Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая собака Рыжик на Преображенке,срочно нужны деньги на передержку


esr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

23 февраля на большой Черкизовской сбили собаку. Крупный рыжий беспородный кобель , за сутки не встал с места и ничего не ест. Хотя вчера кое как ковылял. Я понимаю, что он никому не нужен, но и смотреть как он медленно замерзает и умирает просто нет сил. Я его накрыла зимним пальто, а он только смотрит на меня добрыми несчастными глазами. Может есть какой-либо приют, где в тепле он отлежится .
На данный момент очень нужна финансовая помощь, а дальше если будем его перевозить к опытному хирургу на операции, нужна будет машина, руки ну и конечно деньги на операцию.
Мой тел.9036800030 Екатерина.
Буду рада даже просто совету.

Парня назвали Рыжиком. Такое большое рыжее солнце.

Карта Сбербанка
4276380015965689 писать для Рыжика
9036800030 голодный телефон
Пейпал 3641130@gmail.com (с пометкой для Рыжика)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309761&hl= тема финансирования

25 февраля

Находится в стационаре в клинике Фауна
На данный момент перелом со смещением передней лапы и раздроблена одна половина таза.
Будут смотреть, что с отморожением, т.к. он лежал без движения больше суток и пытаться стабилизировать ситуацию и решать с операциями.
26 февраля прооперирован в клинике Еремина. Травмы крайне тяжелые, особенно таза. Операция шла 2 часа. Что доктор мог, вправил. Остальное, надеемся, само будет сростаться. Вывезен в стационар клиники Фауна
27 февраля Рыжику доктор прописал большой список медицинских процедур, капельницы и инъекций. Наш мальчик все терпит, не огрызается. Температура нормальная, рана чистая.Будем наблюдать, понадобится ли ему матрас от пролежней . Доктор сказал, что может и не надо. На данный момент он на передних лапах умудряется сам переворачиваться.
28 Февраля . Возникла большая проблема с мочеиспусканием. Ставят катетер. То ли это последствие операции или переморозил, лёжа сутки без движения на морозе
1 марта Состояние стабильное, пытается ползать на передних лапах . Появился хороший аппетит. Но не писает.
2 марта Состояние без изменений , активно лечится , но сам не писает
3 марта Обнаружили рану на ноге, перешедшую в экзему. Два дня нет стула, поэтому сегодня будут давать вазелиновое масло.
4 марта Из хорошего : парень пытается ходить, из плохого нет стула и не писает
5 марта Сегодня неделя после операции. Состояние стабильное. Будем решать, что делать с отсутствием похода в туалет.
6 марта Начали колоть прозелин, один раз пописал
7 марта Состояние без изменений
8-9 марта Открылся шов, лечим
10 марта Перевезен на передержку с медицинским уходом http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363
21 марта Срочно нужна машина для поездки к врачу. Прогресса в выздоровлении нет, пёс не ходит, дырка не заживает. Надо делать рентген.

2 августа
За эти месяцы Рыжик восстановился, дырка полностью зажила, кости срослись. Научился ходить на поводке.
Но с финансами у нас полная катастрофа. Нет ни одного фин.куратора и нужна передержка с социализацией.
Денег хватит до середины августа и все . А дальше опять улица.
Люди, мы с общей помощью подняли на ноги такую тяжелую собаку, неужели все напрасно .
Давайте дадим ему шанс на домашнюю счастливую жизнь.
02.08.18 - перенесено
в скорую для поиска финансовой помощи.


3 августа
Получено 3000 руб , а месяц передержки стоит 10000 руб

5 августа
Время неумолимо приблежается к оплате
А поступлений вообще нет .
SOS, Помогите Рыжику остаться на передержке

11 августа
Рыжик переехал на новую передержку.
Денег есть на ее оплату на месяц с небольшим.
Кто можем стать фин.куратором или просто помочь собрать деньги хотя бы еще на один месяц передержки , очень прошу откликнуться.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12490451

11 сентября
Рыжика кастрировали и срочно перевезли на другую передержку. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245307
Денег на передержку нет, фин.кураторов ни одного, предстоит лечение. У него восполение после кастрации и пролежни.
Мы в минусе. Изменено пользователем esr
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(esr @ 24.2.2018, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера на большой Черкизовской сбили собаку. Крупный рыжий беспородный кобель , за сутки не встал с места и ничего не ест. Хотя вчера кое как ковылял. Я понимаю, что он никому не нужен, но и смотреть как он медленно замерзает и умирает просто нет сил. Я его накрыла зимним пальто, а он только смотрит на меня добрыми несчастными глазами. Может есть какой-либо приют, где в тепле он отлежится .

