Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Решается судьба двух котиков. (экзот и британец).


GER@
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Остаются невыложенными анализ крови, и мико до операции, выписка после операции - мне не могут этот формат передать с почты в ватсап. Если кто умеет, помогите, пожалуйста выложить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 5.5.2018, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Остаются невыложенными анализ крови, и мико до операции, выписка после операции - мне не могут этот формат передать с почты в ватсап. Если кто умеет, помогите, пожалуйста выложить.

А какой там формат? Не pdf?
Как вариант - можно скрин сделать, и его как фото прислать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томас сегодня идет к врачу. Мы стали давать залезть в рот и все посмотреть. И его зубы мне категорически не нравятся. Будем разбираться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачу показались, точнее целым двум - до кучи еще и глазки его посмотрели.
У нас подзаворот век внутр. угол и там уже есть небольшое воспаление от трения. Не критично. Назначена тетрациклинка 3 р/д. А так обычная гигиена - умывания кипяченой водой или физраствором.
Рот: гингивит и чистка зубов. После снятия камня решать - если зубы держались лишь на камне и будут болтаться - удаление.
Дышим хорошо ТТТ, сердечко тоже слушается хорошо. Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 17.5.2018, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Врачу показались, точнее целым двум - до кучи еще и глазки его посмотрели.
У нас подзаворот век внутр. угол и там уже есть небольшое воспаление от трения. Не критично. Назначена тетрациклинка 3 р/д. А так обычная гигиена - умывания кипяченой водой или физраствором.
Рот: гингивит и чистка зубов. После снятия камня решать - если зубы держались лишь на камне и будут болтаться - удаление.
Дышим хорошо ТТТ, сердечко тоже слушается хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За котейками Вашими слежу по Вашим сообщениям с самого начала. Котьки, в надежных руках, чувствуется. Удачи вам всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 10.5.2018, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
А какой там формат? Не pdf?
Как вариант - можно скрин сделать, и его как фото прислать.


Ой, а я и заходить то перестала, думала, что никого здесь нет....

Я в форматах не разбираюсь совсем. Сфотографировала, чтобы выложить, как фото - ничего не видно.

Есть еще один человек, но она занята всегда, попробую ее еще попросить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 17.5.2018, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Врачу показались, точнее целым двум - до кучи еще и глазки его посмотрели.
У нас подзаворот век внутр. угол и там уже есть небольшое воспаление от трения. Не критично. Назначена тетрациклинка 3 р/д. А так обычная гигиена - умывания кипяченой водой или физраствором.
Рот: гингивит и чистка зубов. После снятия камня решать - если зубы держались лишь на камне и будут болтаться - удаление.
Дышим хорошо ТТТ, сердечко тоже слушается хорошо.


Ольга, подскажите, пожалуйста, какие московские офтальмологи профессиональны в своем деле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Ceresc 17.05.18 2535р Крокусу. Спасибо, Алла flowers.gif
(Отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12432371 )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 10.5.2018, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
А какой там формат? Не pdf?
Как вариант - можно скрин сделать, и его как фото прислать.

кидайте мне почту (мой ник@bk.ru) или в Ватсап (телефон в профиле), выложу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 20.5.2018, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
От Ceresc 17.05.18 2535р Крокусу. Спасибо, Алла flowers.gif
(Отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12432371 )


Внесла в фин.отчет.
Алла, спасибо Вам большое от нас с Крокусом!!!! flowers.gif
Ольга, и Вам спасибо blush.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 20.5.2018, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
кидайте мне почту (мой ник@bk.ru) или в Ватсап (телефон в профиле), выложу


Отправила на почту. СПАСИБО !!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, на работе завал

выкладываю результаты анализов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!!
Ничего страшного - мы их месяц уже выкладываем.

Фото, где Крокус позирует, сделать невозможно - как только замечает внимание к себе, сломя голову устремляется к человеку.



Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пиариться Крокус не начал еще?

Томас нормально. Строит всех подряд, очень зловредный котик оказался smile.gif Подрались с моим глав-котом - ободрал ему ухо, сам не пострадал. Теперь уходя из дома отправляю его в любимый "карантин" - отдельную комнату. Мне так спокойнее, целее оба будут, раз такие дураки и никак не подружатся до сих пор. С большим собаком тоже освоился - валяются вместе, а если собак, по мнению Томаса, недостаточно к нему вежлив и аккуратен (например, придавливает ему хвост) - то получает лапой по лбу. Совершенно бесстрашный и наглый тип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Томаса!!! Если не подружится со старожилом, то должен хотя бы научиться соблюдать нейтралитет. Или он совсем-совсем вредина??

До пиара нам еще шагать и шагать. cry2.gif Когда я точно узнала (в конце мая), что могу наконец забрать Крокуса к себе, сразу записалась к О.Н. Благодаровой. Я по любому планировала разобраться с почками, зеленоградский врач был все-таки вынужденным - других вариантов на тот момент не было. Запись у нас на 10 июля, раньше все уже занято. Плюс у нас офтальмолог еще рекомендован.

