Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис медведя) Найден у деревни на Осташковском шоссе


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Захарчик на передержке, ждет хозяев. Пока ищем старых (ну вдруг), но желающие завладеть эксклюзивным медведем уже могут выразить пожелание его кураторам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метис медведя)





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой классныйsmile.gif)) загляденье просто. Люда и Оля, такой быстро пристроится, если не найдутся хозяева. Люд, если нужны обьявки, ну ты ж знаешь, я помогу напечататьsmile.gif Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы Свете обещали спокойную собачку
Электровеник отдыхает...rolleyes.gif
https://youtu.be/KQmmP4jlA3Y
https://youtu.be/e5HdlmFIYxc
https://youtu.be/8-GpKdup_9k

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же у нас даже никто не порадуется за Захарушку blush.gif
Парень цел, здоров и в таких хороших условиях ожидает своих хозяев.

Света спасибо большое что радуешь весточками, такой "клиент" стОит десятерых)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольный парень,веселый.Но наглый и совершенно невоспитаный.
Чаушки вообще ребята с характером,на кривой козе не объедешь.
Чем-то они сродни кавказам,им надо еще доказать что тебя надо слушаться и уважать.
Такого в опытные руки,лучше всего уже знакомые с породой когда время придет пристраивать.
Можно к Ломакиной обратиться за ручками,он хоть и метис,но очень близкий.
Чесаться дается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля спасибо за наводку)

Чесаться давался, но не долго и не везде...
Расчесать его у меня не получалось... слишком густая и сваленная шерсть...
А усидчивости и терпения у него нет... да и инструмент какой то специальный для такой гривы нужен....
из моих ни фурминатор, ни массажка не подошли. Гребень двухрядный еще как то, худо бедно...

Насчет чау, я засомневалась вначале. Тех который я видела "вживую" были увальни... а наш ну просто электровеник...
Хотя в характере, да независим и ориентирован больше на свои "хотелки"


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно,породные более спокойны и флегматичны,но он же метис,чей-то вброс-и вот вам электровеник.
Покажите фото породникам,но вот на верхних видео ,не на этих он издали прям вылитый,и постав лап и корпус.
Вот на этом фото отверни он голову в другую сторону чтоб не было видно морду и уши и прям похож,особенно если представить его в расчесаном виде,с марафетом.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потрясающе красивый и оригинальный пес! Может его не чесать, а постричь? колтуны на такой шерсти все равно наверное не расчесать, только срезать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно если шерсть намокала и не просыхала хорошо,тогда у кожи вообще как слой войлока образуется,никакая супер-щетка не возьмет,а подстричь,ровную форму придать-будет заглядение,Аня правильно пишет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня эта идея была с первого дня знакомства с ним, но, судя по тому как мы ставили капельницы и уколы, грумер должен быть потрясающим виртуозом и ловкачем blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, стричь его нельзя, весь его шарм - это шикарная волнистая шубка! Нужно хорошо искупать, хорошо вычесать, разобрать колтуны, подравнять и уложить феном! Красавцем станет неописуемым) Но процедура эта малоприятная, скажем. И для грумера, и для собаки. Работы - непочатый край, шерсть очень запущена, это снаружи так не кажется, а внутри как валенок.
Чудик на ручки забрался, любит всех, он мне Листика напоминает очень) Поэтому взяла на кураторство, вот) wub.gif

Картинка называется: "Рома в отпуске! Ура!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, так шерсть новая отрастет, лучше прежней) а так летом не так жарко будет. У меня сто лет назад был пес неизвестной породы, только белый, такой а-ля бриар, только чуть поменьше, мы каждое лето его стригли (я стригла, сама, грумеров тогда не было), ну и чесали конечно регулярно, шерсть выглядела шикарно)
он просто еще летом на даче гулял и набирал поначалу всяких репьев в длинную шерсть, вычесать их оттуда было нереально, а после стрижки ходил такой как лев, голову не стригла ему) и не цеплял колючки так, как длинной шерстью
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, на месте покумекаем)
Татьян, спасибо тебе невозможное!
Отвезти реально, нереально в настоящее время подстричь. Кусается, паразит. Колтуны разбирать - это кошмар, там только за ушами сплошной войлок.
Ладно мои руки, но Ромины... А намордник хрен оденешь, у него жуткая истерика. Приезжай, посмотришь что вытворяет(
Потихоньку приучаем, Света ходит за ним с пуходеркой, там почешет, здесь причешет. Думаем, все у нас получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 29.5.2018, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Люд, к Роману в салон не реально отвезти гризли?

С июня буду финкуратором на 1000 мальчику.



Татьяна, спасибо большое, что заметили медвежонка. flowers.gif
Верится что не засидится мальчик долго)))

Сегодня звонила девушка и уверяла, что точно видела его месяц назад искали... ну найти сейчас уже те посты нереально...
Хотя и раньше в ФБ писали, точно видели, потом выясняли что не та собака...
Хочется верить что растеряхи хозяева и с ног сбиваются в его поисках, просто не знают где искать blush.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 30.5.2018, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
Отвезти реально, нереально в настоящее время подстричь. Кусается, паразит. Колтуны разбирать - это кошмар, там только за ушами сплошной войлок.

Потихоньку приучаем, Света ходит за ним с пуходеркой, там почешет, здесь причешет. Думаем, все у нас получится.


Тогда довести ситуацию до абсурда - свалять дреды и пиарить как метиса медведя и командора))))

А новые хозы сами постригут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 3.6.2018, 2:40) <{POST_SNAPBACK}>
перевела Захару 1000 за июнь


Спасибо Вам большое flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Вношу в ФО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту для Захара 1001 руб. Ловите!

Внешность у парня, конечно, уникальная! Метис медведя, - точнее и не скажешь... Надеюсь, имеющиеся недостатки воспитания исправимы. Хотя ... за такую внешность и обаяние, на мой взгляд, вполне можно простить некоторые поведенческие "особенности".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 9.6.2018, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту для Захара 1001 руб. Ловите!

Внешность у парня, конечно, уникальная! Метис медведя, - точнее и не скажешь... Надеюсь, имеющиеся недостатки воспитания исправимы. Хотя ... за такую внешность и обаяние, на мой взгляд, вполне можно простить некоторые поведенческие "особенности".

Спасибо большое flowers.gif поймали)
Охх не знаю даже, но характер у него такой же уникальный как и внешность...
Что с ним делать и как его обуздать, пока непонятно...
Дай бог чтоб его полюбили "как есть" и все прощали, но пока мы ждем таких прекрасных хозяев с мальчиком нужно что то решать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...