Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелет таксы привязанный к батарее


Bagirik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Автор,отзовитесь! Хотя бы сообщите,получили ли деньги,посетили ли врача? Времени прошло уже достаточно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!
Всем огромнейшее спасибо за финансовую помощь! worthy.gif Сейчас все в финотчет внесу. Деньги все получила.



В клинике мы провели в общей сложности 5 часов, из них 4 часа на капельницах.
Предварительный диагроз - Атония/гипотония жкт

Капали:
глюкоза+омез
натрия хлорид+гептрал
рингер +В6
глюкоза+панангин
волювен
дюфалайт
Капаться 3-5 дней.

Укололи тилозин и зантак. Это колим еще 4 дня.

Взяли кровь, после 19 часов звонить буду по ней.

Корм - Рекавери. Пока купила 3 банки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узи и назначения:




Чеки:




Купила ей ошейник, поводок и 3 банки Рекавери.




Итого:
За прием и капельницы - 7267,00 р.
Ошейник, поводок и 3 банки Рекавери - 790 р.



Одежка пока более менее подошла от моей предыдущей собаки, как раз не успела еще отдать еще. Рукава только длинные, но подошьем пока.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это бедное дите само на ногах стоит?
Ест жадно? Или уже отвыкло?
А клинике как себя ведёт? Силы есть сопротивляться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя мы решили не оставлять старое и немного его исправили. Теперь она Дели
(на выписках пока Дези)

Вес 4.700.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Как себя чувсстаует девочка, пьёт , ест? Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слов нет...(( ну это же статья УК- доведение животного до такого состояния, возможность реального срока- найти бы этих уродов

автор, у вас получилось снять деньги с пэйпала? если проблем не возникло, переведу немного помощи

хоть бы выжила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 24.2.2018, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Как себя чувсстаует девочка, пьёт , ест?

Утром немного попила.
Кушать отказывается. Намазала немного на язык Рекавери, проглотила. Пара чайных ложек в итоге вышла.
Рвоты нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же хочется выразиться матом...
Может пока её просто сырым фаршем кормить?
Или сырой говядиной мелкими кусочками? Все таки это самая правильная пища.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильная / не правильная тут уже не важно. Главное хоть что то в нее запихнуть, чтобы жкт начал работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bagirik @ 24.2.2018, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Правильная / не правильная тут уже не важно. Главное хоть что то в нее запихнуть, чтобы жкт начал работать.


Согласна.
Вы территориально где?
Могу немного пеленок передать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же сколько собаку не кормили, чтобы довести до токого состояния. Кормить обязательно по чуть чуть надо, чтобы желудок и кишечник заработал. Может еще капельницы прокапать поддерживающие.
Поправляйтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если таксеныш сам еще не ест, то капельницы просто обязательны!! и никакого сейчас сырого фарша или мяса !сейчас нужен спецкорм типа паштета из серии ветдиета , врач вам почему не посоветовал то? по корму?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 24.2.2018, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
если таксеныш сам еще не ест, то капельницы просто обязательны!! и никакого сейчас сырого фарша или мяса !сейчас нужен спецкорм типа паштета из серии ветдиета , врач вам почему не посоветовал то? по корму?

Почему не посоветовал. Нам назначен корм Рекавери, как раз для таких случаев, высокопитательный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bagirik @ 24.2.2018, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Почему не посоветовал. Нам назначен корм Рекавери, как раз для таких случаев, высокопитательный.

и это правильно, извините ,я увидела,где вы пишите о рекавери... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viyo — пребиотический напиток, помогающий укрепить иммунитет, то есть естественную сопротивляемость организма кошек и собак различным заболеваниям. Само название бренда Viyo — это производное от двух английских слов «Vitality» и «Youth», означающих, соответственно, «Энергичность» и «Молодость». Продукт производится компанией Lugi Petfood Productions. Штаб-квартира фирмы расположена в Нидерландах, а производство в Бельгии. На российском рынке пребиотический напиток с 2009 г.

Несколько лет Lugi Petfood Productions работала над вкусовой привлекательностью продукта Viyo и добилась 85-95% поедаемости животными, что в разы превышает порог привлекательности товаров форм-конкурентов.

В ассортимент входит три линейки продукции:

Viyo Pouch — для ежедневного потребления;
Viyo Recuperation для приёма в послеоперационный период или период болезни по назначению врача;
Viyo Elit — препарат с действующим веществом в большой дозировке для использования в питомниках.
Как действует напиток Viyo?

