Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот-диабетик Барсик просит помощи на жизнь! нужно на стационар, препараты


YuliaB
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Оксана К. @ 23.4.2020, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Как Барсик? worthy.gif


Оксана, здравствуйте! беда была с паролем для входа на форум, восстановила rolleyes.gif
Спасибо за присланные кураторские за апрель-май flowers.gif flowers.gif flowers.gif , перевела Ольге.
Фонду выставили счёт на 26 тысяч с чем-то, за последних два приёма оплачиваем без фонда

Ольга сообщала , что Барсик кушает хорошо курочку, сахар скачет, но он идёт на поправку! дренаж сняли, шовчик заживает yahoo.gif
Сегодня Ольга была с ним на последнем (надеюсь) приёме у Шпака, но ещё не сообщала новости с приёма. Гистологию должны сегодня получить. Очень жду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
как дела у Барсика?
Здесь предлагают недорого инсулин http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12675733
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот: 27 апреля был душещипающий прием у Шпака, когда должны узнать результаты гистологии, а прием у Шпака всегда многочисленный, по времени записи может сдвинуться - и час ожидания приговора под дверью, мы с Барсиком провели в обнимку (ну, Барсик правда не понимал, что значат результаты гистологии) - это было очень тяжело!! Но результат: онкологии не обнаружено!! В такой момент очень трудно удержать слезы (радости), Шпак сказал, можно больше не приезжать, все хорошо.

Правда, с глазом не хорошо, глаз становится прищуренными (Пака предупреждал о таких последствиях этой операции), а Шпак считает, это пройдет.

Вот на сегодняшний день Барсик все лучше ведёт себя, возвращается былая резвость (27 апреля был еще вяловат). Сахар в норме.

Левемир у нас есть, его совсем мало надо, и шприцы инсулиновые на 1 мл не подходят - очень трудно там забрать маленькую дозу, приходится покупать инсулинки на 0,3 мл (да, есть такие - хотя в аптеке регулярно мне говорят, что таких не существует, и долго ищут).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, Ваш ящик личных сообщений переполнен. Смальта передала 1,5 кг сухого роял канина для диабетиков. Если Барсику нужен, будем думать , как передать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теперишные тяжёлые времена Барсику и сухой диабетический корм пригодится , спасибо! Личку почистила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а Вам подгузники (3-6 кг) не нужны? Ну,может для спинальников...Передала бы вместе с кормом для Барсика..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Оля, как у Вас дела? Давно нет новостей..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Последние сообщения слетели, поэтому дублирую. Перевела 4000 руб. Барсику за июнь-июль. Ольга или Юлия - отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то все делись:и куратор,и передержка..Девочки,у вас все в порядке? Оля,пока муж не работает может подвезти  корм  для Барсика и подгузники..Мы недалеко,в Новогиреево..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Заглохла тема совсем. Думаю, это все из-за обновления форума. Многие жалуются, что по-прежнему не могут зайти. Кто-то настойчив, а кто-то раз попробовал, не получилось, ну и забили на это дело((( Надеюсь, Барсик хотя бы жив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,видимо,с ребенком занята,Ольге пыталась писать и звонить-не отвечает..Видимо,какие-то проблемы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набралась наглости и написала Юле в воцап. Она с ребёнком в деревне и не имеет возможности писать в форум. 

 

 

Она с Ольгой на связи, по словам Ольги Барсик в порядке, а сама Ольга долго болела. 

 

Юля обещала попросить у Ольги фото и прислать мне. Такие новости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Барсик, на сегодняшний день, в порядке.

Реорганизация ПИКа плюс моя болезнь надолго меня выбили из темы. Сегодня перерегистрировалась, ещё не вполне ориентируюсь в новом формате форума. Зашла в тему Барсика с первой странице - поверить не могу, что два года назад это был скелет!! Просто мурашки по коже от его облика!

Теперь, поскольку я каждый день дважды нежно прижимаю его тушку к себе, вонзая инсулиновую иголку ему в бок, я чувствую его упругие мышцы! Это восхитительно!

Но с ним и очень-очень тревожно! 

Вспоминаю апрельскую операцию у Шпака, мастерски им выполненную, - но для меня послеоперационный уход оказался очень тяжёлым (практически после него я и заболела), - зато сейчас с ухом все отлично!

А в прошлое вс случился треш - я сделала укол инсулина, а через 5 часов обнаружила Барсика лежащим на спине с вытянутыми вверх как палки передними лапами - почти труп! Я перевернула его на брюшко, бросилась за медом, впрыснула в пасть мед с водичкой, потормошила, предложила корм - он медленно начал есть, постепенно приходя в себя. Это была гипогликемия - падение глюкозы в крови, такое с ним не случалось уже больше года.

Сейчас, спустя неделю, глюкоза уже не скачет. Так что с диабетиком очень непредсказуемо и нужна дисциплина питания и уколов. Поэтому у меня в посте столько восклицательных знаков - потому что это каждый день борьба!

И поэтому не успеваю написать, не успеваю сфотографировать - но постараюсь!

Изменено пользователем ОЛЬГА С.Л.
Правка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм и подгузники передала Ольге..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Ольга прислала фото Барсеньки.

Фин кураторские отправлены Ольге

IMG_7741.JPG

IMG_7744.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Переводила финкураторские за сентябрь, октябрь 4000 и вот сейчас за ноябрь 2000. Просто для себя отмечу в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.10.2020 в 13:15, Оксана К.:

Переводила финкураторские за сентябрь, октябрь 4000 и вот сейчас за ноябрь 2000. Просто для себя отмечу в теме.

Оксана, здравствуйте! Спасибо! 

Переводила Ольге от вас и Анны фин кураторские для Барсика прошлый раз 6т и сейчас 3т. Чеки сохранены, позже все выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.10.2020 в 14:05, julia349:

Очень бы хотелось новостей и фото(

Юлия, здравствуйте! У Барсика сейчас всё стабильно. Фото Ольга делает с трудом, сильно загружена спинальниками и сама сильно болела. Как получу от нее фото выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Получила фин кураторские 3т , перевела Ольге СЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ольга прислала фото и новости о Барсюше.

....

У Барсика все нормально (ттт), толстенький, но сахар трудно поддерживать - бывает, скачет (не всегда получается соблюдать время укола) - у меня этот год весь очень тяжелый на грустные события (лишения), сама болела, и сейчас очень тяжело справляться. Болеют близкие.
Прошедшая у Барсика на ухе операция вспоминается как страшный сон. Там в ухе было ужас-ужас!!! А сейчас внешне ухо - как ухо, нормальное. Но конечно оно не слышит.

 

 

 

IMG_7853.JPG

IMG_7880 (1).JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...