Крокуса получила 3 июня. Не нравится он мне: изо рта запах, глаза текут, а еще он дышит, как бульдог - с хрюканьем и бульканьем. Пару дней назад обнаружила, что он может сильно хрюкнуть и из носа вылетает, как бы это культурно...насморк, и он его сразу за секунду слизывает. Что получается - носик чистенький, ничего не течет, корок нет - даже подозрений не возникает, что что-то не так. Вот если бы я его этот фокус с соплями не увидела...

Взяла все его анализы, выписки и поехала сегодня к Ольге Николаевне. Ждать до июля страшно, и жалко его.
Ожидала, что нам, как обычно, сейчас что-нибудь определят на первое время до приема. Не вышло. О.Н. сказала - только с котом на прием, и в ближайшее время. При мут нас без записи в резервное время.
Если ничего не сорвется, то на эту субботу нашла машину. (на транспорте из Подмосковья везти не очень будет для него)
Прошусь в скорую собрать денежку на врача.

В остальном - очень приятный, прикольный мальчишка - неуклюжий, с мышкой играет так, как будто он котенок, который только научился ходить, очень любит гладиться, встает для этого на задние лапы или лапой придвигает к себе руку. Ну и строит из себя печальку, так как пока сидит отдельно от остальных, смотрит на всех в окошко и грустит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и Тооомас, а по виду рохля такая. Хвост у него просто сказочный, еще и в полосочку. biggrin.gif

Желаю Крокусу полного выдоровления. Может, это остатки инфекции у него ушли в сопли, все-таки и гной, и воспаление были приличные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ksenya456 @ 8.6.2018, 9:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и Тооомас, а по виду рохля такая. Хвост у него просто сказочный, еще и в полосочку. biggrin.gif

Желаю Крокусу полного выдоровления. Может, это остатки инфекции у него ушли в сопли, все-таки и гной, и воспаление были приличные?


Может и так. Потом, я думаю, что у него мог быть мико (хоть анализ и не показал), а от него мы не лечили. Первый антибиотик, который вкололи при вскрытии абсцесса, и второй добавили при операции - вот и заглушить могли инфекцию, но не вылечить.
И запах надо разобраться из-за чего. Ест он только лечебный. Либо опять зубы, либо почки???

А хвост у Томаса я и не заметила. Действительно, шикарный! Для сравнения попробую запечатлеть наш куцый огрызочек. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у врача. Крокус остается у меня на доживании. Потому как раз раньше никого не интересовал, то теперь и подавно никому не нужен будет. Доживать ему определили срок меньше двух лет.

Потратилась на узи и лекарство. Примерно 1600 р и 600 р.
Чеки, узи и диагноз выложу завтра. Все равно в теме аншлага нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 10.6.2018, 2:36) <{POST_SNAPBACK}>
Были у врача. Крокус остается у меня на доживании. Потому как раз раньше никого не интересовал, то теперь и подавно никому не нужен будет. Доживать ему определили срок меньше двух лет.

Потратилась на узи и лекарство. Примерно 1600 р и 600 р.
Чеки, узи и диагноз выложу завтра. Все равно в теме аншлага нет.

Такой хороший мальчик и доживание? Все-таки почки? После выходных кину капельку, но это будет действительно капелька к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 10.6.2018, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
Были у врача. Крокус остается у меня на доживании. Потому как раз раньше никого не интересовал, то теперь и подавно никому не нужен будет. Доживать ему определили срок меньше двух лет.


А что случилось? Почки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощение за молчание. Со связью ооочень плохо. Если сейчас всю информацию не смогу дать, значит, остальную опять, как ловить начнет.
Это Крокус в Беланте. Ждем приема. Сидит спокойно с открытой переноской.











Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если совсем коротко - у Крокуса поликистоз почек. От начала этого заболевания на жизнь дается максимум два года. У Крокуса не начало.
У него недобор веса.
Заворот век, поэтому глаза не в порядке. Для глаз прописана обработка. И все. Операция в его случае не обоснована.
Носик. С той стороны, где удаляли клык, ооочень маленькая ноздрюшка. В ней воспаление. Сильное. Он в клинике какой только цвет из нее не отчихал - и желтый, и розовый, и серый. Прописан антибиотик, чтобы воспаление убрать. Начали давать.
Какие прогнозы с почками - сидеть только на ренале, сдать мочу в ближайшее время, следить за самочувствием - если отказ от корма, то на анализы, а дальше, что выдаст организм - если еще сможет, то будем тянуть, если плохо, то посоветовали не мучить.

Остальные бумажки вечером постараюсь выложить.
Если есть у кого опыт с этим - делитесь. Я с такой болячкой первый раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...