Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марго выжила, сбежала и нашлась! Нужна финпомощь!Нужна помощь финансами!


Lexma
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне на пей Пел пришли 3 500 с припиской - "Для Марго от Мисюсь".
Огромное Вам спасибо. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Вывожу на карту. Сразу переведу Лиле.
Лиля, внеси, пожалуйста в финотчёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 28.4.2018, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
Мне на пей Пел пришли 3 500 с припиской - "Для Марго от Мисюсь".
Огромное Вам спасибо. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Вывожу на карту. Сразу переведу Лиле.
Лиля, внеси, пожалуйста в финотчёт.


В отчёт внесла. Мисюсь, спасибо Вам огромное! flowers.gif Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Анатольевна Ф. прислала нам 350 рублей для Маргоши!
Спасибо огромное, Татьяна Анатольевна flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Вместе мы обязательно справимся)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с хирургом и врачом о Марго. Состояние её отличное - уверенно идёт на поправку. Очень ласковая, социализированная и нежная девочка) Ни разу не пикнула от уколов и других манипуляций cry2.gif Аппетит очень хороший - ест влажный роял канин для щенков. Сейчас Марго получает антибиотики и наружную обработку швов. Клинический анализ крови показал у неё железодефицитную анемию (как у меня sad.gif ) поэтому вечером повезу ей Феррум лек в сиропе. Самое важное в разговоре с врачом - это понимание того, что на участок к братьям ей совсем нельзя. Есть риск травмировать кость через конструкцию, которую могут задеть на участке (кусты, игры с щенками и прочее). Бинты они сожрут, а одеждой она может зацепиться за всё, что там торчит. Поэтому нужно искать передержку. Хорошо, что у нас есть анализы, подтверждающие её здоровье (все инфекции отрицательно). Поэтому help.gif! Нужна передержка. Знакомые мои передержки заполнены. Особого медухода для Марго не требуется - давать только сироп . Возможно, перед выпиской, врач даст рекомендации по уходу, но это без уколов и смены повязок. Марго привита. Пожалуйста, поделитесь информацией о передержке. И помогите собрать на неё деньги. Передержка нужна всего на месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилия, попробуйте к Наташе Карповой на передержку попроситься.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363 Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Фонд будет готов поучаствовать суммой в размере 22 тысячи рублей. Оплачивать планируем напрямую в клинику, так как у нас с ними договор - Вас как куратора это избавит от бюрократических процедур, да и нам проще - не проверять отчетность. С клиникой вчера общались, они не возражают. Так что если Вы не против - давайте обсудим перечень услуг, которые по Марго будут оформлены на Фонд в пределах нашей суммы. Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонд нас спас! Спасибо огромное Юлии! Договорились с клиникой, что сегодня мы поймём и обсудим что оплачено, а что осталось доплатить.
Марго имеет нестабильное состояние по простой причине - она бережёт лапу и бедро, боится наступать, поэтому сейчас в лежачем постоянно положении. Врач стационара пообещала мне выводить Марго два раза в день на улицу мелкими шажками. ей нужно научиться ходить и доверять своей лапе. Иначе вопрос с передержкой не решится. По словам врача Марго ещё не готова к выписке - как только она научится ходить и самостоятельно подниматься и ложиться, тогда да. Марго всё-таки потребуется медуход. Это назначение, которое я получила в клинике в субботу вечером. На день выписки оно будет другое - часть операций будет закончена к этому времени.
Назначение Марго


Это привет от Марго из стационара








Это Феррум лек, который вчера отвезла для Марго в сиропе.






Цитата(Инна Д @ 28.4.2018, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Лилия, попробуйте к Наташе Карповой на передержку попроситься.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363


