Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка собак и экзотов


СладкаяЦветочнаяЛуна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СладкаяЦветочнаяЛуна
Желательно писать отзывы по форме:
кличка, ссылка на тему
приехал/уехал
куратор
здоровье
что понравилось
что не понравилось
пожелания

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309854 Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 14.3.2018, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>


Это передержка Бэллы. В Кратово. Они себя раньше как контактный зоопарк позиционировали и работали с необычными детьми. Детишкам очень помогало общение с животными.
У неё раньше была тема на Форуме. Сейчас давно уже не встречала.

Сладкая Цветочная... извините за офф в Вашей теме.
Изменено пользователем Лисса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 14.3.2018, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Это передержка Бэллы. В Кратово. Они себя раньше как контактный зоопарк позиционировали и работали с необычными детьми. Детишкам очень помогало общение с животными.
У неё раньше была тема на Форуме. Сейчас давно уже не встречала.

Сладкая Цветочная... извините за офф в Вашей теме.
т.е. Сладкая Цветочная Светлана не имеет отношения к приюту Эллина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки что? Контактный зоопарк на базе приюта Эллины (не Бэллы) не имеет ничего общего со Светланой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СладкаяЦветочнаяЛуна
Цитата(Vika13 @ 15.3.2018, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Таки что? Контактный зоопарк на базе приюта Эллины (не Бэллы) не имеет ничего общего со Светланой?



Эллина и Лара мои соседки. Если так можно выразится))) разные люди! Странно что все знают ее. Тут много питомников и заводчиков. У неё больше лошадей чем собак))) наверное. Они тоже очень помогают брошенным собакам. Добрые девчонки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СладкаяЦветочнаяЛуна
Цитата(СладкаяЦветочнаяЛуна @ 15.3.2018, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Эллина и Лара мои соседки. Если так можно выразится))) разные люди! Странно что все знают ее. Тут много питомников и заводчиков. У неё больше лошадей чем собак))) наверное. Они тоже очень помогают брошенным собакам. Добрые девчонки!



Приехали 10, осталось 8 пока. За один возможно приедут в воскресенье торопитесь товарищи))) а т не достанется! Детки очень активные жизнерадостные готовимся к приписке. Сидим в доме пока, но скоро на улицу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СладкаяЦветочнаяЛуна @ 15.3.2018, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Эллина и Лара мои соседки. Если так можно выразится))) разные люди! Странно что все знают ее. Тут много питомников и заводчиков. У неё больше лошадей чем собак))) наверное. Они тоже очень помогают брошенным собакам. Добрые девчонки!
Что вы соседки я уже поняла. А рекламируете вы что? Передержку в приюте-зоопарке Эллины или что-то другое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СладкаяЦветочнаяЛуна @ 16.3.2018, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Приехали 10, осталось 8 пока. За один возможно приедут в воскресенье торопитесь товарищи))) а т не достанется! Детки очень активные жизнерадостные готовимся к приписке. Сидим в доме пока, но скоро на улицу.
Сформулирую вопрос доходчивее. Можно ли фото помещений с собаками и для собак? Чтобы кураторы видели и понимали куда везут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СладкаяЦветочнаяЛуна
Цитата(Vika13 @ 16.3.2018, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Сформулирую вопрос доходчивее. Можно ли фото помещений с собаками и для собак? Чтобы кураторы видели и понимали куда везут.



Как? Я не понимаю как тут фото вставлять!!! Пишите на сап или Вайбер лили телеграмм выставлю фото.
892571566330
У меня дом Собаки в доме. Сейчас 3 больших и 7 маленьких. Ещё куратор привезёт одну и остаётся 2-3 места. У кошек своя комната))) вольеров нет.

Цитата(СладкаяЦветочнаяЛуна @ 21.3.2018, 9:19) <{POST_SNAPBACK}>
Как? Я не понимаю как тут фото вставлять!!! Пишите на сап или Вайбер лили телеграмм выставлю фото.
892571566330
У меня дом Собаки в доме. Сейчас 3 больших и 7 маленьких. Ещё куратор привезёт одну и остаётся 2-3 места. У кошек своя комната))) вольеров нет.



Эллина и Лариса свой зоопарк, а у меня свой приют! И Евгения с Натальей тоже разные передержки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 16.3.2018, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Что вы соседки я уже поняла. А рекламируете вы что? Передержку в приюте-зоопарке Эллины или что-то другое?

