Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дину возвращают второй раз. Срочно нужна передержка и фин.кураторы. Ручки вернули через 1,5мес. щенка-подростка.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(muove @ 4.1.2020, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
я готов оплатить бытовку, единственное условие я бы хотел ьы проведать ее (собаку) после покупки бытовки

Спасибо вам большое, но всё упирается в то, что оказывается охранник соседский хотел продать потихаря от начальства, а сейчас там установили видеокамеры. Я просила, чтобы наши поговорили с начальником, но он здесь редко бывает. Если всё-таки получится договориться и купить, то конечно приезжайте проведать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(futulir @ 20.11.2019, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Дине 500 за ноябрь с карты 5821. Забыла подписать для кого)

Наталья, почему то не заметила ваше сообщение и смс видимо не было, такое иногда бывает. Добавила сейчас в ФО. Спасибо вам большое за помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Ольга. У меня появилась возможность и я перевела вам 3000 рублей.
Это для Дины или для кого считаете нужным из ваших опекаемых.
Все-таки надеюсь, что Дине повезет.

Мой Каспер был ну ооочень не воспитанный.
Сейчас этот лицемер, по-крайней мере на людях, ведет себя почти идеально.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Troi-77 @ 27.1.2020, 3:36) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Ольга. У меня появилась возможность и я перевела вам 3000 рублей.
Это для Дины или для кого считаете нужным из ваших опекаемых.
Все-таки надеюсь, что Дине повезет.

Наталья, спасибо вам большое за такую помощь. flowers.gif Дину пристроить думаю невозможно, у меня сейчас сидят 3 щенка, очаровательные, милые, ручные и не пристраиваются. Двоих в декабре взяли, но после праздников вернули, якобы из-за аллергии у детей. Третьим интересуются, спрашивают, звонят, но всё никак не складывается. Многие спрашивают про размер, породу, а потом пропадают. Если вы не против, то 1000р.-Дине, а 2000р. в тему Лорда, где остался большой долг за лечение. Вот его тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317024&hl= Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Troi-77 @ 27.1.2020, 3:36) <{POST_SNAPBACK}>
Мой Каспер был ну ооочень не воспитанный.
Сейчас этот лицемер, по-крайней мере на людях, ведет себя почти идеально.))

А у меня есть один гавкун: небольшой, симпатичный, я думала быстро пристроится, но из-за вредного характера не пристраивается уже несколько лет. Было много звонков на него, но когда рассказываешь про его поведение, сразу у людей пропадает желание. Он наоборот дома ведёт себя не плохо, бегает за мной хвостиком, где я-там и он, но, если кто-то приходит-он лает, на улице на всех собак лает, т.е. на людях ведёт себя плохо. Спит со мной, причем всю ночь спит в уголке в ногах, а под утро ложится мне под бок и кладёт свою наглую морду на меня. Когда ухожу на работу-он молчит, но когда я ухожу из дома в магазин или ещё куда-он лает как сумасшедший. Мне уже говорят, чтобы я не всё говорила ручкам, но как не сказать? Придут смотреть, а он будет лаять на них. Ну кто его такого возьмёт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(muove @ 5.2.2020, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
отправил 1000 для Дины

Спасибо вам большое за помощь. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 27.1.2020, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
А у меня есть один гавкун: небольшой, симпатичный, я думала быстро пристроится, но из-за вредного характера не пристраивается уже несколько лет. Было много звонков на него, но когда рассказываешь про его поведение, сразу у людей пропадает желание. Он наоборот дома ведёт себя не плохо, бегает за мной хвостиком, где я-там и он, но, если кто-то приходит-он лает, на улице на всех собак лает, т.е. на людях ведёт себя плохо. Спит со мной, причем всю ночь спит в уголке в ногах, а под утро ложится мне под бок и кладёт свою наглую морду на меня. Когда ухожу на работу-он молчит, но когда я ухожу из дома в магазин или ещё куда-он лает как сумасшедший. Мне уже говорят, чтобы я не всё говорила ручкам, но как не сказать? Придут смотреть, а он будет лаять на них. Ну кто его такого возьмёт?