Инна, спасибо большое! В субботу общалась с передержкой, где сидит Чук - на 90% есть шанс переехать туда. Там идеальные условия для Марго с условием, что она будет передвигаться на своих лапах. Помимо качественных достоинств этой передержки, она еще находится в 35 минутах езды от клиники и в 20 минутах от участка, где остальная молодёжь. Вопрос ещё не закрыт полностью - ждём новости от Марго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, что Фонд помог Маргоше, но помощь ещё нужна Маргоше на месяц передержки. Помогите кто сколько может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, посмотрела Ваши остальные темы.. Ужас ужасный.. И Вы ещё помогаете домашнему приюту в Тамбове. А помощи так мало.. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень много событий произошло с субботы 28 апреля. Постараюсь по порядку изложить хронологию событий. Выходные таковыми не оказались.
О финансах. Чеки и цифры в финотчёте.
1. Фонд «Всем миром» оказал нам великую помощь – оплатил операцию в клинике Свой Доктор (Кунцево) в размере 22 184 рублей. Это колоссальная помощь в нашей непростой теме с большими расходами на клинику. Юлия, огромное Вам спасибо и низкий поклон от всех, кто знает, болеет, переживает и верит)
2. Сервисный центр Крайслер, рядом с которым произошёл наезд на Марго передал нам 25 000 рублей на лечение Марго. Огромное спасибо Ирине за информационную поддержку и привлечение внимания сильных мужчин к нашей проблеме. Огромное спасибо сервису Крайслер за великодушие и столь значительную помощь.
3. Общая сумма расходов в клинике составила 51 707,00 рублей.
4. С 30 апреля у нас новые ежемесячные расходы в размере 9 000 рублей за передержку Марго с уходом и кормом.
5. Ровно через месяц нам предстоит снова киника, рентген, стерилизация, возможно снятие конструкции.
О передержке
Нам снова повезло – Светлана (передержка в Нахабино, где живёт Чук) согласилась нас принять с Марго в клетку (временно) с возможным последующим переходом в вольер, если (когда) Марго сможет самостоятельно передвигаться. К сожалению, у нас не оказалось возможности лишний день провести в стационаре клиники ввиду увеличения расходов еще на 3600 рублей, поэтому мы приняли оперативное и волевое решение и в понедельник 30 апреля Марго перевезли на передержку. Докупили медикаменты и расходники. Для Светланы нагрузка оказалась больше, чем я предполагала – Марго самостоятельно передвигаться начала совсем недавно, основной трансфер на улицу происходит на руках Светланы, что не входило в наши планы. Медуход понадобился – два раза в день таблетки (антибиотик и обезболивающее) и обработка швов и мест соприкосновений с металлическими спицами. На фотографиях и видео можно хорошо увидеть хорошую динамику по всем параметрам – как ходит, ест, реагирует на добрую и ласковую Светлану, ленится и симулирует) Светлана сделала всё видео и продолжает нас ими снабжать - за что ей огромное спасибо!
В клинике такой динамики бы не было и Маргоша бы медленнее шла на поправку) А здесь и свежий воздух, и добрая Светлана, и друганы будущие рядом гавкают и физкультура постоянная)
Сейчас тревожит тот факт, что Марго наступает на кулак, а не на пальцы – завтра буду звонить врачу и узнавать про функциональность суставов, отправлю видео и узнаю что нам грозит и какие действия нужны.
Видео одно из последних - Марго ленится дойти до вкусняшки
https://radikal.ru/video/rn9YXJOmOt5
Вот так Марго поднимается по ступенькам.
https://radikal.ru/video/daOtbFq01bg
Здесь мы делаем свои дела и ленимся дойти до миски с едой – устали)
https://radikal.ru/video/pJLht6VrGD7
Здесь тоже в клетке – любимое пока место Марго
https://radikal.ru/video/6ZhEdu9bvvt

Раны заживают. Кожа со спицами ввиду постоянного движения Марго иногда текут сукровицей.



Здесь фотографии Марго. Красотка необыкновенная Очень нужны сокураторы этой красотке! Мне одной тяжело – просто тяжело всё делать самостоятельно. Уверена, добрые сердца дрогнут и помогут нам с малышкой)








Наши покупки для хорошего пребывания на передержке. Ошейник и шлейка, купленные в клинике не подошли сейчас, подойдут, когда Марго подрастёт. В расходы их не учла.





Переданные клиникой корм и таблетки Петкам


Покупки по дороге на передержку


Новое назначение Марго
Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выходные планирую отвезти Марго к врачу на осмотр с лапкой. Звонком одним сомнительно ограничиться.
Возможно, я что-то упустила, поскольку сумбур в голове и спать хочется.
Очень жду ответственного и симпатичного сокуратора для Марго - впереди много дел, работы много)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 1.5.2018, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Лиля, посмотрела Ваши остальные темы.. Ужас ужасный.. И Вы ещё помогаете домашнему приюту в Тамбове. А помощи так мало.. cry2.gif


Мисюсь, пока сумасшествия и энергии хватает, помогаю) Помощи мало - но она есть. Не всегда, не в том формате и объёме, в каком бы хотелось, но всегда есть. И Вы помогли- спасибо Вам огромное за помощь средствами и словом добрым)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марго чувствует себя хорошо. Ест пелёнки, любит клетку. Безобразие заключается в том, что на прогулку и в туалет её выносят с криками и визгом (её) на руках, а обратно в клетку она бегом бежит на своих. В выходные снова повезу ей расходники в виде хлоргексидина и пелёнок.

