Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис медведя) Найден у деревни на Осташковском шоссе


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Chulinda @ 6.8.2018, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ух ты, какие классные фото!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Не за что.
Лена, если хотите все фото из слайд-шоу - пришлите мне свой мейл - все отправлю. Просто там больше 70 фотографий, сюда выкладывать отдельные фото смысла не вижу, слайды смотрятся значительно интереснее, на мой взгляд, а если хочется рассмотреть отдельные кадры, всегда можно нажать на паузу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 6.8.2018, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Фото на паспорт прям!)))
Ну до чего оригинальный пес!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 8.8.2018, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Фото на паспорт прям!)))


Ага, заграничный)))
Девочки, напишите Милошу про это сокровище, может быть кто-то из его друзей мечтает о таком компаньоне)))

Кайфушка была бы им с Листиком играть!)) Мечты...... Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 6.8.2018, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Не за что.
Лена, если хотите все фото из слайд-шоу - пришлите мне свой мейл - все отправлю. Просто там больше 70 фотографий, сюда выкладывать отдельные фото смысла не вижу, слайды смотрятся значительно интереснее, на мой взгляд, а если хочется рассмотреть отдельные кадры, всегда можно нажать на паузу.



Татьяна спасибо! посмотрела на слайдах...
Просто до компа в последнее время не получается добраться... в основном с телефона читаю и пишу... неудобно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Удивительный пес! Красавец медвежонок! Сколько в нем энергии! И умный какой! Видимо с ним занимались и скорее всего был подросток-хозяин.Любимый был. Может погнался за кем по-молодости, и потерялся. Светлана показала нам это чудо. Он очень хотел общаться. Меня поразили его фарфоровые зубки! Фото и видео замечательные! Получила море позитива от темы. Желаю ему любящего хозяина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера были с Людой у Медведя. Чуть-чуть почесали его. У него грандиозная линька - вылезает щенячий пух, начинает расти взрослая шерсть. Судя по этому, Захару примерно 11 месяцев.
Новая шерсть будет такого же цвета, как но мосе и лапках. На боку, на шее он уже перелинял, смотрится как в проплешинах, т.к. новая шубка темнее и пока короче. В общем, вовремя сфотографировали!)))
У меня и в прошлый раз было впечатление, что он перелиняет.
Пух лезет очень активно, сваливается, чесаться Захару местами больно, как чесать хвост вообще не представляю.
Сейчас это местами просто больно и неприятно, но, думаю, что когда линька пройдет - проблем не будет.
В конце процесса мы сняли с него ошейник и почти не придерживали, а Захар не только не убегал, но и переворачивался на спину, подставляя живот для почесушек!
Правда, до тех пор, пока не дернешь случайно. А как там не дергать, когда он почти везде как валенок....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 3.9.2018, 4:10) <{POST_SNAPBACK}>
1 сентября в 0.17 перевла Захару 1000 пришло?


Татьяна пришли. Спасибо большое!!!
С телефона трудно писать, а до компании пока её добралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, может ему лучше срезать все под ноль? до зимы отрастет еще, а то его сейчас даже когда просто рукой гладишь по тем местам где его "типа вычесали выдергали", то он сразу напрягается, помнит как чесали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 3.9.2018, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
девушки, может ему лучше срезать все под ноль? до зимы отрастет еще, а то его сейчас даже когда просто рукой гладишь по тем местам где его "типа вычесали выдергали", то он сразу напрягается, помнит как чесали...


Валь, его на самом деле дергать приходилось. Старая шерсть отошла и свалялась, под ней растет новая взрослая шубка. Ты и сама видела. Думаю, стрижка ничего не даст. Только если совсем под"0".

