Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пара мелких пушистиков-смертников под машинами. В подвале инфекция.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Божечки! Какие хорошенькие!!!
Мне кажется - горшок очень в тему!
Прямо вот видно что дети smile.gif
А Ланка какая серньезная! Прямо - ух!
И Марсик не очень похож на Бога войны rolleyes.gif

Умучались шилопопиков фотографировать, Ольга Николаевна?
Спасибище Вам огромное!
Пошла составлять текст для пиара.

(И все-таки грешите Вы, Ольга Николаевна, подменами. Я Вам привожу чахликов-задохликов, а Вы тут фотографируете и выкладываете сытые мордашки со здоровыми ушками/животиками. Ладно... Молчу, как рыба об лёд...)

=================
Ой! А дети-то у нас с маникюром!
Красавчики!
В пыльном дворе да под машинами их не сильно разглядишь - а тут видно что аристократы!
И Ланочка причесана!!! wub.gif wub.gif wub.gif
smile.gif Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марсик деловой колбас!
Я как-то думала, что Лана у них заводила, а Марсик так... в пристяжных ходит. Но как посмотрю - Ланочка детка скромная, а эта пацанюка Марсик боевитый товариСЧ.

Ольга Николаевна, может "Брилиантовыми глазками" покапать Ланочку? Или тополиный пух на реснички прицепился? Соринка попала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sad.gif
Ну вот и "выстрелил" вируняк подвальный.
Ланочка зачихала, глазки пока чистые.
Ольга Николаевна считает что надо детей проколость и, может, обойдемся "малой кровью".
Деньги пока на депозите у малышей есть, по мере необходимости будем протягивать руку и просить помощи sad.gif

Златик молодец, кушает хорошо, бодается как большой.
Сегодня утром ему не пришлось промывать глазки. Выглядит он еще не совсем здоровым, но состояние уже гораздо лучше.

Я всегда удивляюсь что коты и кошки не таят зла на человека. Казалось бы: колят попу, протирают глаза, когти обрезают и вообще - не дают спокойно жить!!! - а они любят людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчерашние новости (вечер).

Ланочка пока почихивает, но аппетит сохраняется и глазки чистые. Колют попу малышке.

Марсик опережает Лану по развитию - все-таки муЗчина. Я на улице не замечала что они разные, но вот домашнее содержание и вкусная регулярная кормежка показывает кто есть кто. Не чихает. Кушает хорошо. Хулиганит, заводила и разрушитель окружающей среды smile.gif

Златик - просто золото, а не котик. Я спрашиваю у Ольги Николаевны как же ей удается этих шилопопых держать и колоть одновременно? А она мне отвечает: "А Златика не надо держать. Он лежит, а я его колю. И он при этом тарахтит как моторчик. Золотой котик." Он уже очень даже неплохо выглядит, хороший аппетит. Стул назвать образцово-показательным нельзя, все-таки и я его кормила антибиотиком, и Ольга Николаевна колет. Еще осталось три дня поколоть. Ну а заняться стулом можно будет чуть погодя.

=================
Безусловно, содержатся они раздельно: Марсик и Лана вместе в клетке в одном помещении, а Златик в совершенно другом помещении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежие новости от наших смурфят rolleyes.gif

ЗЛАТИК практически здоров, глаза и нос чистые, не чихает, весёлый, подвижный, кушает хорошо. осталось два укола и можно переезжать в дом из карантина biggrin.gif
Он там скучает один, бедненький. Как только появляюсь - начинает сразу мурчать, бодаться и лезть на руки.
так что готовься, Ира, после выходных будут фотки, надо срочно начинать пиарить, пока он еще мася совсем wub.gif

ЛАНОЧКА - уже не чихает, глаза не щурит, кушает хорошо, дает отпор Марсику в играх, значит ей значительно похорошело. Сегодня последний укол и надеюсь на этом всё устаканится.

МАРСИК оказался крепким парнем и пусть таким и дальше остаётся biggrin.gif
Единственная закавыка - глистов мы оказывается не дотравили. Они эти капли на холку drinks.gif и без закуски. Так что в пятницу куплю таблетки whip.gif

Как дела у нас с пиаром?? звонки то хоть есть??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Николаевна, спасибо за новости от смурфиков smile.gif
На счет пиара Златика - готовимся. Сегодня возили беременную кошь на стерилизацию - познакомилась с девочкой, она пиарщица, но не наша. Попробуем привлечь сторонние ресурсы. Ну и понятное дело - где сама смогу - размещу. Но вот согласитесь - мордашка у его девчачья, да? smile.gif

Ланочку жалко, конечно. Но лучше быть с дырявой попой, чем с кашлем и чиханием, ничего не поделать.

Марсику - привет! В понедельник мы отвезли на кастрацию его папашку, который котят штамповал по своему образу и подобию. Так что будем надеяться что Марсик - его последнее произведение 1.gif
Но если бы вы видели этого кота!!! Это не кот - это КОНЬ!!! Даже худой, сексуально озабоченный (кожа, кости, груда мышц) этот кот весит около 7 килограмм. Он та-а-а-а-кой классный. Ну... не будем о грустном.


Цитата(mamenok @ 27.6.2018, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Единственная закавыка - глистов мы оказывается не дотравили. Они эти капли на холку drinks.gif и без закуски. Так что в пятницу куплю таблетки whip.gif

Гады, алкаши гнусные, а не глисты!!! ninja.gif ninja.gif ninja.gif Изничтожить, как класс! Нафиг!

