Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 месячных щенков на помойке рядом с трассой


Надежда позднякова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надежда позднякова
Цитата(Ордо @ 9.4.2018, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Надежда, подскажите, что со звонками и показами щенков? Мне звонят и пишут по ним очень много народу (больше 10 человек в общей сложности). Все направляю Вам, до вас звонки доходят? Кто-то уже посмотрел малышей?

Здравствуйте!!
Звонят и пишут,в эти выходные несколько человек приедут смотреть и знакомиться.Пока пиар работает))спасибо Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надежда позднякова @ 9.4.2018, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!!
Звонят и пишут,в эти выходные несколько человек приедут смотреть и знакомиться.Пока пиар работает))спасибо Вам!

Пока не за что. Главное, чтоб хорошие ручки нашлись и доехали так далеко!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Надежда позднякова @ 27.3.2018, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!!друзья,опять ЧП‼просто самый настоящий SOS‼крик‼растерянность‼
Несколько дней назад мной на помойке было обнаружено 12 месячных щенков,они только начали сами кушать и более-менее самостоятельно перемещаться!!!больше нет сил,это не закончится никогда,куда их всех деть и как им всем помочь???
Щенки,совсем крошечные живут в куче мусора из стройматериалов,рядом дорога и речка!они начали выползать у дороге и ходить к реке,просто боюсь,что их передавят или они просто потонут.местные жители конечно же недовольны,хотят избавиться от щеночков,так как боятся стаи,да и вообще не нужны они им там😭периодически нахожу неподалёку от их места обитания отраву😭
И я приняла решение:нужно спасть.спасать хоть кого-то хоть как-то и искать им настоящий дом...для шести щенков я нашла передержку,тёплую,домашнюю.и обращаюсь к вам за помощью в оплате передержки,корма,пелёнок и прививок!
Стоимость передержки за 1 щенка 2000 руб в месяц.
Друзья,те,кому небезразлична судьба малышей,прошу вашей помощи в сборе средств.
Я их уже отфотографировала и начала пиарить,уже прогнала им глистов!
Помогите,пожалуйста, малышам обрести будущее и дом 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Карта СБ 5469380068701977 Надежда Сергеевна Т.
Ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309091&hl=
Ссылка на финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12406502









27.03.18 - шесть щенков забраны на тёплую домашнюю передержку.
28.03.18 - щенки на передержке,дали глистогонку,очень много блох,вшей,расчесывают до крови,обрабатываем.
29.03.18 - на передержке,закупили корм и пеленки.отфотографировали карапузов


30.03.18-01.04.18 -на передержке,у щенков найден подкожный клещ,расчесывают себя сильно,начали лечение.
02.04.18 - на передержке,прокапали от подкожного клеща,обрабатываем хлоргексидином и левомиколем расчесаннын места.
03.04.18 -у одного из щенков отравление,вчера началась работа и понос,она уже начала холодеть,рванули в стационар,прокапали,прокололи,девчонка расцвела,кушает сейчас нормально,но критический период 3 суток.надеемся на лучшее.
04.04.18-05.04.18 - щенки на передержке,обрабатываем от подкожного клеща.одному щенку забранному с улицы с отравлением ещё не здороваться,плохо кушает,в целом состояние стабильное.
06.04.18-07.04.18 - щенки на передержке,одному вчера делали переливание крови,иммунитет и кишечник подорван,даём лекарства,делаем капельницы,делаем что можем,надеемся на лучшее.

09.04.18 - щенки на передержке,проблемы только прибывают(((сегодня начался понос и появилась слабость у ещё одного щенка,сдали анализы на инфекции.поиназначению врача продолжаем колоть фоспренил и давать гамавит,ещё добавили уколы анандин всем щенкам.иммунитет подорван,жизнь на помойке в грязи даёт свои плоды(((

10.04.18-11.04.18-на передержке,щенки слабые,вчера снова ездили к ветеринару.у щенков интоксикация,обнаружен паразит,вид глистов,которые проникают в мозг и печень и начинают выделять в организм токсины,которые парализуют мозг.сейчас у щенков медуход с поддерживающей терапией,капельницы,антибиотики,витамины для кишечника.это катастрофа.проблемы только пребывают.очень беспокоит состояние щенков,постоянно на связи с ветврачом.
Я влезла в ужасные долги,сейчас баланс -3682 руб.передержка у щенков так и не проплачено даже до конца месяца,а две оплаченные недели истекли уже вчера.очень прошу помощи с оплатой передержки для щенков 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Это 6000 рублей😭 Изменено пользователем Надежда позднякова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Ордо @ 11.4.2018, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. все щенки, которых мы пиарим заболели?

Ордо,здравствуйте!!
Да.но трое уже идут на поправку!скоро будем прививать!звонки идут,я объясняю,что сначала привьём,немного карантин и можно забирать.люди готовы ждать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надежда позднякова @ 12.4.2018, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ордо,здравствуйте!!
Да.но трое уже идут на поправку!скоро будем прививать!звонки идут,я объясняю,что сначала привьём,немного карантин и можно забирать.люди готовы ждать!

