещать мне . Ведь не наездишься. Будет кто помогать в Москве?


Пожалуйста помогите мне!!! Сегодня решающий день! надо Ваську довести до стационара и прооперировать. А там уже будем дальше решать. Девочки , помогите!!! не оставляйте меня!!!


Lanetta, если оперировать сегодня, то лучше у Еремина, не в Солнечногорске (не дай Бог придется переделывать, операция сложная).
Мне звонить Ирине? Просто деньги не собраны, там сразу нужна будет полная сумма к оплате. У вас есть? Уже потом по факту переводить на вашу карту, когда разместят модераторы.


Lanetta, звоните в Фонд, в который вчера звонили. Поговорите, смогут ли они погасить разницу между собранными деньгами форумчан и недостающими для операции у Еремина? Или возможно они выделят какую-то сумму?

Вопрос с наличием мест у Еремина на сегодня остается открытым, Ирина (сотрудник клиники Еремина) ждет звонка. Бронировать место или нет на сегодня.

Весь вопрос в финансах. Деньги нужны на руках Изменено пользователем sveta2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В четверг у Еремина выходной, видимо,нужно просить Ирину оставить талон на пятницу или субботу...За это время искать помощь с авто и собирать деньги...Светлана, в субботу Вы сможете отвезти Васю в клинику?

И Светлана, успокойтесь уже....Василий вовсе не собирается помирать... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно что Василий помирать не собирается. Но он испытывает сильнейшую боль. Не знаю, конечно, но Ерёмин не единственный хирург. Может кто нибудь может посоветовать хорошего хирурга и договориться, чтобы кота приняли сегодня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила только что со Светланой (автором темы).
Вот что можно:
Отвезти котика к Еремину в пятницу, отвезет котика знакомый Светланы и подождет окончания операции. Дальше отвезет на передержку.
Вопрос с передержкой: в клинике сдадим анализы, сделаем УЗИ, куда его ДО получения результатов анализов? Если по анализам не все отрицательно, куда его дальше? В клинике Еремина нет стационара. Нужно это решить до пятницы, чтобы понимать пути развития событий.

Касательно помощи фонда: там строгие требования (что должно быть указано в справке от врача, фотографии определенные и тд). Светлана работает и у нее нет физической возможности это все сделать, плюс необходимо заключать договор и тд и тп. Это все большие сложности...

Касательно передержки в Москве: кто сможет тут Светлану подстраховать? Светлана проблематично будет сюда ездить часто, вдруг срочные вопросы возникнут.

Поэтому вся надежда на помощь форума и соц.сети... Изменено пользователем sveta2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, где номер карты? Уже бы начали сбор и сегодня отвезли. В соседних ветках намного тяжелее животных вытягивают, а тут и сумма не особо большая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия В.Д. @ 6.6.2018, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, где номер карты? Уже бы начали сбор и сегодня отвезли. В соседних ветках намного тяжелее животных вытягивают, а тут и сумма не особо большая.

Светлана отправила номер карты модераторам. пока, к сожалению, изменения не внесены Изменено пользователем sveta2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я готова добавить 5000 на операцию. Давайте попробуем сделать сегодня. Мало того, что время идет и коту больно, так он же еще все это время на улице, то есть в постоянной опасности, даже убежать не сможет, если что. Сразу в клинике сдадим анализы. Вот только вопрос, куда кота до готовности анализов? Может кто-то сможет хоть на балкон в клетку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2011 @ 6.6.2018, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана отправила номер карты модераторам. пока, к сожалению, изменения не внесены

Карту Светлана может выложить в своем посте, видать модераторы до её жалобы не добрались пока. Пост потом удалить можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набрали Ирине. Операции в долг не проводится, если только Еремин лично не знает кого-то и кто готов с ним договориться об этом.
Кто готов договориться? кого он знает? Куда котика после операции? Изменено пользователем sveta2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2011 @ 6.6.2018, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Набрали Ирине. Операции в долг не проводится, если только Еремин лично не знает кого-то и кто готов с ним договориться об этом.
Кто готов договориться? кого он знает? Куда котика после операции?

Насколько я понимаю, денег предложено, на операцию хватить должно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Leo777' date='6.6.2018, 11:45' post='12441748']
Карту Светлана может выложить в своем посте, видать модераторы до её жалобы не добрались пока. Пост потом удалить можно.
[/quoДевочки размещаю временно номер карты здесь. Пока модераторы не ответят.
63900240 9027864822 Светлана Р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leo777 @ 6.6.2018, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я понимаю, денег предложено, на операцию хватить должно.

В теории да. Пока по факту нет ни рубля. Я не уверена, что все оперативно в течение часа-двух переведут деньги.
Светлана, вы сможете погасить полностью сумму операции(если не успеет кто-то перевести), а уже потом народ вам переведет?


Вопрос открытый: после клиники куда??
Я на работе, у меня нет такой возможности взять и обзвонить передержки...


Давайте прими решение; когда оперировать ? пытаться на сегодня занимать талон или уже в пятницу?

Возможно и талонов -то у Еремина уже и нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2011 @ 6.6.2018, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
В теории да. Пока по факту нет ни рубля. Я не уверена, что все оперативно в течение часа-двух переведут деньги.
...

