Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис медведя) Найден у деревни на Осташковском шоссе


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата(11katarina @ 17.5.2018, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
У меня дача в деревне в Тверской обл. Не торопитесь пока. Бог целует намеренья. Я спрошу там. В деревне. Ничего не обещаю. Но спрошу.


Спасибо за отклик. Песик только явно не для будочной жизни... Ему совсем не нравится в сарае. После проведенных там суток, он теперь отказывается туда заходить(Пытается вырваться и стал даже окусываться, когда я закрываю дверь с ним внутри. хоть и кусается он так как будто у него нет зубов., т.е. прищипывает меня за те места, которые мешает ему выскочить из этой тюрьмы((( Смешно даже, вроде как кусается, но без зубов...
Явно протестует...
А так ходит за мной по участку, отзывается к поводку тоже нормально относится Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 18.5.2018, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
Есть хороший человек, который готов взять его под своё кураторство.
Огромная просьба придержать собаку в течение 1-2 дней, не выпускать никуда и никому не отдавать, пока решается вопрос с достойной передержкой. Спасибо!


Ох Слава Богу worthy.gif Конечно про "выпускать" только от отчаяния. Ситуация тупиковая получилась. Выпустить нельзя, и оставить тоже нельзя...
Был бы он девочкой, не было б проблем...Хоть он и не понравился моим девкам, но они все молодые и здоровые. Мотя его боится, Чернушка рычит и отгоняет его от меня. Санта его просто не замечает... Но с ними бы все разрулили...
Но вот Чунька, он из разряда собака-человек, очень нервничает при виде его. И ему уже 13 лет. Объяснять и уговаривать как это я раньше делала с девками , что все это временно и надо потерпеть бесполезно((( Он не здоров к тому же и я очень серьезно опасаюсь что вся эта ситуация отразится на его самочувствии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 18.5.2018, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Необыкновенно красивый пес, мне кажется, должна быть просто очередь из желающих завладеть такой красотой... Молодой, здоровый, с хорошим характером, - мечта просто!
Видимо, совсем выдохся народ на Форуме, раз даже предложений финансовой помощи нет. sad.gif
Очень надеюсь, что найдется и куратор, и передержка. Буду финкуратором на 1000 с июня, в мае, увы, финансы закончились.


Спасибо большое..
С помощью да... беда что то стала(((
Сегодня весь день занималась поиском по потеряшкам...
Ощущенье, что его не ищут, во всяком случае в интернете((( Хотя когти подстрижены blink.gif Это как то не стыкуется....
Либо поигрались и надоел... либо хозы не пользуются интернетом...

А на пристройство мальчишке очень нужна будет финпомощь:
передержка
грумер (не знаю можно ли его вычесать, у меня пока не получилось... мои щетки не походят для него...)
обработки, прививки, кастрация (?)

Сушку он не есть!!! Натуралочку лопает хорошо....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане!
Случилось чудо и для мальчишки нашелся куратор yahoo.gif
Merkredi - человек на форуме проверенный и значит мальчика в надежных руках окажется!!!
Все мы знаем сколько расхоов потребуется...
Передержка ему нужно домашняя. Это около 9000!!!
Плюс анализы, обработки, прививки, ....

Пожалуйста поддержите Мишеля и его куратора денежкой worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром погуляли по деревне. Он не местный, это точно!!!
На рулетке гуляет отлично rolleyes.gif Сбежать не пытался....






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Мишелем очень ждем помощников и финкураторов для нашего чудесного куратора!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chulinda @ 18.5.2018, 2:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ощущенье, что его не ищут, во всяком случае в интернете((( Хотя когти подстрижены blink.gif Это как то не стыкуется....
Либо поигрались и надоел... либо хозы не пользуются интернетом...


либо уехали в отпуск и "все хорошо, прекрасная маркиза"
пса упустили родственники или передержка, а хозы не в курсе

ну медведь натуральный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мираэль @ 18.5.2018, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
либо уехали в отпуск и "все хорошо, прекрасная маркиза"
пса упустили родственники или передержка, а хозы не в курсе

ну медведь натуральный

Тоже вариант, хотя на месте передержки нужно бежать бегом искать, а родня разная бывает, это да...

А я балдю от его характера, ну такое чудо юдо))).
А кусается то как смешно, все руки мне пожевал т за ноги хватал, а ни одной дырки во мне не сделал....
Первый раз такое вижу, как он все же отстаивает свою независимость и свободу...
Может м впрямь там чау чау погулял...
Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, натуральный медвежонок, такой милый! Даже на фотки смотреть - сплошное удовольствие, так и хочется его потискать! Думаю, такой красивый и обаятельный парень должен быстро пристроиться. Жаль, что пока с финкураторами, мягко говоря. негусто, да еще и выходные впереди, когда на Форуме почти никого не бывает. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня замечательные новости!
Нашего мишку, пока кодовое имя Захар, готова принять Светлана patra yahoo.gif

Завтра нужно сдать анализы. Можно уже начинать присылать нам материальную помощь blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где же помощники? В теме, слава Богу, нет крови, нет ужасов, зато есть потрясающей красоты здовый и жизнерадостный собакин, которому надо помочь найти дом.