Так пиар продолжаем или приостанавливаем пока?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательная женщина с цветочного форума Ксения передает щенятам 1500 р. (в СМС "от ЦФ для щенят)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Bogul @ 13.4.2018, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
Замечательная женщина с цветочного форума Ксения передает щенятам 1500 р. (в СМС "от ЦФ для щенят)

Спасибо огромное!!! Изменено пользователем Надежда позднякова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, зачем Вы скопировали первый пост.
Народ ждет новостей о щенке из стационара, что вообще было сделано за эти дни?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Bogul @ 16.4.2018, 8:22) <{POST_SNAPBACK}>
Надежда, зачем Вы скопировали первый пост.
Народ ждет новостей о щенке из стационара, что вообще было сделано за эти дни?

Здравствуйте!была на ходу,скопировала нечаянно,так как с телефона не очень удобно.
За эти дни щенкам было проведено комплексное лечение,взяты анализы крови.ниже прикреплены назначения.сегодня щенки уже все кушают,начали играть,чувствуют себя более-менее хорошо и стабильно.пока продолжаем давать витамины для нормализации работы желудка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Радмила @ 13.4.2018, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 300 руб. щеночкам с карты 6300

Радмила,благодарю Вас!!!)))спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Ходим пока что вот в таких штуках,чтобы не снимали катетер.в воротниках трое щенков,которые ещё получают лечение.три других уже тьфутьфутьфу хорошо себя чувствуют,здоровы и полны сил.на этой неделе будем прививать,в выходные потенциальные хозяева приедут смотреть и знакомиться с тремя щенками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, надеюсь, что всё срастется у щенков с пристройством, т.к. мне уже оборвали весь телефон по ним)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Ордо @ 16.4.2018, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Надежда, надеюсь, что всё срастется у щенков с пристройством, т.к. мне уже оборвали весь телефон по ним)

Здравствуйте!!!звонков много!я тоже очень надеюсь,что все сложится и малышей разберут!спасибо Вам!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Уважаемые подписчики и неравнодушные люди!очень прошу помощи в оплате передержки,корма и пелёнок для малышей.передержка была проплачено до 15.04.18, т е сейчас они сидят на передержке в долг((((до конца месяца осталось проплатить 3000 за передержку+корм 1950+ пеленки 1300.очень прошу вашей помощи.пока что я в минусе(((важна каждая копеечка 🙏🏻 Изменено пользователем Надежда позднякова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Уважаемые форумчане,не равнодушные к этим малышам!
Очень прошу у Вас помощи в оплате передержки для щеночков🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Передержка была оплачена только до 15.04,они уже 6 дней сидят на передержке в долг((((Хозяйка передержки очень добрая женщина,но держать и кормить их на свои деньги,она просто не имеет возможности,как и я,так как у меня ещё 3 собаки на содержании((((
Помогите,пожалуйста,оплатить передержку 🙏🏻😭
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Сегодня 3 щенка с передержки и два щеночка,которые остались на помойке обрели дом!отдавали по договору,новым хозяевам все объяснили.щенков привили в четверг.
На передержке на данный момент осталось 3 щеночка,у одного из них колит.сегодня ездили к ветеринару,снова капельницы и анализы...бедные малыши,вот что значит родиться и жить на помойке.стараемся изо всех сил.после капельницы щеночек повеселел,попил и покушал.
Друзья,щенки сидят на передержке в долг!😭очень просим помощи в оплате передержки.сейчас у одного щенка Передержка с медуходом,а это 300 руб в сутки😩уже нет возможности тянуть самой.поэтому прошу вашей помощи🙏🏻

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Ордо @ 22.4.2018, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Очень рада за малышей! dance3.gif
А сколько ещё щенков осталось в итоге?

На передержке трое(два мальчикам девочка) и на улице трое-все девчонки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, люди! Неужели никто не может взять хоть по 1 малышу с помойки, чтобы они уже, наконец-то, оказались в нормальных условиях и в безопасности? Я поражаюсь на наш форум помощи животным. В темах тысячи просмотров, а помощи почти нет даже самым маленьким и беспомощным. Удалось перевезти 2-х малышей к Doggy.2? Вроде кто-то предлагал помощь машиной. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вам попроситься в Скорую раз щенки болеют, трое ещё на улице в опасности? Обновите 1-й пост с актуальной информацией на сегодняшний день и через Жалобу проситесь в Скорую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 25.4.2018, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, люди! Неужели никто не может взять хоть по 1 малышу с помойки, чтобы они уже, наконец-то, оказались в нормальных условиях и в безопасности? Я поражаюсь на наш форум помощи животным. В темах тысячи просмотров, а помощи почти нет даже самым маленьким и беспомощным. Удалось перевезти 2-х малышей к Doggy.2? Вроде кто-то предлагал помощь машиной.

У девушки,которая предлагала взять двух малышей есть свои животные,а у уличных подкожный клещ(((на улице осталось 3 щеночка.мы их обрабатываем от клеща,сделали прививки.но клещ штука коварная,его так не вывести.лекарств для таких маленьких мало,подходит всего несколько препаратов.обработали инспектором,но часто это делать нельзя,так как можно отравить(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Друзья!!!SOSSOSSOS!!!!
Долг переде передержкой 3500 руб.за этот месяц!а уже завтра нужно оплачивать новый месяц((((это ещё 6000 руб.итого 9500 😔😔😔было забрано на передержку 6 щенков,3 из них пристроены.на улице оставалось тоже 6,3 из которых также пристроены.помогите,пожалуйста,оплатить передержку🙏🏻Ведь это шанс для малышей найти дом!очень прошу вашей ромощи🙏🏻
Ищу финкураторов.не бросайте нас с малышней,пожалуйста 🙏🏻
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...