Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск. Катастрофа! Дед умер. 32 собаки остались на моем попечении! Срочно нужно погасить долги за еду, 13925 руб необходимо на плановую вкцинацию


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Получены 3000 руб!!!
Переведены в тему ребят Тимоши и Дайсона котрые на передержках без финансирования Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пиарное видео Али. котрое нам сделала Валентина Астрав
Валентина ЕЩЕ РЗ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!! ВЫ СОТВОРИЛИ ШЕДЕВР, БЛАГОДАРЯ КОТРОМУ АЛЮ ЗАМЕТИЛИ !!




https://vk.com/wall-23238377_870973


а это первая встреча с хозяйкой . Аля только что вышла из машины после длтельного переезда . Немного уставшая но совсем не испуганная

https://youtu.be/QcGbnRd7s3g


а это дома смотрим телевизор вечером вмесете с хозяевами.Аля очень любит Тв . особенно мультики

https://youtu.be/Di7xee7CER0


Валентина ОГОРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО СДЕЛАЛИ ССЫЛКИ!! я в этом совсем ноль

Новости по усыпалке в Веневе . если кому интресно.. Громадными усилиями и стараниями множества людей . мы вывезли более 400 собак и добились внесения руководтеля этого приюта в список недобросовестных исполнитей Это значит что больше контрактов по этому виду декятельности данный человек заключать не сможет Сейчас осталось всего 8 собак . которых мы заберем на этой неделе ВСе собаки вывезены к кураторам . часть в приют . но оттуда большая часть уже пристроена т к собаки все домашние .Кто остался еще долго не засидятся . Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Вы Герой! Я так боялась, что вы утонете в этой усыпалке. Не знаю, как вам это удалось, вы сотворили невозможное. Значит, все было не зря. И столько собак осталось жить. Слов нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 12.11.2018, 8:36) <{POST_SNAPBACK}>
Валентина . добрый день!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Пршлю Вам все видео , можно? И еще выложите пожалуйста ,Ваш замечательный видео шедевр про Алю!!
Ведь именно благодаря ему , бБЛАГОДАРЯ ВАМ,. Аля нашла свой дома и хозяев

Вы сотворили ЧУДО!!! и это нисколько не приувеличение

ВАМ МЫ ОБЯЗАНЫ СПСЕНИЕМ МНОГИХ НАШИХ СОБАК, сбором помощи для оставшхся и тех кто н передержках!!

ВЫ наша крестная мама и ангел спаситель!! ХРАНИ ВС БОГ ЗА ДОБРОТУ , СЕРДЕЧНОСТЬ И ГОТОВНОСТЬ ПРИДТИ НА ПОМОЩЬ !!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за добрые слова в мой адрес!

Пиарное видео про Алю:
https://youtu.be/UB5CmOnOauM

Ролики, что вы мне на ФБ прислали -
Ютуб:
https://youtu.be/Di7xee7CER0
https://youtu.be/QcGbnRd7s3g

ВК:
https://vk.com/video81796440_456239411
https://vk.com/wall-23238377_870973

Файлы (скачать):
https://yadi.sk/i/CITKP3F6caG_hg
https://yadi.sk/i/0ax0HqTjLqNp8w

Sorry... А как сюда вставить видео в плеере - я не знаю... sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана спасибо ,но я не герой а просто человек который не может пройти мимо беды страдающего животного . чему и сама не всегда рада уже
Очень много людей подключиилось помогало .Я спала по 2 часа в сутк . звонки шли отовсюду. со всей страны . Мы очень надеемся что наша маленькая победа придаст силы людям, котрые тоже борятся с черным отловом и такими же усыпалками. Слишком тяжело бороться с безразличием равнодушием а порой и открытой неавистью
НО если очень стараться . то общими усилиями можно победить
Еще нас 4 человек приглашали на круглый стол в администрацию области и пообещали выделить землю под приют . Мы выбрали участок. Конечно это еще нескоро . но опять какая то небольшая но победа
За это время в нашем дружном коллективе побывали несколько новых подобрашек . котрые к счастью разъехались по кураторам или на пмж
Были борзая , котрая уехала к Елене Белая Гвардия .Она ее взяла полностью на кураторство и содержание , за что ВАм НИЗКИЙ ПОКЛОН, Елена
ДЖек рассел скитавшийся по городу несколько месяцев . ОН сейчас в Москве у волонтера , готовиться к отъезду в Германию.
Беременная девочка бородатик . котрая так же как наша Марта уехала в Германию беременной и там родила 5 славных щенков . только она ехала официально беременой rolleyes.gif

