Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая собака Рыжик на Преображенке,срочно нужны деньги на передержку


esr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отправила 500 Рыжику с Преображенки с карты 6300
Хоть бы все получилось. Бедный песа. Буду по мере возможности помогать финансово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ерёмин бездомышам делает скидки, иногда вообще только за материалы берет.. попробуйте !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga_Boz @ 25.2.2018, 8:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ерёмин бездомышам делает скидки, иногда вообще только за материалы берет.. попробуйте !!!


Может кто-то может связаться с Ереминым и переговорить?
Или хотя бы дайте координаты Еремина в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду днём звонить хирургу узнавать вердикт.
Конечно же запланированными 4 тыс не обошлось. Только за 3 рентгена заплатили 3 тыс. В итоге заплатили 10 тыс, включая 3 дня в стационаре.
Парень мощный, сильный , скорее всего молодой. Ему жить да жить, как угораздило так попасть. Горе горькое
Сейчас буду пытаться выложить документы об оплате и фото.


Подскажите, как зовут того, кто перевёл 500 руб . А то я не могу идентифицировать платёж Изменено пользователем esr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(esr @ 25.2.2018, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас буду пытаться выложить документы об оплате и фото.
Приходы в первом посту



Не надо выкладывать поступления в первом посте. Создавайте отдельную тему в разделе Требуется финансирование, а в первый пост киньте на нее ссылку.
В эту же тему по финансированию помещайте расходы и скрины документов об оплате.

Сейчас кину вам небольшую денюжку, в конце месяца совсем на нулях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 25.2.2018, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
8-916-623-64-32 Дмитрий Андреевич Еремин


А кто лично мог бы переговорить с Ереминым о скидке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(esr @ 25.2.2018, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите, как зовут того, кто перевёл 500 руб . А то я не могу идентифицировать платёж

Цитата(Ksiusha @ 25.2.2018, 8:21) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела обещанные 1500 р.

Помогите Рыжику на операцию! Кто умеет - сделайте посты в соцсетях!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем!
Спасибо тем, кто помогает, словами, руками, финансово...
Собаку мы вчера забрали, огромное спасибо Василию, без него мы бы точно не решились..., он огромный, ему больно,кусался, к нему руку то страшно было протянуть. В итоге как матрешку "спеленали" и в "писях-каках" (да еще каких!!! )Машину Василия не одна химчистка теперь не примет) весело и с ветерком поехали.
Поместили в клинику, сделали первичное обследование, оплатили сутки в стационаре. Денежных средств у нас осталось, на пару дней его там подержать, ...а что дальше?
У собакина беда с тазом, по рентгену видны множественные переломы и смещения. Что делать? Я, что смогла отдала, Катерина тоже, у нас больше нет денег....В конце месяца смогу еще такую же сумму выделить, но это все.
Мне уже сегодня "насоветовали" усыпить, себя говорят и собаку не мучайте.

Огромная просьба, пожалуйста, не бросайте нас, 50-100-500 рублей, кто-сколько сможет, перечисляйте Екатерине.
Я попробую у коллег на работе в понедельник попросить, может кто и сжалится.

Кто-то сможет помочь с соцсетями?

Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно то, что мы его забрали с улицы это прекрасно, т.к. мороз лютый и он бы эту ночь не пережил.
Говорила с врачом. Она сама отправила нас к Еремину. Поэтому полюбому нам перевозить его туда.
Я конечно могу попытаться с ним связаться. Но лучше если есть на форуме человек ему знакомый, который может помочь нам с ним договориться и о скидке тоже , т.к. денег нет вообще.
И еще мы сейчас попытаемся скинуть фото. Народ, который знает, группы в соц.сетях, пожалуйста, раскидайте там просьбу о помощи. Потому что если мы не соберем денег, у нас действительно будет один выход. Даже не хочу об этом думать. Усыплять такую молодую и сильную собаку просто кошмар.
Люди у Рыжика нет времени, операцию нужно делать срочно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понять бы сумму, которую надо собрать сейчас срочно.
Ребят, Вы молодцы. Органы целы, позвоночник цел. Все остальное поправимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 25.2.2018, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Понять бы сумму, которую надо собрать сейчас срочно.
Ребят, Вы молодцы. Органы целы, позвоночник цел. Все остальное поправимо.

Сумма будет известна после консультации с Ереминым. Нам собаку надо срочно везти туда. Кто-нибудь может помочь машиной и руками довезти его от Щелковской до Жулебина и обратно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подавайте платное объявление на ФБ-его будут видеть во всех группах-иначе денег просто не собрать Заходите по ссылке www.facebook.com/bezdomishey.NET В правой верхней части есть ссылка "отправить сообщение" Пишете модераторам объявление фото обязательно ссылку на ПИК и реквизиты для помощи Они вам должны прислать реквизиты для оплаты и сумму к оплате Как у этих модераторов -не знаю-спросите у них ск стоит на неделю объявление чтобы по всем группам ходило и оплачивайте Раньше 1000 р на неделю было. Помощь существенную можно получить только оттуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для размещения в соцсетях нужны фото.
Надо видеть масштаб бедствия.
Есть фото из клиники? Фото рентгена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elvan @ 24.2.2018, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Если надо, могу завтра машиной помочь. Вдруг перевезти понадобится куда. Но сегодня в любом случае надо забрать с улицы


Очень нужна помощь с машиной ближайший час отвезти его на консультацию. Сможете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное,при перемещении не сместить ему все ещё больше. Наверняка,вчера что-нибудь ещё раз'ехалось в результате эвакуации. Его надо на доске какой-нибудь перевезти. надо узнать,есть ли перевозка специально для поломанных животных-это дорого,но вам потом не придется платить за доп.проблемы с смещением. Да и ему не нужны лишние страдания.
Есть телефон,к кот.привязан телефон? Кину деньгу..Бедный Рыжик.....
Его бы в хорошую клинику,где и хирурги и уход.....деньги проклятые...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото можно кому-нибудь перекинуть по вотсап? Не могу с радикалом разобраться. Помогите выложить, пожалуйста...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(esr @ 25.2.2018, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
Сумма будет известна после консультации с Ереминым. Нам собаку надо срочно везти туда. Кто-нибудь может помочь машиной и руками довезти его от Щелковской до Жулебина и обратно.


А почему туда и обратно? Разве нельзя его будет оставить уже в Жулебино?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(esr @ 25.2.2018, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите, как зовут того, кто перевёл 500 руб . А то я не могу идентифицировать платёж


Оксана Михайловна В
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братцы, помогите репостами... на фб я сделала пост https://www.facebook.com/claws.Mmk/posts/560129814366407

в ВК не умею...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит, спасибо тебе огромное, ты всегда помогаешь! flowers.gif

Сейчас попрошу кого-нибудь из сведущих перекинуть в ВК. Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось договориться на завтра на 15.30 на операцию у Еремина. Что безумно радует. НО
Удовольствие стоит в районе 30 тыс.на две очень сложные операции
И нам нужна машина и помощь в его перемещении. Т.к. минимум трое могут его поднять, как показала вчерашняя практика.
Изменено пользователем esr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...