Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Те кого удалось вырвать из лап смерти- Бинго Серенькая и СМайла. Бинго и Смайла обрели свое счастье в Америке


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо Ольга Александровна!!! Получили 1000 руб.                                                                     Серенькая слабеет, возраст берет свое. Навешала  на днях, идёт еле еле. Задние лапки слабые. Может присесть  в снег 

26.02- 1000 руб от Елены Зиган Серенькой !

Спасибо большое Елена!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки, наши верные  друзья, помощники и просто замечательные люди, поздравляю вас с самым светлым, весенним, радостным праздником! Будьте всегда такими добрыми, красивыми, здоровыми и самое главное СЧАСТЛИВЫМИ!! 

IMG-20210308-WA0132.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
14.04.2021 в 20:59, Йосик сказал:

Перевела 1000 для Серенькой апрель. Отпишитесь пожалуйста.

ОЛьга Александровна . получили денежку . ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!

Со слов передержки , бабушка наша все болье сит . Гуляет немного , сделает свои дела и снова домой. Кушает неплохо , но возрас бере свое ...Как никак  скоро будет 19 лет  Постараюсь проведать  на этой неделе.  

 Поступления 

13.03 - 1000 руб от Ольга Александровны 

Спасибо большое Ольга Александровна

28.03 - 1000 руб от Елены Зиган !! 

Огромное спасибо Елена!!

28.03- 1000 руб От Карины 68

ОГРОМНОЕ СПАСИБО . Карина!!

26.04 - 1000 руб о  Елены Зиган 

Огромное спасибо Елена

27.04 - 1000 руб от КАрина 68 

Карина . СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!

05.05 - 900 руб от Ветаны в погашение долга за передержку ( у нас долги)

 Светлана , земной поклон ВАм за помощь !!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У нас печальная новость.... Не стало Серенькой..... ???Ушла наша старушка, самая главная и самая первая соьака дедовского стала ((( проролительница всех его соьак. Ушла тихо во сне... Утром  так и лежала на своём  кресле, свернувшись калачиком...                 Беги родная по радуге, мягкой травки тебе, тепла ?? Сколько вынесла ты, пережила, на 10 жизней хватит собачьих. И жила у деда вечно на улице, в дом не заходила. На морозе, холоде и голоде. Все охраняла дом. И при стерилизации в Любимце, ты потеряна была. Искала я почти месяц, ездила каждый день. Спасибо сторожу и твоему уму, что не ушла далеко. Строж поймал. И когда дел в больницу попал, приехали отловшики и поймали 3, в том числе и Серенькую. Ох чего стоило её оттуда забрать. Только в конце жизни пожила в тепле и сытости, всего 3 годика. Да уже здоровьишко было подорвано. Но все же прожила 19 лет.    Прости родная, нас людей, за твою несчастную жизнь. Ох, как жаль, как рвётся и болит сердце... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягкой травке бабульке... Последние три года она все же прожила в любви и заботе. Пусть это хоть немножко Вас, Лена, успокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина, спасибо . Ушла самая старшая , которую я знала с годика. Это целая эпоха . Вроде все было недавно . А ведь прошла уже столько лет . прошло 19 лет . Беги малышка, там ты молодая , красивая , полная сил и радости, и снова громко гавкаешь , охраняя там своих раньше ушедших деток Дорогие, уважаемые наши финкураторы огромное спасибо всем вам, за заботу о Серенькой только благодаря вам у Серенькой было 3 года счастливой жизни в тепле сытости и покое. Дорогие родные, счастья вам, здоровья, успехов во всех начинаниях и делах. Пусть во всем вам сопутствует удача. Вы прекраснейшие люди, с огромным сердцем и я благодарю Бога что он дал возможность мне встретится с вами по жизни. Пусть онлайн, пусть мы далеко друг от друга но тепло и забота о Серенькой сблизили и сроднили нас. Желаю вам самого прекрасного в этой жизни, чудесных друзей, крепкую семью, любящих детей, а самое главное чтобы все были здоровы, Дорогие обнимаю вас очень крепко на расстоянии Спасибо вам за то что вы есть . И хотела просить каждого из вас, по возможности остаться финкуратором у Матвея и Малыша. Совсем плохо по оплате передержки у них. Финов изначально не было полностью. А сейчас еще один финкуратор остался без работы . а Матвей с Малышом без помощи в 3000 руб .Это просто караул  Очень надеюсь и поверьте приложу все силы для этого чтобы вскоре кто то уехал. Это конечно либо Европа либо Америка. Как я страшилась когда взяла всех собак деда,под свое кураторство но с помощью.хороших людей, благодаря вам, большая часть пристроена, нашла свои семьи. Вместе - мы сила!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб от Елены Зиган на закрыте долга по Серенькой

1000 руб от Ольги Щ из ФБ на корм . но я так же зачисляю их в погашение долга

СПАСИБО ВАМ . ДОРОГИЕ ЧТО НЕ БРОСАЕТЕ!!:heart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...