И последние - это 4 щенка маленьке Эти детки поехали к очень заботливому куратору Мне уже не потянуть еще и молодняк ни по финанасам ни по силам. Мы уже давно на грани выживания Долги огромные . средств на оплату корма нет
фото выложу всех
вот только наши дедовские не очень востребованы . Пирим пиарим . но результатов маловато
Дед был человек сложный с отклонениями и поэтому собаки восстанавливаются и осваиаются дольше чем другие . даже уличные

Сейчас реальная действительность такова - море долгов и нечем кормить и не на что купить корм

ПРОСИМ ПОМОЩИ ПОСИЛЬНОЙ , У ВАС ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!
ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!! ЕСЛИ НЕ ВЫ , ТО НАМ НЕ НА КОГО БОЛЬШЕ НАДЕЯТЬСЯ! Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подошло время глистогонку и вакцинации. Но средств к сажалению у нас нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объём работы просто колоссальный !!! Реально колоссальный. Лена, сколько Вы спите ?!
Если закроют усыпалку , Лена, Вашими усилиями и усилиями других неравнодушных соратников, то это будет ПОБЕДА ! ТТТ !
Глистогонить и прививать , получится кругленькая сумма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Да Светлана , глстогонка и вакцинация обойдется в 13925 руб .Это для тех кто сидит у меня и конечно же для тех кто на передержах без финкураторов . Финов нет или есть ровно на сумму передержки . но собак приввать и глстгонить все равно нужно .Это Берта Жозефина , Малыш Матвей Дайсон Жуля Серенькая . Троим Чернышу Тимоше и Бинго прривики и проглистовку провели
Пиарим везде .на вито по 5 объявлений на каждую собаку с разным именами.( чтоб не забанили)

Помошь нам от Ирины Викторовны из Твери 2000 руб
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРИНА ВИКТОРОВНА!!!ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ДОБРОТУ СОСТРАДАНИЕ!! worthy.gif Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
900 руб от Татьяны Васильевны !! Спасибо ОГРОМНОЕ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА!!!
1000 руб от Светланы Ивановны !! Светлна Ивановна . ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!
500 руб от Татьяны Валекрьевны ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА!!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ДРУЗЬЯ!! ХРАНИ ВАС БОГ ЗА ДОБРОТУ ВАШУ , ЗА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ !! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diana Shabelskaia отправил Вам 811,30 на пейпал "Spasibo za to,chto delaete dlya zhivotnyh"
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ДИАНА!!! ХРАНИ ВАС БОГ!! worthy.gif
500 руб от Елены Гурияшиной !! ЕЛЕНА КЛАНЯБСЬ В ПОЯС ЗА ДОБРОТУ ВАШУ!!! worthy.gif
500 руб от Светланы Алекксандровны . Светлана Александровна ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!! worthy.gif
500 руб от Ирины Васильевны. Ирина Васильевна ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!! worthy.gif
1000 руб от Веры Феодосиевны Вера Феодосиевна ЗЕМНЕОЙ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ !! worthy.gif
530 руб от Юлии Андреевны. Юлия Андреевна ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИИБО ЗА ВАШУ ПОСТОЯННУЮ ПОДДЕРЖКУ! worthy.gif

1000 руб от Натальи Вячеславовны . Огромнейшее спасиибо Наталья Вячеславовна!! worthy.gif
500 руб от Елены Александровны . Большое спасибо Елена Александровна worthy.gif
3000 руб от Гульназ Анасовны . Земной поклон Вам Гульназ за сострадание и доброту Вашего сердца!! worthy.gif Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помощь нашим собачушкам !! От всего сердца благодрим вас . добрые люди с ДОБРЫМИ сердцами!!
29.11 1000 руб от Антона Анатольевича АнтонАнатольевич ГРОМАДНОЕ спасибо Вам за помощь!
29.11 200 руб от Анны Дмитриевны ОГРОМНОЕ СПСИБО АННА ДМИТРЕВНА!!!
29.11 500 руб от Любови Николаевны !! Любовь Николаевна . земеой поклон !!
30.11 1000 руб от Юлиии Кузнецовой!! Юяя . да хранит тебя Господь человек с огромным сердцем !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Сергеевна . низкий поклон Вам за постоянное участие в судьбе собак и помощь !! worthy.gif
Получены 2000 руб и зачислены в те му Тимоши и Дасйсона http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...D%E0&st=140

