Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот-диабетик Барсик просит помощи на жизнь! нужно на стационар, препараты


YuliaB
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Nusik @ 1.6.2018, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Кошмар какой. Ощущение что его где-то долго держали без воды и еды. С зарплаты обязательно помогу денежкой. Как Барсюша сегодня?


Заранее спасибо! немного появились силы, сегодня уже вырывался от капельницы )) животик капельку появился, но в целом еще скелетик...
кровь брать на анализ наверно даже смысла сейчас нет, сдадим на инфекции

либо закрыли где-то, либо его как кастрированного гнали все и он даже прибиться покушать не мог. Ужасно его жалко, никогда такого не видела
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLLLLena @ 1.6.2018, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вот мой кот, похож?



какой возраст на фото? год? у нашего найдёныша кость крупнее, мордочка более длинная и больше серый Изменено пользователем osip
излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот сто процентов был заперт в помещении без еды и воды. И сидел не один день. Что случилось с его хозяином мы никогда не узнаем. Может умер и лежал в квартире , может в больницу забрали, а родственнички через неделю-две обнаружили кота и выставили на улицу в таком состоянии. Ужас просто! Если бы он находился в нормальном состоянии на улице, вряд ли дошел бы до такого, уж чего-ниб поесть и попить нашел бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи!
Спасибо, что взялись спасать котика!
Размещала пост в Инстаграме, было много репостов.
Из финпомощи о которой мне отписались:
karishakotik - 100 руб. на СБ
olgadavidenko - 100 руб. на СБ
umka_nice - 300 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Juля @ 1.6.2018, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Доброй ночи!
Спасибо, что взялись спасать котика!
Размещала пост в Инстаграме, было много репостов.
Из финпомощи о которой мне отписались:
karishakotik - 100 руб. на СБ
olgadavidenko - 100 руб. на СБ
umka_nice - 300 руб.


Спасибо огромное за помощь!!! котейке очень не повезло, не оставим его в беде!

Цитата(Макселена @ 1.6.2018, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
500 руб. для котика


Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела немного (400р.) на лечение.

Спасибо Вам за котика!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Флора @ 2.6.2018, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела немного (400р.) на лечение.

Спасибо Вам за котика!


Маргарита, Вам спасибо за помощь!!! я даже не ожидала, что найдёнышу столько людей захотят помочь. СПАСИБО!!!
Я не могу пройти мимо несчастного, но финансы, к сожалению, ограничены, спасибо добрым людям за сочувствие и материальную поддержку flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лето @ 2.6.2018, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Немного отправила котику 1000, выздоравливай, пожалуйста. cry2.gif


Ирина, спасибо! поступили!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лора2017 @ 3.6.2018, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Как котик?

Добрый день. Перевела вела сейчас Барсику 500. Поправляйся , отъедайся полосатик). Спасибо вам за котю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 3.6.2018, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Перевела вела сейчас Барсику 500. Поправляйся , отъедайся полосатик). Спасибо вам за котю!


спасибо большое, пришло от Анны!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лора2017 @ 3.6.2018, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Как котик?



Здравствуйте! котейке лучше! спасибо за поддержку flowers.gif
По результатам анализов на вирусы всё чисто, с кровью конечно проблемы, но это и так было понятно по внешнему виду. Ещё писает очень вонючей мочой, сказали что почки прочищаются
Барсик стал активнее, но всё больше лежит, встает в туалет и покушать. Кушать просит часто, роялку кушает хорошо, пьёт много воды
На приём к врачу пойдём 5 числа (наш врач принимать будет в этот день)
Внешне у него появился животик, но внешний вид ещё ужасный, кости торчат, особенно на попе. Я такого никогда раньше не видела в живую, только на фото Изменено пользователем YuliaB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котика необходимо пристроить в хорошую передержку, у кота по анализам всё отрицательно, только требуется хорошее кормление.
Кто может взять кота на фин кураторство??? хоть частично?? help.gif
передержка+ корм+пиар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем никого нет на фин кураторство , жаль его в какую-нибудь дыру пихать , а нормальная передержка денег стоит, которых сейчас в обрез...
help.gif help.gif help.gif
может кто-нибудь хоть на 500р -1000 руб возьмётся???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, давайте подпишусь на 1000. Зря что ли с того света его достали Вы? Только напоминайте ежемесячно 22 числа, пожалуйста worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 5.6.2018, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, давайте подпишусь на 1000. Зря что ли с того света его достали Вы? Только напоминайте ежемесячно 22 числа, пожалуйста worthy.gif


Оксана, спасибо огромное!!!! хорошо, напомню! на улице он с трудом встал с земли, сейчас уже ходит, но женщина у которой он находится не будет его держать бесплатно, у неё своих трое. Кот домашний был, кастрированный, в лоток ходит. Видимо кто-то умер , а его закрыли в квартире одного. Его судьба останется загадкой, а будущее зависит от нас ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела за текущий месяц на Райф.

Юля, а нет актуальных фоток? Как Барсик сейчас выглядит? Хоть чуток поправился? worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 6.6.2018, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела за текущий месяц на Райф.

Юля, а нет актуальных фоток? Как Барсик сейчас выглядит? Хоть чуток поправился? worthy.gif


Оксана, спасибо! я так и поняла что это от Вас! Благодарю от себя и от Барсика! очень хочется его содержать в хороших условиях и без клеток
Есть фото, сегодня постараюсь выложить.

Мы с Барсиком ОЧЕНЬ ищем фин кураторов! финансы по корму и пиар (фото+продвижение анкеты) за мной, у нас фин куратор на 1000 руб за передержку. Ещё нужно 4000! help.gif help.gif help.gif

может кто-нибудь хоть на 500р -1000 руб возьмётся???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик на передержке и анализы. Нам врач сказал, что мы с Барсиком молодцы! даже короны нет )) через месяц пойдём показываться в Шанс Био















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы и правда молодцы! Надеюсь, теперь ничего ему не помешает отъедаться и стать красивым котищей worthy.gif Пусть скорее приходит в себя wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 7.6.2018, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Вы и правда молодцы! Надеюсь, теперь ничего ему не помешает отъедаться и стать красивым котищей worthy.gif Пусть скорее приходит в себя wub.gif


Оксана, спасибо! я уверенна, что он очень красивый в нормальном виде )) но он очень печальный кот... глаза такие грустные всё время и не мурлыкает вообще. Видимо тоскует по прежнему хозяину. Надеюсь я ему найду самых добрых и заботливых хозяев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...