Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кота сломано бедро. У Васи хпн.


Лисичка83
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(krissker @ 5.6.2018, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
А что это за фонд?
Конечно, было бы отлично, если бы котику помогли.

Фонд помощи животным, на сложных животных у них можно попросить финансирование, под строгие отчетные документы из клиники. Я сейчас домой приду, позвоню ТС, попробую пояснить. Но это конечно не здорово, что автору звонит куча разных людей, она только еще больше запутывается
Еще есть чистая клетка, если вдруг понадобится Изменено пользователем Лисичка83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо большое за поддержку! Без вас мне не справиться!!! Помогите мне Мне нужен сокуратор!!! Я даже не знаю как тут темы вести и на какие кнопки нажимать :wort
Как вариант операцию можно сделать в клинике Фламинго в Солнечногорске. Где мы были на обследовании. Врача хвалят.Готовы предоставить рассрочку не надолго. Но там нет стационара. Надо сразу забрать... а куда? cry2.gif
Я в замешательстве звонят разные люди предлагают забрать на полное кураторство... Я их не знаю.
Я не знаю никого на форуме. Я в растерянности. А котику нужна срочная помощь. он в таком состоянии уже 6-ой день. Как бы мозоль на кости не начала образовываться... иначе все усложниться в разы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень переживаю. Я ничего не понимаю. Что мне нужно делать сейчас. Наверное нужны еще средства на анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, не могу до вас дозвониться, наберите как будет возможность, если операция завтра, действовать надо быстро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, нужно внести реквизиты для сбора помощи в первый пост и собирать денежку на анализы и операцию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть передержки с карантином и медуходом, я глянула уже, дешевле чем стационар получается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется надо открывать сбор и притом оперативно..
кто может помочь с соц сетями? Правда, насколько я знаю, сборы там сейчас запрещены. Нужно на том ресурсе и вести тему финансирования ( если я не права, исправьте).
Может кто посоветует в мск проверенного врача, кто может скидки делает?
У меня в голове только Ерёмин, но у него живая очередь. Надо приезжать с утра и ждать..

Или выбирать вариант, который есть и оперироваться в клинике, которую нашёл автор темы, но надо открывать сбор.

Люди, может кто ещё готов помочь денежкой на операцию котику? Изменено пользователем sveta2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть солнечногорская группа помощи животным. можно их найти и узнать про врача.
по мне, так ехать к Еремину. будет и дешевле, и качественнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первый пост нужны реквизиты! Светлана, у Вас есть карта СБ, ЯК, КиВи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Еремина толпа народу , там просидишь целый день , стационара в клинике нет.
Может беланта Чадин , Давыдов . С Давыдовым можно связаться у него сайт есть , можно отправить ему снимки , оперирует он отлично , но вот какая цена вопроса будет ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из моей темы. тогда Ирина реально помогла и Еремин принял. Можно попросить ее показать рентген и записать на операцию. можно напрямую Еремину позвонить и записаться
Цитата(Инна Д @ 21.3.2016, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Дусечка, Ирина предлагала свою помощь при записи в клинике Еремина на прием:
"Девочки. Если вас нужно записать без очереди к Еремину- позвоните мне. 8-916-527-71-60 Ирина. Я там работаю."


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 5.6.2018, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть имеет смысл обратиться к Юлии из фонда?Поскольку операция только завтра, есть шанс получить финансирование, если все сделать быстро. А на послеоперационные нужды собирать помощь здесь и по сетям

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=113590 Юлия. ее профиль. Надо писать в личку, оставить телефон. Она, надеюсь, перезвонит. Девочки, кто на связи со Светой (ТС) напишите.
Мне кажется, надо все же определиться с клиникой.
Не знаю, стоит ли катать кота в Москву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Еремину записываться все равно утром надо, как-то в ночи незнакомому человеку не позвонишь. Позвонить и узнать стоимость и условия, а дальше решать.
Я написала передержке, на той, которую присмотрела, мест нет, будем искать дальше.
Насколько я поняла, Светлана работает, и отпроситься на целый день проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 5.6.2018, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Операция у котика уже завтра в 18 ч.....Света договорилась о рассрочке....Вопрос:куда котика после операции? Я так поняла,что стационара там нет и после операции его нужно сразу забирать... Куда?


