Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дину возвращают второй раз. Срочно нужна передержка и фин.кураторы. Ручки вернули через 1,5мес. щенка-подростка.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Млювик @ 11.4.2019, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
освоилась и теперь ей скучно, вот так и развлекается ... по-хорошему, ей надо работать, мозги загружать, но такое не все домашние/хозяйские получают, что уж тут говорить sad.gif
а недоуздок не помогает при прогулках ?

Люба, с недоуздком больше не пробовала гулять, т.к. с отчетами на работе запарка: то годовой, сейчас за 1 кв., то всякие текущие проблемы бесконечные. С ней надо заниматься серьёзно, а у меня на это нет ни времени, ни сил, ни денег. Здесь нужна помощь профессионала, а это то же деньги, да и мне тогда надо приезжать на работу в выхи, т.к.в будни, когда здесь ходят люди, не позанимаешься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Дине пора делать прививку, т.к. уже больше года прошло. Вчера ко мне приезжал вет.врач делать прививку щенку и я просила его привезти прививку для Дины. Сегодня дам глистогонку, а через 10 дн. сделаю прививку. Дина продолжает хулиганить, залезает в контейнер с мусором, охранник её гоняет. Начальник постоянно мне говорит, что более безмозглой собаки не видел. Она много чего погрызла на территории. Даже не знаю, что с ней делать. Если кто ещё следит за темой и может помочь, помогите на прививку и корм Дине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(futulir @ 9.5.2019, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Дине 500 за май.

Получила. Спасибо, Наталья, за помощь. flowers.gif Мне недавно пришлось забрать у ручек свою кураторскую собаку, т.к. она у них превратилась в скелет. Теперь она у меня дома 5-й собакой. Поведение то же непростое, как у Дины, приходится на цепь привязывать в коридоре, иначе всё съедает у кошек на столе. Как-то отвязалась, так и на кухне со стола всё, что можно стащила. На улице тянет как танк. Не знаю, что с ними с Диной делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала Дине прививку, а то не дай бог тяпнет кого-нибудь опять. У меня недавно собака, которую я забрала у ручек, укусила соседку, столкнулись в дверях в подъезде и она видимо испугалась и укусила ту. Хорошо, что Герда была привита и соседка адекватная, у неё у самой 2 маленькие собачки. Несколько уколов ей сделали, но чтобы ещё не делали я должна была принести справку. Врач, который всех мне прививает дал справку. Я предлагала ей деньги для компенсации расходов, но она не взяла. Слава богу всё обошлось, но я в шоке, т.к. она 2.5 года жила в семье с 2-мя детьми и никого не кусала. Теперь ходит в наморднике.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(futulir @ 8.6.2019, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ловите Дине 500 руб. за июнь.)))

Получила. Спасибо большое. flowers.gif Пыталась Дину вычесать, т.к. она линяет клоками, но она сразу падает на спину и подставляет пузо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(futulir @ 3.7.2019, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Дине 500 за июль. Что же она такая непослушная, уже давно бы в семье нежилась дуреха.

Получила. Спасибо большое за помощь. flowers.gif Как раз получила корм для Дины и ошейник от блох. Сегодня решила надеть на неё ошейник, но она опять начала то падать на спину и подставлять пузо, то встаёт и начинает прыгать на меня. Хорошо охранник помог надеть его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Начальство хочет продать здание. Периодически приходят покупатели. Если получится, то даже не знаю, что дальше будет и куда тогда девать Дину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(futulir @ 27.8.2019, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ловите 500 Дине за август.

Получила. Спасибо большое за помощь. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(futulir @ 1.10.2019, 2:23) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Дине 500 за сентябрь, извините за опоздание.

Наталья, спасибо большое за помощь. flowers.gif Шерсть у Дины стала красивой, а то была клоками и я никак не могла ее вычесать, т.к. она падала на спину и подставляла живот. Видимо охранники вычесали, я их просила. Прошлую зиму Дина и Тима жили в бытовке, а в этом не знаю, т.к. у нас сломали ангар и все бытовки теперь заняты барахлом из ангара. Лето они провели на улице, а вот как зиму переживут не знаю. Я заказала солому, мне должны привезти, чтобы хоть потеплее было в будках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(futulir @ 28.10.2019, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ловите 500 Дине за октябрь.

Поймали. Спасибо большое. flowers.gif Сейчас думаю, что делать. Все бытовки заняты, собаки на улице, а скоро холода начнутся. Хочу купить бытовку, т.к. боюсь, что Дина замёрзнет зимой. Может тогда заберу и собаку с платной передержки, а то уже потратила кучу денег на её передержку, а звонков совсем нет на неё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Дина с Тимой пока на улице, но вроде можно купить бытовку у соседей. Охранник разговаривал с соседом, но пока что-то никак. У Дины и Тимы у каждого своя будка, но они достают друг до друга и иногда бесятся даже на привязи. Вечером и в выхи их отпускают побегать. Дину ругает и начальник, и охранник, так что пристраивать её нереально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата(muove @ 3.12.2019, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
сколько стоит бытовка и где территориально она будет стоять?

Охранник говорил, что соседи отдают за 10000р., но там какие-то сложности с начальством. Пока не получается. Стоять она будет на работе, на Пакгаузном шоссе.

Цитата(futulir @ 20.12.2019, 3:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ловите 500 за декабрь.

Спасибо большое. Получила. flowers.gif
Дина всё такая же хулиганка, воду проливает, ей уже большое пластиковое ведро ставят. А я помню, как дома у меня, когда они сидели с её братом, воду всё время кто-то проливал. Я тогда точно не знала, кто именно из них, но видимо Дина и проливала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 20.12.2019, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
Охранник говорил, что соседи отдают за 10000р., но там какие-то сложности с начальством. Пока не получается. Стоять она будет на работе, на Пакгаузном шоссе.


Спасибо большое. Получила. flowers.gif
Дина всё такая же хулиганка, воду проливает, ей уже большое пластиковое ведро ставят. А я помню, как дома у меня, когда они сидели с её братом, воду всё время кто-то проливал. Я тогда точно не знала, кто именно из них, но видимо Дина и проливала.


я готов оплатить бытовку, единственное условие я бы хотел ьы проведать ее (собаку) после покупки бытовки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(futulir @ 16.1.2020, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Дине 500 за январь.

Спасибо большое. Получила. flowers.gif Как раз сегодня заказала корм. В понедельник привезут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...