Пух сам скоро выпадет окончательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Линяет, цвет шерсти меняется на бурый. Чистый медвежий метис. Танюша марафет наводит. Меня кусает, гадёныш. Говорит, что надо нежно, как Таня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительный зверь, конечно! Видео с ним можно смотреть для поднятия настроения, море позитива просто! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 26.9.2018, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Взрослеет мальчик!))) И хорошеет на глазах))

Да)
И поумнеет скоро) К концу недели к нам приедет инструктор-дрессировщик - Вячеслав Бельский.
А еще привили Захара во вторник. Ура! Леночке Chulinda спасибо за это! wub.gif Ревакцинация через три недели.

Еще немного Татьяниных летних фото. Сейчас он уже не такой, цвет шерсти меняется на темно-коричневый((







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот теперь Захар не только красавчик, но и скоро станет умничкой appl.gif


https://www.youtube.com/watch?v=gHnYuUejODE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечный итог первого занятия. При том, что погода вчера была мерзопакостной, промокли до нитки, такой дождь поливал и было очень холодно. Вячеслав отметил, что медвежий сын - управляемый зверь) Это радует. А то ручкам нашим понравился Захар, да поведением своим, похоже, их разочаровал. Вел себя на смотринах отвратительно, даже рассказывать не хочу. Валя (valentina2012) привозила на передержку нашенского человека - свою коллегу-собачницу с работы - посмотреть, кто больше понравится. Выбрали Захара. Очень хорошая женщина, есть еще одна собака-дворняга, подобрали её зимой прошлого года, приезжала с сыном и мужем, мне очень понравилась эта семья. Подарила 4000 на нужды инвалидам (Остапу-спинальнику и приютской Джессике) на передержке у Светы и 5000 руб. лично Захару на нужды, мы решили их использовать на занятия у профи, стоимость одного - 3000 с выездом. На следующее не хватает 1000, я постараюсь добавить с пенсии, а на последующие вообще нет средств. Уже после первого занятия есть результаты, просто я все моменты не снимала, не отвлекалась, чтобы запомнить все для последующего закрепления. Они необходимы Захару, иначе мы его не пристроим, хотя Лена многому этого балбеса научила уже. Инструктор тоже понравился, очень приятный мужчина, располагает к себе (и не только Захара)), понравилось обращение с собакой и доброжелательный тон. Захар перелинял. От былой медвежьей красоты осталось только три пера на холке( Сбросил такую шикарную волнистую шубу, новые шерстинки - цвета шоколада. Надеюсь, что новая шубка станет ещё краше)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 29.9.2018, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
Уже после первого занятия есть результаты, просто я все моменты не снимала, не отвлекалась, чтобы запомнить все для последующего закрепления. Они необходимы Захару, иначе мы его не пристроим, хотя Лена многому этого балбеса научила уже. Инструктор тоже понравился, очень приятный мужчина, располагает к себе (и не только Захара)), понравилось обращение с собакой и доброжелательный тон. Захар перелинял. От былой медвежьей красоты осталось только три пера на холке( Сбросил такую шикарную волнистую шубу, новые шерстинки - цвета шоколада. Надеюсь, что новая шубка станет ещё краше)


Да, результаты налицо!
Конечно надо продолжать занятия, если будет на что!
Люд, инструктор не говорил сколько примерно нужно занятий, чтобы были хорошие результаты?

Новая шуба будет не хуже старой, не сомневайся!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 6.10.2018, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Захару 1000 за октябрь


Татьяна спасибо большое, все получено!
Постараюсь сегодня добраться до компа, привести фо в соответствие с истиной, но там только все в минус(((

Нам очень нужны фин помощники для оплаты кинолога Захару, своими силами мы очень долго будем его воспитывать и вопрос насколько правильно мы это будем делать,...
В том виде как он есть сейчас, вряд ли найдется для него очередь из ручек, несмотря на всю его необыкновенно внешность.
Нам оплата услуг кинолога не по карману,
Конечно вокруг столько ужасов, кому очень нужна помощь, но без кинологом в нашем случае, пристройство Захара иллюзия (( А заниматься он любит, и отзывчив на учёбу, но без специалиста нам не подготовить ...
Не вечно же ему на передержке сидеть....
помогите пожалуйста Захару worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...