Цитата(Лисичка83 @ 6.6.2018, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
К Еремину записываться все равно утром надо, как-то в ночи незнакомому человеку не позвонишь. Позвонить и узнать стоимость и условия, а дальше решать.
Я написала передержке, на той, которую присмотрела, мест нет, будем искать дальше.
Насколько я поняла, Светлана работает, и отпроситься на целый день проблема.

Если возьмут на передержку, то это оптимальный вариант. Ехать в Москву, ждать, примет Еремин или нет. Ну давайте смотреть реально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне, так лучше ждать, чем оперироваться у неизвестного врача.
Вообще, перелом непростой. Цена у Еремина, полагаю, в пределах 15-18тыс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Только приехала. Не оставляйте меня!!! мне без вас не справиться. Звонила в фонд помощи животным. Договорились еще созвониться завтра. Как я поняла, там надо все заранее. Договор, назначения. написанные определенным образом, чеки, рекомендации. В общем та еще волокита. а у нас времени нет. Может начать срастаться не правильно кость. И время будет упущено, а котику больше страданий. Жду ваших советов . Как скажете. Если к Еремину, тогда кто-то должен договориться. Или делать здесь у нас как я договорилась. Согласна, перелом сложный. Но и исходить надо из реальных возможностей. если будет предложена помощь с Ереминым, давайте решим. Если нет, я новичок и других врачей не знаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 6.6.2018, 2:01) <{POST_SNAPBACK}>
По мне, так лучше ждать, чем оперироваться у неизвестного врача.
Вообще, перелом непростой. Цена у Еремина, полагаю, в пределах 15-18тыс

С таким переломом, конечно, только к опытному травматологу Сколько случаев на форуме, да и у моих знакомых, переделок косяков, которые иногда и исправить-то невозможно ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки спасибо вам за помощь!За то, что откликнулись и поддерживаете меня. Я немного уже начала собираться с мыслями, но все равно еще каша в голове. Я так понимаю надо открывать тему финансирования. Девочки предложили помощь. За что им большое спасибо от меня и от Васьки. Чтобы у Васьки уже был свой денежный мешочек на его нужды.Завтра с утра надеюсь с вашей помощью открыть тему финансирования. так как даже не представляю как cry2.gif
Кстати Васька очень нежный и мурчащий кот. даже когда делают больно, он терпит и не злится. Как - будто понимает, что ему хотят помочь. Глаза умнейшие, прямо в душу смотрят. Я пока с ним накаталась, поняла почему он у опекунши любимчик)))
Девочки по прежнему прошу о сокураторстве, потому что мне нужна поддержка. Нам медлить нельзя. Счет идет на дни. Или даже на часы... Надо действовать оперативно. Я очень прошу вас. Надо нам с Васькой определиться и принять правильное решение worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, вот был пост выше.
Цитата(Дусечка @ 6.6.2018, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
из моей темы. тогда Ирина реально помогла и Еремин принял. Можно попросить ее показать рентген и записать на операцию. можно напрямую Еремину позвонить и записаться

Цитата(Инна Д @ 21.3.2016, 12:50) *
Дусечка, Ирина предлагала свою помощь при записи в клинике Еремина на прием:
"Девочки. Если вас нужно записать без очереди к Еремину- позвоните мне. 8-916-527-71-60 Ирина. Я там работаю."