Видео, где видно как она боится наступать на лапку, а если наступает, то не полностью. Отправило видео врачу. Жду от него ответ.
https://radikal.ru/video/9Jdzhp8rlHN

Это роскошное видео. Здесь и на солнце греется, и ходит, и хвостиком виляет и идёт, и массаж от Светланы получает. Не ленитесь - посмотрите на красотку)
https://radikal.ru/video/Z2C5GgkFvlE Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lexma @ 4.5.2018, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
В выходные снова повезу ей расходники в виде хлоргексидина и пелёнок.

Лиля сегодня проведала Марго и отвезла ей все необходимое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в ночи отвезла Маргоше две упаковки пелёнок по 30 штук и хлоггексидин. Это самый её расходный материал. Поскольку она дует под себя, ест их и пачкает. Вчера со Светланой сняли нитки со швов на лапке и бедре Маргоши. Я светила, а Светлана срезала. Маргоша не пикнула, потому что рядом было чудовище - я;
Вот наша красоточка



Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это видео от Светланы. Здесь видно, как Марго ставит ногу в конце полностью на лапку. Завтра будет её лечащий врач - узнаю его резюме по этому видео.

https://radikal.ru/video/SQW0nlgVtTa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Марго вчера открылось кровотечение на ране, где стоит конструкция. Врач в курсе. Срочно надеть воротник и продолжить приём антибиотиков. Сегодня повезу воротник.



Маргоша познакомилась с другими обитателями передержки. Застенчивая девочка)

https://radikal.ru/video/9QjkznGGCsG

Маргоша нежится на травке



Маргоша не может приучиться к туалету на улице. Только сегодня утром на улице пописала, все остальное у себя в клетке. Рефлекс скорее описаться от волнения при приходе Светланы, чем донести наружу.


Как всё успеть? Многое взяла на себя, и не со всеми обязательствами справляюсь. И это оттого, что я просто была рядом и имела возможность приехать, привезти, забрать и оформить всё на себя. Для меня это много. Марго и мне очень нужны сокураторы. Нужны финкураторы. Девочки, милые, помогите, пожалуйста - хоть по чуть-чуть. Иначе сил моих не останется. Зашиваюсь и путаюсь в показаниях уже. Лиса, Марго, мышка, трое из ларца, домашняя собака Лисичка больна...

а в тему уже никто не заходит... Ведь даже доброе слово поддержит и поможет cry.gif Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, все ваши темы читаем- и я и другие. Помочь пока нечем, вот и не пишем. Переживаем за вас и собачек. Тема действительно тяжелая. Много животных в стационаре.

Все, кто читает и переживает за девочек. Кто еще может. Помогите хоть понемногу! Пеленки, корм, лекарства... И не на одну собаку. Где на все найти денег?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, я каждый день читаю новости о Маргоше. Очень переживаю за девочку, кровотечение вот открылось. Наверное, сдвинула конструкцию, задела случайно. Только бы внутри ничего не нарушилось. sad.gif
Ей придется некоторое время учиться жить рядом с человеком, он ведь совсем не знала общения.
Писать-какать вне клетки научится потихоньку, как осмелеет, как боль пройдет. Нужно потерпеть немножко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 10.5.2018, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Лиля, я каждый день читаю новости о Маргоше. Очень переживаю за девочку, кровотечение вот открылось. Наверное, сдвинула конструкцию, задела случайно. Только бы внутри ничего не нарушилось. sad.gif
Ей придется некоторое время учиться жить рядом с человеком, он ведь совсем не знала общения.
Писать-какать вне клетки научится потихоньку, как осмелеет, как боль пройдет. Нужно потерпеть немножко.


она социализирована четко на меня
в туалет видимо научится, когда снимут конструкцию и будет дольше гулять
прогресс поведенческий есть, так что потенциал в наличии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля... поехали с ней к Гаранину.... Деньги где - нибудь найдём....
Чёй-то мне, по прежнему не нравится лапка.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...