Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая собака Рыжик на Преображенке,срочно нужны деньги на передержку


esr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Везите, хоть в фауну. 4000 сумма подъемная, пусть осмотрят и в тепле. Там видно будет. Это лучше чем на улице. Денежку скину, немножко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Флора @ 24.2.2018, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Так может пока в ту клинику, которую Вы знаете и которая хорошая.
Вы же готовы помочь. Помогите!

В Превомайском ветцентре нет стационара и не было, клиника хорошая. Готов помочь руками и транспортом (кажется, повторяюсь), решение о том, куда везти собаку принимаю не я. Отвезу, куда скажет ТС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто обещал помочь денежкой, если не сложно, озвучьте суммы!
Нужно понимать на что рассчитывать, хватит ли средств хотя бы на сутки стационара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 24.2.2018, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Кто обещал помочь денежкой, если не сложно, озвучьте суммы!
Нужно понимать на что рассчитывать, хватит ли средств хотя бы на сутки стационара

Я немного могу 500 , куда перечислять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра могу 2000 перевести. Сейчас на СБ 300 р осталось. Если надо- переведу их сейчас Изменено пользователем Elvan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно пару тысяч тоже вложу и на первый день вместе с первичном обследованием мы наверное соберём. А что дальше? Если у него что то серьёзное , обратно обследованного на мороз? Тепла не обещают .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(esr @ 24.2.2018, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Я конечно пару тысяч тоже вложу и на первый день вместе с первичном обследованием мы наверное соберём. А что дальше? Если у него что то серьёзное , обратно обследованного на мороз? Тепла не обещают .

Да не переживайте! За сутки помощники подтянутся, из соцсетей в том числе... с миру по нитке
Главное сейчас с улицы забрать и хоть понять, насколько всё серьезно

Не определились еще куда везти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 24.2.2018, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Да не переживайте! За сутки помощники подтянутся, из соцсетей в том числе... с миру по нитке
Главное сейчас с улицы забрать и хоть понять, насколько всё серьезно

Не определились еще куда везти?

Если везти, то в фауну. Т к 15 тыс депозита в весте мы не наберём. Пойду сейчас к нему , посмотрю , жив ли Изменено пользователем esr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надо, могу завтра машиной помочь. Вдруг перевезти понадобится куда. Но сегодня в любом случае надо забрать с улицы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 24.2.2018, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Реквизиты для помощи разместите в первом посте
Потом откроете тему финансирования

Напишите пожалуйста, куда Помощь переводить. Как собака?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий выехал за псом. Меня "не взяли", места в машине может не хватить... ТС и еще девушка...
Всё будут решать по факту.
Девушкам очень понадобится любая финансовая помощь.
Кто сможет - помогите!!

Отпишусь позже, как только появятся новости.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все друзья, я решилась. Везём все таки в фауну. Завтра будет работать их опытный глав.врач. Спасибо всем , кто обещал помочь. Только очень прошу, не бросайте меня с песиком. Т к к меня опыта нет совсем да ещё с такой тяжёлой собакой. Реквизиты карты напишу, когда собаку заберём с улицы . А то вдруг не получится Изменено пользователем esr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 24.2.2018, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Василий выехал за псом. Меня "не взяли", места в машине может не хватить... ТС и еще девушка...
Всё будут решать по факту.
Девушкам очень понадобится любая финансовая помощь.
Кто сможет - помогите!!

Отпишусь позже, как тколько появятся новости.

Где реквизиты для помощи?


Цитата(esr @ 24.2.2018, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Все друзья, я решилась. Везём все таки в фауну. Завтра будет работать их опытный глав.врач. Спасибо всем , кто обещал помочь. Только очень прошу, не бросайте меня с песиком. Т к к меня опыта нет совсем да ещё с такой тяжёлой собакой. Реквизиты карты напишу, когда собаку заберём с улицы . А то вдруг не получится

Удачи вам! Вы большая молодец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Радмила @ 24.2.2018, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Где реквизиты для помощи?

Цитата(esr @ 24.2.2018, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Реквизиты карты напишу, когда собаку заберём с улицы . А то вдруг не получится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Радмила @ 24.2.2018, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Где реквизиты для помощи?



Удачи вам! Вы большая молодец!

Удачи. Спасибо вам. Ждём новостей !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий с псом и тремя девушками в "Фауне".
Забрали с трудом. Пес крупный. Пугливый. Пытался удрать, отпозлал... окусывался...
Васька весь уписан, обкакан и покусан. Нога сильно прокушена (в клинике рану обработали, спасибо им!).
Пока это все, что я знаю.

Апдейт:
Предварительно - подозрение на перелом тазовых костей. Ждут результатов рентгена. Узи сделали.

Апдейт плюс:
Дальше отпишутся в теме девушки, они остались в клинике с песой (машина есть), Василий едет домой. Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, какие Вы молодцы. Несмотря на вопли и укусы не бросили бедолагу. Конечно, ему больно и от этого еще страшнее, вот он и огрызался.
Как волонтер приюта, не раз укушенный, знаю, как это больно и неприятно, так что, вот реально, вы молодцы!!!
Очень ждем новостей.
А по УЗИ все органы в норме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 25.2.2018, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ребята, какие Вы молодцы. Несмотря на вопли и укусы не бросили бедолагу. Конечно, ему больно и от этого еще страшнее, вот он и огрызался.
Как волонтер приюта, не раз укушенный, знаю, как это больно и неприятно, так что, вот реально, вы молодцы!!!
Очень ждем новостей.
А по УЗИ все органы в норме?

Автор напишет, когда доберется домой... или позже (девчонки вымотаны совсем).
Василий раньше уехал, результатов точных не знаем.
Созванивались полчаса назад. Новости плохие.
Кажется, псу прямая дорога к Еремину. Раздроблен таз и передняя лапа.

ТС нужны будут советы по открытию финтемы (ценник у них уже зашкаливает, придется открывать сбор). Фото и чеки выложит, когда в себя немного придет.
Реквизиты в пост вставит.

Девочки, помогайте, пожалуйста!! Пес героический, удирал от них на адреналине, с перепугу, в таком-то состоянии... бедняжечка... Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одного из моих ранее пристроенных бывшеприютских приютских мальчишек совсем недавно оперировал на позвоночнике доктор по имени Пламен. Так и зовут, он болгарин. Насколько я понимаю, очень удачно. Я его потом посоветовала еще одной ПиКовской собаке таз после другого врача переделывать. Завтра звякну, выясню, как восстановление идет. У него ценник был намного пристойнее, чем у Еремина.
Надо разместить пост о помощи в группах Преображенки в соцсетях. Мне кажется, там этого пса уже обсуждали, он недавно появился. Готова завтра разместить, как будет побольше информации.
Ну куда деваться, надо спасать парня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хуже, чем я думала У собаки сломана передняя лапа со смещением и раздроблена одна половина бедра. Уму не постижимо, как Рыжик пытался от нас удрать с такими травмами с нехилой скоростью. Но задний ход уже не дашь, будем бороться. Не просто делать добро. Огромнейшее спасибо Василию и Марине , как удалось его спеленать это чудо какое то. Все фото буду выкладывать утром, сейчас сил нет. Реквизиты в первом посту. Изменено пользователем esr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Фауне не смогут восстановить пса. Операцию сделают, но пес останется инвалидом.
Еремин - оптимальный вариант
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...