Формучане, кто-то в последнее время связывался с Ириной? Мог бы ей позвонить, попросить помочь? Изменено пользователем pavian56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я пытаюсь дозвониться Ирине, трубку не берет. Если кто-то еще может позвонить, присоединяйтесь, я тоже на работе, сегодня аврал. Передержка нас готова принять с нашей клеткой и анализами на калици, хлам, панлейко, рино. Клетка чистая у меня есть, но она около м Ленинский проспект, соответственно, нужна помощь машиной на вечер. Еще буду искать варианты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что до Ирине дозвонилась я.
В день дается 20 талонов, если мы оперативно организуемся, то она попросит в клинике нам придержать талон, но решение надо принимать в БЛИЖАЙШЕЕ время. Сама Ирина работает в субботу, завтра у Еремина выходной.
Она сказала, что чем раньше тем лучше, конечно, приезжать.
До 18 00 работает кабинет УЗИ в клинике Еремина. Со слов Ирины, это самое страшное при автотравмах - вдруг поврежден мочевой или почка. Нужен ДО операции рентген.
Касательно оплаты - Еремин просто с бездомышей берет минимум, не накручивает ничего. Скидок в клинике как таковых нет. Думаю тысяч 15 000 надо иметь при себе.
Как-то так...

Либо второй вариант: договариваться на пт или сб, собирать деньги на операцию, искать авто.

Первый вариант мне представляется маловозможным, т.к. до сих пор помощь не собирается, номера карты просто нет. Изменено пользователем sveta2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в целом посмотреть на всю ситуацию:
Что есть:
1) можно договориться с клиникой через Ирину оперироваться у Еремина
2) есть передержка с мед.уходом.
3) в теории собрано тысяч 11 000 на помощь коту
4) на 2 000 подписались фин.курировать кота (Lanetta-1000, sveta2011-1000)

Чего нет:
1) авто (доставить кота их Солнечногорска в МСК и до передержки)
2) нет карты помощи
3) нет полной суммы на операцию и передержку
3) куратор? команда?

Если я что-то упустила, просьба поправить.

Форумчане, может кто готов включиться в команду по спасению котика - Свободное авто на пт или сб, помочь денежкой (вся сумма даже в теории не собрана на операцию), распространение в соц.сетях?
Подключайтесь! Одна Светлана (автор темы) не вытянет котика(((

Люди, даже 100-200 рублей - это шанс на спасение котика. Уже скоро как неделю он мучается от боли, на улице похолодание..каково ему там..сидеть под машиной с болями и беспомощностью(((

Lanetta, пожалуйста, разместите в первом посте через кнопку "редактировать" свои реквизиты - у вас есть карта? Изменено пользователем sveta2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lanetta @ 6.6.2018, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки! Я выложила номер карты для сбора финансовой помощи. Модераторам оправила.


Ура! Дело сдвинулось!

По новым правилам форума надо же фин.отчет вести во втором-третьем посте?
Третий пост в теме принадлежит Lanetta.
Может тогда там размещать приход с разрешения модераторов? Надо с ними согласовывать? Кто знает?

Давайте после размещения карты, я напишу в личку ВСЕМ кто предложил помощь, если до 16 00 кто-то не переведет. Не думаю, что все могут следить в оперативном режиме за темой.
Люди, подтягивайтесь для помощи котику. Давайте его спасем совместными усилиями. Изменено пользователем sveta2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки медлить нельзя. Возможно к Еремину попасть сегодня?
У Васьки сегодня пошел 8-ой день после травмы... И после операции тогда в каком стационаре его можно оставить? Я из Помдосковья и в Москве ничего не знаю. На машине попрошу знакомого привезти куда скажите. Очень хороший парень помогает. Сказал поможет довезти до Москвы. Только как его навещать мне . Ведь не наездишься. Будет кто помогать в Москве?

Цитата(sveta2011 @ 6.6.2018, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ура! Дело сдвинулось!

По новым правилам форума надо же фин.отчет вести во втором-третьем посте?
Третий пост в теме принадлежит Lanetta.
Может тогда там размещать приход с разрешения модераторов? Надо с ними согласовывать? Кто знает?

Давайте после размещения карты, я напишу в личку ВСЕМ кто предложил помощь, если до 16 00 кто-то не переведет. Не думаю, что все могут следить в оперативном режиме за темой.
Люди, подтягивайтесь для помощи котику. Давайте его спасем совместными усилиями.

Пожалуйста помогите мне!!! Сегодня решающий день! надо Ваську довести до стационара и прооперировать. А там уже будем дальше решать. Девочки , помогите!!! не оставляйте меня!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...