Его надо к врачу сначала. Вы напишите кула можно для него Помощь финансовую отправлять .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одну ночь в -20 он пережил, можно конечно наблюдать, на сколько еще таких ночей его хватит. А можно попытаться собрать команду помощи ( на ПИКе, в соцсетях) и отвезти собаку в ближайшую клинику. Такой вариант помощи не рассматривали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова поучаствовать, если будет команда помощи. Надо конечно в тепло его и ко врачу.
Он контактный? Сегодня в ночь до -26...((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да думала я обо всех вариантах. Даже если каким то чудом насобирать деньги на 1 день стационара и обследование, хотя вряд ли в короткий срок можно набрать такую сумму. Да и без помощи его не поднять . А дальше своими руками выставить его на мороз? К себе никак не могу, кого могла уже подобрала. Пойду сейчас его сфотографирую, без этого все равно помощников не найти . Хотя без понятия где их искать. Никогда этим не занималась. Подскажите где лучше разместить объявления.
Он добрый, я ему еду прям в нос протягивала, он только отворачивается Изменено пользователем esr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(esr @ 24.2.2018, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
. Хотя без понятия где их искать. Никогда этим не занималась. Подскажите где лучше разместить объявления.

Вы есть в соцсетях? ФБ, ВК ? Там много зоозащитных групп, нужно либо самой там инфу размещать, либо просить кого то...

Если Вы готовы стать куратором то помощников будет намного легче найти. Деньги на таких несчастных обычно удается быстро собрать, по крайней мере на оплату стационара

В ваших краях- кажется Фауна поблизости? Можно для начала позвонить туда, уточнить, примут ли сбитыша и узнать цену вопроса. Дальше по обстоятельствам

Измените название темы, напишите что срочно требуются люди для помощи перевезти собаку в стац
И оставьте в первом посте свой номер телефона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 24.2.2018, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
В ваших краях- кажется Фауна поблизости?

Фауна? На Сиреневом? От неё бегут как черт от ладана. Лучше оставить в сугробе... Все одно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(esr @ 24.2.2018, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
Да думала я обо всех вариантах. Даже если каким то чудом насобирать деньги на 1 день стационара и обследование, хотя вряд ли в короткий срок можно набрать такую сумму. Да и без помощи его не поднять . А дальше своими руками выставить его на мороз? К себе никак не могу, кого могла уже подобрала. Пойду сейчас его сфотографирую, без этого все равно помощников не найти . Хотя без понятия где их искать. Никогда этим не занималась. Подскажите где лучше разместить объявления.
Он добрый, я ему еду прям в нос протягивала, он только отворачивается

Автор, оставьте пожалуйста телефон для связи с вами, кидаю пост по группам вдруг кто откликнется помочь, а тел нет для связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова поучаствовать финансово.Так с миру по нитке,и наберется хоть какая то сумма для начала.
В этом районе есть еще Первомайский ветцентр и кажется на Б.Черкизовской тоже клиника была,если не закрылась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 24.2.2018, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Фауна? На Сиреневом? От неё бегут как черт от ладана. Лучше оставить в сугробе... Все одно.

По крайней мере там не минус 26
А какие еще есть варианты?

Цитата(Марфик @ 24.2.2018, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, оставьте пожалуйста телефон для связи с вами, кидаю пост по группам вдруг кто откликнется помочь, а тел нет для связи.