И ведь ни для кого не секрет, что это требует денег, существенно меньших, к счастью, чем в страшных темах с дорогостоящим лечением, но все же финансы необходимы, как минимум, на анализы, передержку, кастрацию, пиар. Пока в теме нет денег даже на анализы. Пожалуйста, обратите внимание на симпатичного мальчишку! Ему очень нужна помощь, нужны разовые и постоянные финансовые помощники!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пироплазмоз у медвежонка, Лена в клинике с ним на капельницах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 19.5.2018, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Где же помощники? В теме, слава Богу, нет крови, нет ужасов, зато есть потрясающей красоты здовый и жизнерадостный собакин, которому надо помочь найти дом.

И ведь ни для кого не секрет, что это требует денег, существенно меньших, к счастью, чем в страшных темах с дорогостоящим лечением, но все же финансы необходимы, как минимум, на анализы, передержку, кастрацию, пиар. Пока в теме нет денег даже на анализы. Пожалуйста, обратите внимание на симпатичного мальчишку! Ему очень нужна помощь, нужны разовые и постоянные финансовые помощники!


Jul_777 Спасибо Вам большое за поддержку,


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 19.5.2018, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
Пироплазмоз у медвежонка, Лена в клинике с ним на капельницах


Людмила спасибо! я уже отчаялась((( Никому не интересно наши проблемы, Разговариваю тут одна в теме....

Сегодня ужасный день. Вчера приехала очень поздно. Мишка погулял без энтузиазма от ужина отказался. На завтрак кашу не стал кушать.
Анализы подтвердили мои опасения. У Захара пироплазмоз blush.gif

Есть ли смысл выкладывать чеки и заключения? Я очень устала просить, умолять и шутить тут в теме...

И как дальше выходить из этой ситуации тоже не знаю.. Как вытащить мальчишку? Он сегодня плох, аппетита так и нет.
Надеюсь мы выкарабкаемся как нибудь


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 19.5.2018, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Есть.
Перевела 1000



Людмила, получила Спасибо! :
Вы сделали для Захара очень много, взяли на кураторство и нашли передержку ему.
Казалось счастье рядом....
Но так получилось у нас вот случилась беда cry2.gif

А куда сейчас по новым правилам чеки выкладывают просто в тему или во второй пост, кто подскажет?
Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 19.5.2018, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Во второй пост.
У Захара два куратора) Вторая - Ольга charlot)
Все будет хорошо! ТТТ



поняла. один куратор хорошо, а два лучше rolleyes.gif

Надеемся на лучшее worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что Захар слопал индейку и требует добаски smile.gif
Почти двое суток не ел... проголодался)))


...(ттт)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Buna @ 19.5.2018, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на сбербанковскую карту 1000 медвежонку на лечение 1.gif



Спасибо большое, поличили flowers.gif

Сегодня в обед поедем на капельницу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТТТ
Захар чувствует себя гораздо лучше.
погулял, опять стал проявлять интерес к моим девчонкам (!)
слопал курочку с таким же аппетитом как вчера индейку)))
и опять просил не закрывать его одного....

Уфф, кажется мы отделались легким испугом rolleyes.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера прокапались в клинике, потом поехали на передержку. Спасибо большое Свете что согласилась принять мальчишку flowers.gif


А Захарчик ехал в клинику, с любопытсвом глядел в окно. Очень жизнелюбивый и жизнерадостноый!!! В клинике, правда задал нам жару. Запомнил, что там плохие дяти и тети и никак не хотел сдаваться и спокойно лечится blink.gif , но мы справились)

Чеки выложены во второй пост, остаток средств переведен на карту куратора Людмилы. Написала модераторам просьбу перевести тему на Людмилу.
Людмила спасибо огромное flowers.gif вы с Ольгой и Светой спасли сразу двух собак и Захара и моего старичка Чуню flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Сейчас у Захара два финкуратора на 3000 руб. lamagica и Jul_777 flowers.gif flowers.gif flowers.gif Нам с Захаром очень нужна будет помощь
передержка 6000
корм 3000
паразитогонки 1000
прививки 2000
стрижка (?) кастрация (?)
пиар///

Очень прошу, у кого есть возможность, подпишитесь на финкураторство хоть на какую нибудь сумму. Это такое чудо когда отзывается кто то на кураторство,
.

Вчера собираемся в клинику:
https://youtu.be/nbb-YSJiO8w Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...