Светлана. огромнейшее спасибо что болеете душп=ой за наших собачек и постоянную помощь !
Получены 1500 руб и зачислены в тему МАтвея и Малыша worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб от Натальи Викторовны " на корм"
Низкий поклон Наталья Викторовна!! worthy.gif
5000 руб от неизвестного жертвователя !!
ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ НЕИЗВЕСТНЫЙ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ!!! worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 р из Кассыsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЕРОНИКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!получены 2000 руб
ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ВАШЕ СЕРДЕЧНОЕ УЧАСТИЕ И ПОСТОЯННУЮ ПОМОЩЬ!! worthy.gif
1000 руб от ОЛьги Сергеевны . " на корм""
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА!!! worthy.gif Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья , а вот и разгадка странного побега нашей Багиры ( кому интересно)
Огромное спасибо нашей форумчанке Elisenda178 за раскрытие этой тайны
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12528232 прочтя эту тему . я написала автору и поинтересовалась . как зовут собаку , не Багира ли?
И вот ответ


"Здравствуйте!!Как хорошо, что Вы на меня вышли. Да!!!Речь именно о Вашей Багире.Гуляла с ней в тот раз со слов девочек кто в курсе и хорошо знает эту семью ,не сама хозяйка(тоже бабушка) , а её сестра решила выйти с 2 собачками-Багирой и мелкой.(старший остался дома) Она инвалид.и как сказали ,слегка не в себе. Вообще это хорошая семья, вы не думайте. я их лично не знаю, но среди собачников о них хорошие отзывы. у них всю жизнь собаки, причём подобранцы. Все всегда хорошо воспитаны.
Мы живём в соседнем доме, через дорогу. Какое счастье, что собака нашлась. Мы тут сложили 2+2 когда Я стала возмущаться , что ходят с шокером тут всех пугают, а девчонки мне как раз и рассказали про недавний Ваш случай.Тётку зовут Татьяна, ей 61 год.Как зовут её мужа не знаю.
Я живу в этом же доме.В др. подъезде. Если в чём то нужна моя помощь-я помогу." Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пейпал от larisa gusovsky отправил Вам 2 047,45 RUB

na korm sobakam
Лариса, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !!! worthy.gif Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларчик просто открывался! Вот почему Багира рванула куда глаза глядят. Вероятно, не смотря на треск шокера и не понимая угрозы,Багира подошла и огребла по полной. Получается, что сестра хозяйки не увидела этого или не поняла, ЧТО произошло ? Писать участковому заявление о бездумном и хамском поведении шокерши надо и лучше коллективное. А если для какой-то собаки этот удар шокером станет смертельным? Редко очень, но люди гибнут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.12 - 500 руб от Марины Анатольевны " на корм"
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА!! :
10.12 - 1500 руб от незвестного жертвователя
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЧЕЛОВЕК С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ!!
10.12 - 200 руб от Юлии Алексеевны СПСИБО БОЛЬШОЕ ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА!!
11.12 -250 руб от Светланы Владимировны СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА НИЗКИЙ ПОКЛОН!!
11.12 - 300 руб от Татьяны Юрьевны .СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА!! worthy.gif
11.12 = 200 руб от Ирины Валерьевны " Лене на хвостиков" Ирина Валерьена низкий поклон!
11.12 - 500 руб от Елены Нколаевны .СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА!!
11.12 - 500 руб от Марины Николаевны. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ МАРИНА НИКОЛАЕВНА!!
11.12 - 1000 руб от незвестного дарителя НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЧЕЛОВЕК С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ!!
11.12 - 2000 руб от Валентины Петровны ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА!!:

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для финотчёта -
из ОКов от
Татьяна М с карты 4621 - 300 руб;
от Ирина Васильева (Довженко) - 200 руб. (реквизит не указан);
от Елена Mакарычева (Корюкова) - 500 руб. (реквизит не указан);
от Валентина Патраман (Крюкова) - 2000 руб. (реквизит не указан);
от Любовь Попова (Леонтьева) - 100 рублей с карты 7293;
от Наташа федосова (тульская) - 200 руб. (реквизит не указан);
из VK
от Марины Алексюк - 500 руб на СБ;
Изменено пользователем Astrav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина .огромное спасибо за помошь !!
ВЫ как добрый ангел , приходящий на помощь всегда когда кажется уже ничто и никто не сможет помочь!
100 руб от Любовь Михайловны! Любовь Михайловна спасибо Вам большое!! worthy.gif
200 руб от Татьяны Дмтриевны " на корм собачкам "" Татьяна Дмитривена , спасибо Вам огромное!! worthy.gif
200 руб от Натальи Николевны " помощь животным ". Натаалья Николаевна спасибо Вам большое! worthy.gif
100 руб от Людмилы Николаевны " спасибо за спасенные души" Людмиила Нколаевна большое спасибо!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 11.12.2018, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Валентина .огромное спасибо за помошь !!


wub.gif rolleyes.gif
Чем могу, жаль - что могу не многое... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...