Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск. Катастрофа! Дед умер. 32 собаки остались на моем попечении! Срочно нужно погасить долги за еду, 13925 руб необходимо на плановую вкцинацию


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Простите что не пишу Пытаемся разгрести усыпалку , хоть своих полно , но пройти мимо смертников не могу
Инна, да девочки московские волонтеры взяли на кураторство по 2 -3 собачки и щенят Наташа себе одну взяла на пристройство
Есть еше замечательная мамка мелкая с одним щенком , ждет что аберут Так просилась к Наташе в машину Но никто не изъявил желания ее взять Если дождется след раза . то первая на вывоз Я уже позвонила в этот " приют" Очень страдает черный кобель ( с белой грудкой) Его сдали родственники умершего отца Он совсем поник , Наташе руки лизал через клетку Они все чувствуют что скоро им конец Ведь печь топится каждый день и они чувствуют запах горелого мяса и крики Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуть !!!
Лена, а в соц.сетях нет откликов ? Если собак там и не собираются кормить, то уж щенки не жильцы вовсе. Жалко безумно... И взять мне нереально .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малена добрый вечер. У вас есть фото мелкашей? Есть ручки на мелкую собачку и одну мелкую можем взять на бесплатную передержку, при наличии куратора. Фото мамы с щенком есть? насколько мелкая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла в инсте https://www.instagram.com/p/BjoYiTdhaqA/ они? про куратора я написала, если таковой найдётся, с него пиар и если понадобиться вдруг лечение серьёзное, помощь в сборе средств, стерилизацию возьму на себя,с моей кучей пиковских кошек и мизерной пенсией не разбежишься
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была летняя фотосессия у Бинго,Тимоши мелкого и Черныша.
Дайсон еще не готов к пиару Изменено пользователем olik2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля . спасибо большое ! Представляю сколько Вы сегодня и времени и сил затратили
Как они перенесли фотосессию?

chapusha. спасибо Разместила туда коротколапого щеночка Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перенесли хорошо, было видно какие они все разные. Им очень нужен дом....нужен хозяин,с которым вместе будут преодолевать страхи.
Тимоша дал себя погладить человеку,которого видел впервые....сам хоть и не подошел,но и в истерику не впал, а спокойно стоял .Фотограф пофоткала этот момент,не знаю что получится.Черныш впринципе стоит спокойно если к нему подойти и погладить. Бинго старался держаться ко мне и он обучаем....говоришь Ко мне и он подлетает и тут же садиться. если заняться с ним дрессировкой вплотную,то у него очень хорошие данные к дрессуре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сладкий мальчик! Пусть подольше радует хозяев, а хозяева его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАтя вашей семье спасибо что так любите мальчонку Дедушке огромный привет и маме
А у нас опять оплата Тимоши и дайсона , у котрых из 15000 руб необходимых на передержку , есть всего 2000 руб ( 2 финкуратора по 1000 руб)
Хоть забирай , а возвращать то некуда
И конечно копятся долги в магазине за еду собачкам . Все копейки какие получаем . переводим за ребят на передержки . Замкнутый круг
Пора уже глистогонить ,и опять обработать от клеща, только вот купить это все не на что
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые фото Барни в его теме Посмотрите на мальчонку в новой семье
Похоже он счастлив
По усыпалке хочу сказать . вывезли 55 собак Но это проблемы не решит.Собаки голодают т к в контракт не введена статья расходов на корм а по истечении 180 дней ( если доживут , чего не бывает их убивают) Обратный выпуск в среду обитания не предусмотрен контрактом
Туьские власти просто кровавые убийцы!!
А собаки все ласковые . лижут руки через клетку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки . кто может посоветовать по поведению собаки У нас опять проблемы с Голди ЕЕ любят холят лелеют , но кагда хозяева уходят из дома, она дерет стену Уже когти сточила почти до мяса . У хозов квартира съемная , но этот хозяин нормально относится, а люди хотят переехать на другую с хорошим ремонтом и ближе к работе мужа НО с такой собакой их явно не возмут Лера хозяйка в декрете . но стала выходит на несколько часов на работу и вот такая ситуация нарисовалась в их отсутствие
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас хорошая новость .Пристроилась Злата сестра Голди
Ее вернули хозы . Девочка уехала во Владимирскую область
Я долго очень . несколько недель говорила . не решаясь отдать из за дальности Много чего от них требовала , в итоге все же решилась наша девочка прошла уже испытательный срок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА ! Вот и Златочка нашла свой дом !!! Долгой счастливой жизни девочке !!! yahoo.gif
Лена, очень трудно решиться отдавать собаку далеко. Это понятно. Но совершенно невозможно предугадать-просчитать, как лучше. Ту же Злату хозы вернули москвичи. Вот и под боком вроде.
Лена ! Поздравляю ! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!! worthy.gif
Нужнее всего конечно корм
По усыпалке если кому интересно. вывезено спасено 90 собак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 5.7.2018, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Инна ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!! worthy.gif
Нужнее всего конечно корм
По усыпалке если кому интересно. вывезено спасено 90 собак

Леночка дорогая ты наша откуда у тебя столько сил, терпения. У самой куча собак и долги, а ты стараешься с усыполки хвостиков спасаешь. Дай бог тебе сил и терпения ты доброй души человек!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СБ 2000. Куда нужнее.
По усыпалке - страшно. Они ведь еще наберут, это конвейер смерти. Где взять сил и денег помочь всем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина. спасибо на добром слове
Безумно жалко детей из усыпалки .Сейчс там из нашего города 18 голов и 16 подсосников с матерями .Как пройти ? КАк не думать что у них впереди смерть? Не могу спать спокойно.Пока сиилы есть будем помогать всем миром Спасибо огромное людям кто откликается транспортом . кормом , руками
Светлана ОГРОМНОЕ СПАСИБО !! денежка пришла 2000 руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото Златы из дома Есть еще много видео . но сюда могу дать только ссылку . само видео не грузится





























и письмо от хозяки Полины
", кушает хорошо, я ей варю каши, покупаю фарши говяжьи, из сердца,легкого,вымя, а так же мозг покупаю, еще костный фарш, печень говяжью, и любит хвосты
Злата очень привязалась ко мне, где бы я не была она рядом, всюду бегает за мной хвостиком)
мы ее учим командам, принести игрушку, сидеть, лежать,голос, она умненькая, и легко обучаемая девочка" Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...