Света, автор выложмла карту в посте. Вы не могли бы написать в лички тем, кто деньги предложил, чтобы время не терять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leo777 @ 6.6.2018, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Света, автор выложмла карту в посте. Вы не могли бы написать в лички тем, кто деньги предложил, чтобы время не терять.


Сейчас все сделаю. Модераторы тоже разместили карту в первом посте.

Перевела 1000 от Светланы Юрьевны С.

Люди, помогите собрать деньги котику на операцию, пожалуйста. Еще надо сдать на инфекции для передержки и УЗИ. worthy.gif worthy.gif worthy.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 6.6.2018, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, я готова добавить 5000 на операцию. Давайте попробуем сделать сегодня. Мало того, что время идет и коту больно, так он же еще все это время на улице, то есть в постоянной опасности, даже убежать не сможет, если что. Сразу в клинике сдадим анализы. Вот только вопрос, куда кота до готовности анализов? Может кто-то сможет хоть на балкон в клетку?

Вот только сегодня человек предложил 5000.
Надо собрать всех кто помощь предложил в один пост, и раскидать в лички номер карты.

Цитата(Юлия В.Д. @ 6.6.2018, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 1000

Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могла бы взять на несколько дней к себе домой, но есть отягчающие обстоятельства:
- я работаю целый день, ухожу в 8 утра, прихожу в 9-10 вечера. Котик будет целый день один, без присмотра. Если сорвет воротник, разлижет швы или вдруг ему поплохеет по какой-то причине, я это увижу только поздно вечером, что не есть хорошо.
- в воскресенье мне придется ехать на дачу на праздники, не ехать не могу, там свои котозаврики, которые требуют ухода, в том числе котик с пулевым ранением и травмой позвоночника. В будни за ними ухаживает муж, но если я не приеду в выходные, он, мягко говоря, меня не поймет. Поэтому котика придется тащить на дачу, а после праздников обратно в Москву, что тоже для него не фонтан - лищние стрессы.
- ну и, к сожалению, я сильный аллергик, вплоть до тяжелых приступов астмы (по этой причине мои котозверики и живут на даче). Несколько дней я на лекарствах продержусь, но это само по себе тяжело.
В общем, подводя итог: рассматривайте меня как крайний вариант, если уж совсем будет некуда везти.
Мой тел: 8-916-три92-шесть8-20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала сообщения Макасик, Cooper и Лисичке83.

Помогите котику на операцию собрать worthy.gif Изменено пользователем sveta2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ему хоть обезболивающее до операции дать, у меня есть вроде котофен или что то типа, только как передать или купить на месте, где кот сейчас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4000 руб у котика есть!!!
Люди помогите. Очень нужна помощь! Операцию надо делать срочно. уже 8-ой день котейка мучается. как бы не начала срастаться не правильно!!!! worthy.gif
В клинике в долг не делают!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 6.6.2018, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я могла бы взять на несколько дней к себе домой, но есть отягчающие обстоятельства:
- я работаю целый день, ухожу в 8 утра, прихожу в 9-10 вечера. Котик будет целый день один, без присмотра. Если сорвет воротник, разлижет швы или вдруг ему поплохеет по какой-то причине, я это увижу только поздно вечером, что не есть хорошо.
- в воскресенье мне придется ехать на дачу на праздники, не ехать не могу, там свои котозаврики, которые требуют ухода, в том числе котик с пулевым ранением и травмой позвоночника. В будни за ними ухаживает муж, но если я не приеду в выходные, он, мягко говоря, меня не поймет. Поэтому котика придется тащить на дачу, а после праздников обратно в Москву, что тоже для него не фонтан - лищние стрессы.
- ну и, к сожалению, я сильный аллергик, вплоть до тяжелых приступов астмы (по этой причине мои котозверики и живут на даче). Несколько дней я на лекарствах продержусь, но это само по себе тяжело.
В общем, подводя итог: рассматривайте меня как крайний вариант, если уж совсем будет некуда везти.
Мой тел: 8-916-три92-шесть8-20

Спасибо огромное за ваше предложение. Страховка в нашем случае очень важна.

Форумчане, может кто готов ещё взять котика до результатов анализов? А может стать ему передержкой, хотя бы пока что он в клетке будет находиться?

Лисичка83, я так понимаю ваша передержка только с чистыми анализами в клетку возьмёт? Какая стоимость? Изменено пользователем sveta2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я созвонилась со Светланой - Паулиной, она готова забрать кота к себе на передержку с мед уходом, при необходимости сможет сама отнести его в клинику. У нее есть карантин, то есть сразу можно кота привозить. И еще она порекомендовала очень хорошего хирурга, не хуже Еремина, который тоже не будет драть втридорога с бездомного котика. Автор с ней созвонится Изменено пользователем Лисичка83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 6.6.2018, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, я созвонилась со Светланой - Паулиной, она готова забрать кота к себе на передержку с мед уходом, при необходимости сможет сама отнести его в клинику. У нее есть карантин, то есть сразу можно кота привозить. И еще она порекомендовала очень хорошего хирурга, не хуже Еремина, который тоже не будет драть втридорога с бездомного котика. Автор с ней созвонится

Добрый день. Перевела сейчас 1000 коте .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...