Цитата(mamenok @ 27.6.2018, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у нас с пиаром?? звонки то хоть есть??

Звонков нет, ни одного. И ВК котята тоже есть. Но я это списываю на начало недели - народ работает, по сайтам в поисках котят не шибко-то и лазит.
Завтра мы активизируем народ, такие котята хорошие.
И Марсику текст немного поменяю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 с карты *0274 на карту *1018 ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Т.

С пометкой "смурфикам за июль"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!!!
Светлана Николаевна SvetaH перевела нам 1000 с пометкой "Смурфикам на июль".
Ура!!!
А у нас как раз корм закончился и Ольга Николаевна сегодня планировала поездку в магазин smile.gif
И еще решили добавить растущим организмам немного другого корма.
Чеки будут.

Светлана! Спасибо Вам за помощь!
Внесу в отчет и будем со смурфиками стараться не засиживаться. Но и куда попало детей тоже не отдадим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЛАТИК - ЧЕМПИОН!
Забивает голы smile.gif
Для пиара какое фото сделать заглавным?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас были потенциальные ручки на Ланочку. В понедельник даже планировали знакомство.
Но мы с Ольгой Николаевной посоветовались и решили что не стоит отдавать даже на испытательный срок.
Так что Ланчик свободна, расскажите о ней друзьям blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы и на Авито есть, и на Юле, и в Контакте. Нас еще в Инстаграмме обещали разместить.
Глухо sad.gif
Никому наши ребятишки не нужны.

Кто в тему заглядывает - выскажитесь по поводу необходимости других фото. Есть надобность приглашать платного фотографа?
Я лично считаю что фотографии информативные, мордочки, спинки, лапки, хвостики - все видно. Выбирай котика по вкусу sad.gif
Испортился у народа вкус sad.gif Не звонят sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыженький какой чудесный wub.gif
У Ланочки расцветка удачная, такую "ручки" любят. А Марсик ведь вылитый Муртаська).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhannic @ 5.7.2018, 1:23) <{POST_SNAPBACK}>
Рыженький какой чудесный wub.gif
У Ланочки расцветка удачная, такую "ручки" любят. А Марсик ведь вылитый Муртаська).

Спасибо, Жанна, за внимание к малышне smile.gif
У Марсика и Муртаськи один папа, но его мы уже кастрировали, больше таких клонов не должно быть. Еще бы и Марсику такие ручки хорошие найти как для Муртасика.

***
Цитата(ludmilalll @ 5.7.2018, 6:22) <{POST_SNAPBACK}>
хотела Вам помочь, но не получается, пока соседка не готова взять малыша

Людмила, спасибо Вам! Не переживайте! Все нормально. Я сама тоже не раз была в такой ситуации: подбираешь для ручек котят, шлешь фото, а потом оказывается что рановато - не зажила еще рана от потери прежнего любимца. Вроде и хотят взять опять кого-то, а сердце рвется и...
Так что будем искать мам/пап и удача улыбнется малышне.

***
От Ирины CrissCross получено 3500 руб. С пометкой "кому нужнее"
Я куплю паучей для кормежки котенки Зорьки из другой темы и подниму объявления на Авито для этого детсада.

Ира!!! СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhannic @ 5.7.2018, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
В Пятёрочке акция на Шебу. По 19 руб.

Спасибо, Жанна. Я купила по 16,50 Феликса.

====================
Полученные деньги пока разделила таким образом: 800 руб. Зорьке на паучи (50*16,50=825, чек в теме Зорьки), а 2700 пока в тему смурфиков.
Подняла вчера объявления на Юле и на Авито. За поднятие на Авито по 319 руб. за каждое sad.gif



Внесу актуальные изменения в отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Златика и на Лану было по одному звонку.
Мимо.

Сегодня у малышни была фотосессия.
Ждем фотографий, будем обновлять фото и планирую платного пиарщика.
Нечего засиживаться! Конкуренция высока, котят много sad.gif

А еще мне хочется Марсика переименовать в Шустрика blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересовались Ланой.
Барышня на Авито пристраивает регулярно котят, последний раз в феврале.
Теперь 15 леняя кошка умерла и ей нужен котенок.
Счаззз... Значит, не сторонник стерилизации. Так и будет вязать до скончания века.

Отказала.

==============
Я уж думаю - не стерилизовать ли детку. Жалко. Но еще жальче отдавать под разведение пушистиков.

==============

АУ! Есть кто в теме?
smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrinaIrina @ 10.7.2018, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Интересовались Ланой.
Барышня на Авито пристраивает регулярно котят, последний раз в феврале.
Теперь 15 леняя кошка умерла и ей нужен котенок.
Счаззз... Значит, не сторонник стерилизации. Так и будет вязать до скончания века.

Отказала.

==============
Я уж думаю - не стерилизовать ли детку. Жалко. Но еще жальче отдавать под разведение пушистиков.

==============

АУ! Есть кто в теме?
smile.gif



А разве можно стерилизовать такую маленькую?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизуют с двух месяцев.
Но мне жалко, честно. Такому масику животик резать sad.gif

==================

Есть пиарные фото на Златика, на остальных пока ждем.
На Авито поменяла.
https://www.avito.ru/moskva/koshki/zlatik_c...ruki_1683402002

Какие усики! И мех из ушей smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила две недели пиара и платно подняла всех троих на Авито. Завтра бонусом еще раз они поднимутся.
На Юле каждый день поднимаю.

Вчера был звонок на Златика. Вроде ручки неплохие. Пока не отдаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...