Viyo — уникальный пребиотический напиток для кошек и собак. Он укрепляет естественный иммунитет, нормализует пищеварение, помогает легче переносить стрессовые ситуации. В состав Viyo входит уникальная формула Fosim+, которая содержит активные пребиотические компоненты — фруктоолигосахаридs (ФОС) и инулин. FOSim+ и жидкая форма напитка обеспечивают эффективное усвоение активных пребиотических компонентов там, где они больше всего нужны — в кишечнике, позволяя организму животного получить максимальную пользу от рациона питания и гарантирует лучший эффект по сравнению с таблетками и порошками.

Стенка кишечника действует как фильтр, через который полезные питательные вещества впитываются в организм, а вредные бактерии не пропускаются. Стенка кишечника покрыта особым покровом, предназначенным для того, чтобы не дать вредным микробам проникнуть в организм. Viyo способствует укреплению этого покрова, стимулирует защитную реакцию иммунной системы в кишечнике и улучшает всасывание питательных веществ.

Также Viyo способствует тому, что животное потребляет больше жидкости, тем самым обеспечивается естественная и эффективная профилактика мочекаменной болезни, что особенно актуально для семейства кошек.

В отличие от многих добавок для улучшения работы кишечника, напиток Viyo обладает великолепным вкусом и животные пьют его с удовольствием!

Там 7 мь пакетиков по 30-ть мл.Может лучше купить Viyo Recuperation для приёма в послеоперационный период или период болезни в бутылочке в вет.аптеках продают. Очень хорошая штука.Если что там и шприцем можно влить.Но этот напиток они на ура сами лакают.
http://valta.ru/company/brands/id/123/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 24.2.2018, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
автор, у вас получилось снять деньги с пэйпала? если проблем не возникло, переведу немного помощи

На PayPal жду активации аккаунта или счета, что то такое. Какое то там доллар переведут, доллар вернут.

Цитата(Инна 613 @ 24.2.2018, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Могу немного пеленок передать.

Пеленок у нас достаточно, спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 500 руб для бедолажки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуткие фотки....Бедное животное....А что врачи говорят-это результат измора голодом или следствие стресса или какого-либо недуга?
У меня плохо видно при увеличении все выписки из клиники,анализы ей брали? И если да,то что там патологического есть,или все более или менее?
Я позже подкинумВам ещё денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Римма Домарева @ 25.2.2018, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту СБ 500 руб для бедолажки.

Спасибо!

Цитата(LEONA-2102 @ 25.2.2018, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Жуткие фотки....Бедное животное....А что врачи говорят-это результат измора голодом или следствие стресса или какого-либо недуга?
У меня плохо видно при увеличении все выписки из клиники,анализы ей брали? И если да,то что там патологического есть,или все более или менее?
Я позже подкинумВам ещё денег.

Следствие голода длительного.

Анализ брали, сегодня заберу бумажку. Пока только по телефону обсуждали их с врачем.
В БХ - мочевина повышена. В ОКА низкие лейкоциты. Все остальное в приделах нормы.


Утром был понос. Но это хорошо, наконец-то он из нее вышел, никак не могла.
Ночью всю еду из нее вырвало. Сама не ела, я ей немного давала Рекавери смешенного с водой, шприцом. Вот он весь через несколько часов весь вышел.
Воду дала из шприца.

Сейчас на капельницу собираемся.
Отписываться буду преимущественно вечером. Т.к. после 4-5 часов на капельницах, дома тоже все накапливается, все хотят есть и внимания - не могу сразу кидаться в интернет. Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 25.2.2018, 8:17) <{POST_SNAPBACK}>
Документы в теме нечитаемы. sad.gif


По клику увеличиваются и тогда прочитать можно.

Автор, спросите у врача про Вийо!!! Хорошая вещь, возможно, сможет подойти! Очень жаль бедолагу!!! Пока только морально поддержать могу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cобак с таким истощением нужно кормить по 6 раз в день как щенков,небольшими порциями.Желательно натуралкой первые два мес. Рекавери хорошо, пока не наладится аппетит.
Еще можно выпаивать напиток Viyo.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня она похуже, температура 37.3 (вчера была 38).
Дополнительно назначили Серению и Ронколейкин.



Цитата(ЛёляКот @ 25.2.2018, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
А вирусы сдавали собаньке?

Вирусы сказали будем сдавать или завтра или через 3 дня, взависимости от состояния. Чтобы лишний раз не мучить ее. Но Ронколейкин нам назначили сразу.

Цитата(olik2004 @ 25.2.2018, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
cобак с таким истощением нужно кормить по 6 раз в день как щенков,небольшими порциями.Желательно натуралкой первые два мес. Рекавери хорошо, пока не наладится аппетит.

Это понятно все. Нам пока главное вообще поесть. Или хотя бы то что влито из шприца прошло, а не вышло обратно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...