Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подскажите мастеров, делающих сетки антикошка


seruh
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Всегда сетки от котов делали сами, но сейчас сил нет, хочется заказать. Может быть, кто-то может сразу подсказать.
Стандартно по объявлениям выпадает москитка, но железная. А мне нужна сетка с нормальным размером сетки (типа рабицы) - именно от кошек, а не от москитов. И чтобы крепилась не как москитка, а возможно на раме из железных уголков, которую можно приделать к кирпичам.
В общем, если знаете сайт/контакты мастеров, которые могут сделать (могу дать точное описание и фото того, что мы делали), скиньте, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, посмотрите, там масса разных вариантов: https://vk.com/antikot_market
("Антикошка- сетки- Выгулы на окно")
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://antikot.ru сетки на любой вкус и цвет. У меня стоят как раз с крупной ячеёй, металлические с пластиковой обливкой - отличная вещь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы!
В антикот уже позвонила, с окнами у них можно справиться, но некоторые проблемы с ездящими окнами на балконе. Возможно, найду в другой фирме хороший вариант, тогда даже тут отпишусь.

Сообщество в вк щас посмотрю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Приветствую всех!
Скоро весна и тепло, живём на первом этаже, поэтому есть необходимость в установке антикошек. Кто делал, посоветуйте мастера плиз. Или может на форуме есть мастера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как и всегда,советую мастера устанавливавшего антикошки нам,работает ли он сейчас не знаю,звоните.
http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?sh...13703&st=45
Мастер Genik,телефон есть в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Genik @ 8.4.2018, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Работаю. ) 8-965-214-82-52.
Мышарик, спасибо за рекомендации. smile.gif

Подскажите, пожалуйста, а антикошки всегда приворачиваются болтами к раме или можно на пластиковое окно сделать как москитную сетку на каких-то креплениях? И еще вопрос, выезжаете ли Вы в Подмосковье? Не ближнее, увы, 40км в область.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я креплю на саморезы, потому что все, что не прикручено намертво кошка теоретически снять тоже может. В область выезжаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(seruh @ 7.3.2018, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за ответы!
В антикот уже позвонила, с окнами у них можно справиться, но некоторые проблемы с ездящими окнами на балконе. Возможно, найду в другой фирме хороший вариант, тогда даже тут отпишусь.

Сообщество в вк щас посмотрю.


Добрый день!
У Вас ездящие окна на балконе, как я поняла?
Удалось найти компанию для установки "анти-кошка" на такие?
Поделитесь, пожалуйста, опытом))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз сейчас занимаюсь этим вопросом. Искала именно сетки на окна. Антикот и кот на окне - сайты. У меня 2 обычных окна + раздвижное на балконе. Антикот_ сказали все делают. Жду замерщика. Далее, если интересно, могу отписаться о результате
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Genik @ 8.4.2018, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Работаю. ) 8-965-214-82-52.
Мышарик, спасибо за рекомендации. smile.gif

Я вас очень часто рекомендую ))))) И на форуме и в реале. Наша сетка держится отлично. Спасибо! Правда с набором веса у кота укрепили её 4 уголками дополнительно. Возможно скоро предстоит переезд и жаль что на новое окно уже может не подойти наша сеточка. А если это будет высокий этаж-вдвойне страшно. Надеюсь хозяева квартиры разрешат установить антикошку и тогда снова обратимся к вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Я сегодня жду замерщиков из евромоскитка.ру. Мне нужна именно противомоскитная сетка-антикошка. Но чтобы была противомоскитная функция, она в приоритете. И чтобы выглядела как противомоскитная, а не сетка а ля рабица на окнах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Anuta_gol @ 17.5.2018, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
У Вас ездящие окна на балконе, как я поняла?
Удалось найти компанию для установки "анти-кошка" на такие?
Поделитесь, пожалуйста, опытом))


Простите, что-то теперь редко на форуме. Да и уезжали.
Пока не могу справиться с проблемой.
Основная часть предлагаемых решений для ездящих окон на балконе - это просто сетки, которые приворачиваются саморезом. И говорят они - а вы выберите, какое окно всегда будете держать открытым, напротив него будет сетка. Но можно заказать 4 штуки и поставить просто на все створки. Они условно съёмные, т.е. надо отворачивать саморез.
Но услышала про другое решение - поставить дополнительный рельс и на него установить ездящую сетку. Вцепилась в эту идею, как-то выглядит удобнее, но недостатков куча - ездит фактически обычная москитная сетка, которая, как известно, изгибается и выпадает. Просто в ней другое полотно. И многие фирмы не хотят ставить сетку антикот (размер ячейки 5х5 см), а ставят усиленную москитку. Кому-то это как раз подходит, но не мне. Но это как раз решаемо - подобрать фирму с нужной сеткой. А вот что обычная москитка изогнётся, меня смущает... думаю, смотрю фотографии, может, где-то есть усиленная рама.
И у них нет никаких стопоров. То есть достаточно умный кот может отодвинуть. Один оконный мастер мне предложил просто стопор сделать своими силами при помощи гвоздя - склоняюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(seruh @ 8.8.2018, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, что-то теперь редко на форуме. Да и уезжали.
Пока не могу справиться с проблемой.
Основная часть предлагаемых решений для ездящих окон на балконе - это просто сетки, которые приворачиваются саморезом. И говорят они - а вы выберите, какое окно всегда будете держать открытым, напротив него будет сетка. Но можно заказать 4 штуки и поставить просто на все створки. Они условно съёмные, т.е. надо отворачивать саморез.
Но услышала про другое решение - поставить дополнительный рельс и на него установить ездящую сетку. Вцепилась в эту идею, как-то выглядит удобнее, но недостатков куча - ездит фактически обычная москитная сетка, которая, как известно, изгибается и выпадает. Просто в ней другое полотно. И многие фирмы не хотят ставить сетку антикот (размер ячейки 5х5 см), а ставят усиленную москитку. Кому-то это как раз подходит, но не мне. Но это как раз решаемо - подобрать фирму с нужной сеткой. А вот что обычная москитка изогнётся, меня смущает... думаю, смотрю фотографии, может, где-то есть усиленная рама.
И у них нет никаких стопоров. То есть достаточно умный кот может отодвинуть. Один оконный мастер мне предложил просто стопор сделать своими силами при помощи гвоздя - склоняюсь.

Все давно придумано))
http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?showtopic=13703
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Всё, Genic установил нам сетки на балкон. Тему можно закрывать.
Всё сделано именно так, как нам хотелось и придумалось для ездящих створок.
https://jshvetsova.livejournal.com/2824.html - здесь фотографии.

А это наши собственные сетки: https://jshvetsova.livejournal.com/3194.html
На всякий случай продублировала в тему:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3979&st=140
Я её не сразу нашла.
Всем спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...