Скрывать, конечно, не стоит. Это даже как-то не по-человечески по отношению к ручкам. И хорошо, если просто вернут, а не выкинут или не начнут "влспитывать" по-своему (бить и тд). Надо говорить всё, как есть. Есть шанс, что даже проблемную собаку кто-то возьмёт - например, начинающий кинолог, к ним часто попадают проблемные животные и они уже с ними занимаются и получают то, что нужно. Несколько раз с таким сталкивалась, возможно, именно профессиональный интерес, которого в начале любой деятельности всегда бывает много. Либо просто сейчас отучить его лаять и пристраивать уже без поведенческих проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Да, Полиночка. Я то же так думаю. Где бы взять такого начинающего кинолога? Да ещё для Дины и Герды. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 19.2.2020, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Полиночка. Я то же так думаю. Где бы взять такого начинающего кинолога? Да ещё для Дины и Герды.


Ну, тут, как и всегда - активный пиар, и есть шанс, что заметят. Со всеми честными подробностями. С давлением на жалость (но в меру, чтобы не взяли просто из жалости, не расчитав свои силы). Фотки - как можно более проникновенные (крупным планом взгляд собаки и тд).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Наталья, за помощь. flowers.gif Начальник опять сегодня выговаривал, что Дина лает 24ч. по поводу и без повода. Он всё время её ругает. Он и охранник называют её ущербной. Что с ней делать? Не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(muove @ 28.2.2020, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
отправил 2000 с альфы


Получила. Спасибо вам большое за помощь. flowers.gif Дина хоть и взрослеет, но не умнеет. Может она лает потому что хочет общаться с человеком? Но ей хоть повеселее, потому что они с Тимкой могут побеситься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(futulir @ 24.3.2020, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 Дине за март.

Наталья, спасибо большое. Получила. flowers.gif Слава богу зима закончилась. Хорошо, что она была не холодная и Дина перезимовала на улице нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(muove @ 31.3.2020, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
отправил 2000 с альфы, stay safe

Получила. Спасибо вам большое за помощь Дине. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата(futulir @ 23.4.2020, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ловите 500 Дине за апрель.

Наталья, получила. Спасибо большое. Извините, что сразу не ответила. Меня забанили, пока разобралась в чем дело не могла отписаться. Потом с интернетом дома были проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(futulir @ 15.5.2020, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Дине за май 500 руб с карты 5821. Не подписала для кого.

Спасибо большое за помощь нашей хулиганке Дине. flowers.gif У нас сейчас 4 собаки на работе: 2 моих и 2 охранников, но начальник всё время ругает Дину, что она может лаять 24ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 16.5.2020, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое за помощь нашей хулиганке Дине. flowers.gif У нас сейчас 4 собаки на работе: 2 моих и 2 охранников, но начальник всё время ругает Дину, что она может лаять 24ч.

ей скучно, вот она и привлекает внимание лаем
периодические бесилки с собаками это лучше, чем ничего, но нужно и мозг загружать, давайте ей какие-нибудь игры
например, в бумажную упаковку от 10 яиц кладёте корм (можно ещё усложнить, сверху мятыми бумажками прикрыть) , закрываете, потом даёте и пусть добывает
или в коробку ставите фтулки от туалетной бумаги и в некоторые кидаете корм, если есть время можно как найдёт снова повторить или по одному кусочку кидать
https://mypets24.com/uploads/posts/2017-08/...41a276-copy.jpg
или в пластиковой бутылке сделать дырку, чуть крупнее размера корма, чтоб легко выпадал, НО в первый раз посмотрите как будет добывать, если начинает грызть бутылку, то такое развлечение ей вредно
вот это https://i.pinimg.com/736x/f4/67/37/f46737d2...fbeb79d5dfb.jpg я вроде уже предлагала когда-то
следует также помнить, что Дина всё таки собака домашняя, а не дворовая и ей нравится быть рядом с человеком
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, перевела вам 2000 рублей на Дину, или кому из ваших подопечных нужнее.
Всем здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Troi-77 @ 21.5.2020, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, перевела вам 2000 рублей на Дину, или кому из ваших подопечных нужнее.
Всем здоровья!

Наталья, спасибо большое за помощь. flowers.gif Дина сегодня как раз опять учудила. У меня в кабинете был охранник и вторая моя начальница. Приходит уборщица и говорит, что Дина бегает по территории, вдруг убежит. Я испугалась, что вдруг она укусит кого-нибудь. Выхожу, Дина бегает. Позвала, она сразу ко мне подбежала. Оказывается, что она вывернулась из ошейника. Надела на неё ошейник, Дина сразу плюхнулась на спину, подставила пузико. Я её погладила, она аж глаза закрыла от удовольствия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...