Телефон уже есть в первом посте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я далека от соц.сетей . Поэтому кто может раскидать по группам, буду благодарна .у собаки явно проблема с нижней частью туловища. Мой тел.я вставила в первый пост.а в фауне я была со своими несколько раз, мне понравилось , но дорого. Мне нужен опытный человек в помощь, а то я полный профан в этом деле. Пёс по-моему уличный , типичный лобастый дворик. У меня есть фото не очень удачное. Уже темно. У кого есть Viber или what’s app , могу переслать . С телефона не получается здесь выложить Изменено пользователем esr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу ссылку из радикала сюда вставить .
Позвонила в фауну , место у них есть . По деньгам для начала около 4 тыс, а дальше уже по результатам обследования.но перспектива просто жесть. Одна девушка отозвалась физически и финансово помочь, спасибо ей огромное , но в двоем мы все равно не справимся. Т. К он большой и травмированный. Ему больно, может сопротивляться Изменено пользователем esr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе Электрозаводской есть Веста. раньше была круглосуточная, без ночной наценки. Там стационар есть. Вполне адекватная клиника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая ближайшая,наверно, ветклиника "Веста"

г.Москва,ул. Буженинова д.2 (вход со двора)

м. Электрозаводская
м. Семеновская
м. Преображенская площадь

Телефон:
8 (499) 112-25-53

У Вас есть машина? Позвоните, может кто-нибудь из клиники может поъехать, помочь.

Если пес не ест, то эту ночь ему будет трудно пережить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в БК? В соседних темах там очень здорово помогли сложным животным. Я могу завтра если что помочь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 24.2.2018, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
По крайней мере там не минус 26
А какие еще есть варианты?

Там крематорий с плюсовой температурой. Вспомните мои слова, да поздновато будет. Фауна - это НЕЧТО.
Варианты всегда есть. Хотя бы Веста, например. Или Бемби, на худой конец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздно будет если собаку сегодня не удасться забрать... хоть куда blush.gif

Цитата(esr @ 24.2.2018, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Позвонила в фауну , место у них есть . По деньгам для начала около 4 тыс, а дальше уже по результатам обследования.но перспектива просто жесть. Одна девушка отозвалась физически и финансово помочь, спасибо ей огромное , но в двоем мы все равно не справимся. Т. К он большой и травмированный. Ему больно, может сопротивляться

Вроде пишут что Веста ближе и лучше? Позвоните еще туда worthy.gif

Зоомагазина нет поблизости? Там можно купить тряпочный намордник-фиксатор. Если он дается гладиться то надеть будет не проблема
Мужчин нет у вас знакомых? С машиной? Или проголосовать попробовать, может какой бомбила согласится помочь blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что увидели тему. Машиной и руками поможем, мы не очень далеко. Созвонились, ждем сигнала.
Решается проблема с финансами. "Фауна" - это хреново, своих туда не возим. Но там есть стац. Единственный в районе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 24.2.2018, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
"Фауна" - это хреново, своих туда не возим. Но там есть стац. Единственный в районе.

В Весте пишут тоже есть?
Цитата(shustrokot @ 24.2.2018, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
В районе Электрозаводской есть Веста. раньше была круглосуточная, без ночной наценки. Там стационар есть. Вполне адекватная клиника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 24.2.2018, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Поздно будет если собаку сегодня не удасться забрать... хоть куда blush.gif


Вроде пишут что Веста ближе и лучше? Позвоните еще туда worthy.gif

Зоомагазина нет поблизости? Там можно купить тряпочный намордник-фиксатор. Если он дается гладиться то надеть будет не проблема
Мужчин нет у вас знакомых? С машиной? Или проголосовать попробовать, может какой бомбила согласится помочь blush.gif

Звонила в весту , там стационар около 3000 в сутки и сразу депозит в 15 тыс Изменено пользователем esr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(esr @ 24.2.2018, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Звонила в весту , там стационар около 3000 в сутки и сразу депозит в 15 тыс


Может у кого-нибудь на форуме есть скидка в Весте?

Но пока что-то решается и решится пес уже сутки в сугробе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 24.2.2018, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
И Вам. За поддержку. Мы просто хотели помочь девочке, которая сама не справится.
Может, Вы впишетесь? В помощь транспортом..
Есть хорошая клиника, рядом. Там нет стационара.


Так может пока в ту клинику, которую Вы знаете и которая хорошая.
Вы же готовы помочь. Помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На фото два пса, помощь нужна тому кто на заднем плане

Пока автор бегала туда/сюда, к пострадавшему еще один бедолага пришвартовался... Теплое пальто ему пришлось по вкусу blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 24.2.2018, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>


На фото два пса, помощь нужна тому кто на заднем плане

Пока автор бегала туда/сюда, к пострадавшему еще один бедолага пришвартовался... Теплое пальто ему пришлось по вкусу blush.gif

Кто может сделать пост для сетей? Люди просят для репостов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...