Цитата(Vika13 @ 16.3.2018, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Сформулирую вопрос доходчивее. Можно ли фото помещений с собаками и для собак? Чтобы кураторы видели и понимали куда везут.



Цитата(СладкаяЦветочнаяЛуна @ 21.3.2018, 9:21) <{POST_SNAPBACK}>
Как? Я не понимаю как тут фото вставлять!!! Пишите на сап или Вайбер лили телеграмм выставлю фото.
892571566330
У меня дом Собаки в доме. Сейчас 3 больших и 7 маленьких. Ещё куратор привезёт одну и остаётся 2-3 места. У кошек своя комната))) вольеров нет.




Эллина и Лариса свой зоопарк, а у меня свой приют! И Евгения с Натальей тоже разные передержки!
фото можно выставить через радикал. Всех соседей перечислять нет нужды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина была ответом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где толпа щенков, которых вы взяли на передержку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СладкаяЦветочнаяЛуна
Цитата(Vika13 @ 28.3.2018, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
а где толпа щенков, которых вы взяли на передержку?



Они сидят на третем в обделяемо помещении. Вы хотите взять? В объявление о шнеках скоро загружу фото. По ссылке можно посмотреть фото и видео. Осталось 7 - шесть девочек и один мальчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СладкаяЦветочнаяЛуна @ 29.3.2018, 8:31) <{POST_SNAPBACK}>
https://m.vk.com/club163218831
Группа щенков
на фото в группе диван с ваших фото в этой теме. Он на третьем этаже? Шкафы на тех же фото вообще по виду из прихожей
Вы их таскаете по всему дому или делали фото в прихожей, чтобы потом унести к Эллине?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СладкаяЦветочнаяЛуна
Цитата(Vika13 @ 29.3.2018, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
на фото в группе диван с ваших фото в этой теме. Он на третьем этаже? Шкафы на тех же фото вообще по виду из прихожей
Вы их таскаете по всему дому или делали фото в прихожей, чтобы потом унести к Эллине?



Причём тут эллина))) мои щенки у меня! Осталось пять штук! Приходил фотограф снимать. Напишите мне в сап))) скину видео. Что хотите конкретно? Лара тут есть? Или эллина спросите у их где мои щенки! Че за бред несёте то?
Вы занимайтесь своей передержкой!!! Я больше общаюсь с Наташей и Женей чем с Элиной))) Лару вижу гуляет каждый день с собаками. Давно у их не была!
А вы случайно не Виктория которую мы тут всем Кратово разыскиваем которая щенков взяла и они пропали? Эллина и лара тоже в курсе!

Цитата(Vika13 @ 29.3.2018, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
на фото в группе диван с ваших фото в этой теме. Он на третьем этаже? Шкафы на тех же фото вообще по виду из прихожей
Вы их таскаете по всему дому или делали фото в прихожей, чтобы потом унести к Эллине?


И кстати щенки и Собаки ходят по дому! Я писала что клеток нет и вольеров! Вы за что переживайте то? За эллину? Сейчас Ларе напишу о вашем беспокойстве!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СладкаяЦветочнаяЛуна @ 2.4.2018, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Причём тут эллина))) мои щенки у меня! Осталось пять штук! Приходил фотограф снимать. Напишите мне в сап))) скину видео. Что хотите конкретно? Лара тут есть? Или эллина спросите у их где мои щенки! Че за бред несёте то?
Вы занимайтесь своей передержкой!!! Я больше общаюсь с Наташей и Женей чем с Элиной))) Лару вижу гуляет каждый день с собаками. Давно у их не была!
А вы случайно не Виктория которую мы тут всем Кратово разыскиваем которая щенков взяла и они пропали? Эллина и лара тоже в курсе!



И кстати щенки и Собаки ходят по дому! Я писала что клеток нет и вольеров! Вы за что переживайте то? За эллину? Сейчас Ларе напишу о вашем беспокойстве!
Напишите Лареsmile.gif А кто это, к слову?

Если щенки и собаки ходят по всему дому, то я бы на месте кураторов очень подумала, прежде чем связываться с такой легкомысленной передержкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СладкаяЦветочнаяЛуна
[quote name='Vika13' date='3.4.2018, 10:02' post='12410201']
Напишите Лареsmile.gif А кто это, к слову?

Если щенки и собаки ходят по всему дому, то я бы на месте кураторов очень подумала, прежде чем связываться с такой легкомысленной передержкой.

дочь эллины))) сама она редко в контакте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...