Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Туалет - домик для кошек.


dana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Старый развалился. Нужна замена. Помогите, пожалуйста, выбрать удобный и качественный, желательно бюджетный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их не так много предлагается, сориентироваться по размерам кошки, и размеру места куда встанет лоток, выбрать из того что предлагают. цены в интернет зоомагах от 1500 по акциям до 3500 р. качество у всех плюс-минус. подешевле - пластик потоньше и размеры поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Озоне недавно купили за 770 или чуть дороже. Там распродажа была.
Посмотрите, там разных моделей и размеров.
Мы хороший, большой купили.
Только сняли дверцу, она кошкам не понравилась. То, хвост прижмёт, то по носу даст.
Кошки довольны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они вроде все довольно одинаковые. У меня несколько - у каждого свои плюсы и минусы, и от кошек зависит тоже, с их бзиками
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе похожи, но есть нюансы. В первую очередь в креплениях. Выбирайте те что Вам удобно открывать и закрывать.
Я например каждый день чищу лотки и мне удобней снимать верхнюю крышку, так у некоторых ее удобно на место ставить, а у некоторых нет(( и нужно помучиться. И ещё смотрите крепления дверцы. У некоторых это крепление ломается ломается и больше дверцу ни как не прикрепить на место((. Зависит от способа крепления.
И нюанс фильтры для горшков, у каких то фирм они не дорогие, а у др наоборот, а у меня эти фильтры держатся недолго((, кошки любят их выдирать((
Ну и запах: там где дверца более герметично стоит, запах не выходит (у нас запа мочи нет, но вот как покакают (никто не хочет закапывать в наполнитель и все поверх наполнителя), а тут хоть какой наполнитель, если "каки" сверху, запах будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
On 6/16/2020 at 12:45 PM, Филька! said:

у кого есть такие домики, насколько охотно ваши котики их посещают?

Ну, у знакомой кот с первого дня ходит, охотно, без "промахов". Но он в этом плане вообще не привередливый - может и в любой наполнитель ходить, и что в закрытый, что в открытый. Но закрытый ему вроде как больше даже понравился - он при хозяйке иногда в открытом  стеснялся что ли рыться, а в домике ему никто не мешает  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...