Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Труп стаффа и алабай с пулей в голове!


prosto mila
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Да... глаза, видевшие смерть,как же он изранен .
Миленький, пожалуйста, выздоравливай и будь счастливой Собакой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Филин @ 7.4.2018, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Перевела 500 р на ГТ. Поправляйтесь.

Спасибо большое!!!

Цитата(CrissCross @ 7.4.2018, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
выслала 4000 руб на пп Елены Ш.

Благодарим сердечно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крошику 2000р. на карту СБ. Скорейшего выздоровления мальчику! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже, боже..слов нет..тоже подумала про того ублюдка, кто это сделал и как хочется, чтобы ему все это возвратилось многократно и побыстрее..полный лузер, чтобы получать такое удовольствие от принесения мучений беспомощным животным, пока никто не видит..

Крошик, малыш, выздоравливай!

3.000 рубл на указанный ПП Елены с пометкой Крошику!

тема- в закладках, буду помогать в будущем


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромнейшее!!! flowers.gif wub.gif Все получено! Сейчас буду финотчет обновлять.



Вчера вечером КРошик приехал на домашнюю передержку, видимо впервые за долгое время у него появилось свое место, своя миска и еда. Вечером прибыв после капельниц в свой временный дом, он явно дал понять другим обитателям , что он хозяин уютного матрасика . А рык у нас алабайский (слабенький еще конечно, но это поправимо)





Поездка а капельницы












Пеленки



Доплата стац ветмастер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, проверьте, пжта...сейчас посмотрела ваш пэйпал- там первая буква заглавная, то есть Grulen83... я в прошлый раз отправляла на этот же емейл, но у меня там адрес начинается с g прописной- grulen83 ...надеюсь, что это не является ошибкой в адресе и деньги до вас дойдут - у меня на автомате в пэйпале выставилась маленькая буква, я отправила уже перевод.. при возможности сообщите, если получите смс\перевод через несколько дней (дошел-не дошел)

рада увидеть новые фото Крошика, спасенного)) спасибо,что не бросили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 8.4.2018, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
девочки, проверьте, пжта...сейчас посмотрела ваш пэйпал- там первая буква заглавная, то есть Grulen83... я в прошлый раз отправляла на этот же емейл, но у меня там адрес начинается с g прописной- grulen83 ...надеюсь, что это не является ошибкой в адресе и деньги до вас дойдут - у меня на автомате в пэйпале выставилась маленькая буква, я отправила уже перевод.. при возможности сообщите, если получите смс\перевод через несколько дней (дошел-не дошел)

рада увидеть новые фото Крошика, спасенного)) спасибо,что не бросили



3000 от Светланы С (почта начинается на L) Ваши?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ейлин @ 9.4.2018, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
3000 от Светланы С (почта начинается на L) Ваши?



ну вроде все сходится )) значит, все в порядке rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В группе ВКонтакте https://vk.com/club4515815?w=wall-4515815_5334%2Fall перевели 200 руб, спрашивают- дошли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КРОШ-НОВОСТИ на вечер 9 апреля.
Знаем, друзья, что вы с волнением ждёте каждую новую крупинку информации о Крошике.
Рассказываем.
Посетили клинику:
- повторный осмотр лечащего врача
- капельница
- рекомендации на ближайшие дни.
Врачом отмечена положительная динамика в состоянии.
Заработал ЖКТ!!!! Осознанный акт дефекации произведен практически самостоятельно(при минимальной поддержке) в естественной позе.
Продолжаем капельницы, дробное питание лечебным кормом.
Добавляем мягкую разработку лап.

Все фото будут завтра утром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посещение ветклинники (обещанные фото)









КОрм

ветуслуги

лекарства

плюс два катетера 400 руб
корм монж 5*80 400 руб к сожалению не могу чек найти

Вечерние процедуры 10,04,04


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, могло ли что-то существенно измениться в состоянии Кроша, но мне кажется, он выглядит чуть получше..хотя все-равно очень грустные фото, зная, что он пережил..
хочется надеяться , что с нашей общей помощью мальчик восстановится и сможет быть счастливым
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, не сдержалась. Раз владелец бывший там же живет, он все и организовал. Вначале просто выгнал, иначе, отчего так исхудал бедняга. Ничего не стоило найти. Полгода смотрел, как пес с голоду пропадает. И не он один видел. И, видимо, стафф был его же, псы и держались вместе, идти им некуда было. Он и мог заплатить кому из стрелков, чтобы убрал, если не сам и сделал. Есть такие, кто согласится. Как все просто! И живет себе. Вот, ведь гад, живых дорогих, к тому же, псов не пожалел, выкинул, не помог.
Про "украли" врет, наверняка, они же бродили рядом и есть просили, а это раздражало, надоели - убил. А жена, дети есть у него, как они, тоже такие же?

Раньше плохим людям ворота дёгтем мазали, вот про этого бы в округе рассказать, не все же там такие за заборами, или все?

Заводчики только деньги делают, зачем их тратить на покалеченного инвалида?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с ужасом думаю, что меньше и меньше становится адекватных людей, которым можно доверить животных.и все больше таких вот хозов, как у Кроша- от одних избавляются, других берут. тут деготь на дверь не поможет, здесь нужны более радикальные пути, ...чтобы таких уродов было в принципе меньше. какое отношение к животным такой папаша может передать своим детям? да такое же...

Крошу должно повезти!безмерно трогательный алабайчик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, какие новости, как Крош? очень хочется надеяться, что поправляется Изменено пользователем Rivera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крошик медленно идет на поправку. В туалет под себя ходить отказывается! Выносите меня на улицу и все!!! Спасибо огромное передержке выносят! Аппетит отменный. С поддержкой стоит некоторое время. Но сам без поддержки передвигается пока ползком! Но ведь 10 дней назад и об этом только мечтали!
12-14,04,18
стационар и капельницы




повторные анализы





Повторный прием Биоконтроль










на передержке у Ричи









К Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за фото и новости, как хорошо его видеть среди людей, кто его спасает..а мужчины, которые его носят на руках, пытаются поддерживать -вообще - слов нет ...

пока Крошу трудно, это видно по фото, но когда столько поддержки - он поправится!

отправила на указанный ПП 1000 рублей, с пометкой "Крошу на лечение"- немного, но хоть что-то
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 17.4.2018, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо за фото и новости, как хорошо его видеть среди людей, кто его спасает..а мужчины, которые его носят на руках, пытаются поддерживать -вообще - слов нет ...

пока Крошу трудно, это видно по фото, но когда столько поддержки - он поправится!

отправила на указанный ПП 1000 рублей, с пометкой "Крошу на лечение"- немного, но хоть что-то



Цитата(рубика @ 17.4.2018, 7:23) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 1500р, поправляйтесь

Спасибо огромное!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...