Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзающий кот из снежной норы!


Thais
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Вот еще вспомнила, когда Маша, наша передержка, приходит с работы и идет к Тише, он валится на спинку, начинает урчать и кататься по полу, и улыбаться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Котака-Улыбака.
Мороз, февраль, бежишь мелкими перебежками от метро до автобуса и от автобуса до подъезда. На улице просто невыносимо - мысли мерзнут. Что это? Какая-то ямка в сугробе вырыта и что-то внутри копошиться. Мышь,что ли? Посмотреть или фиг с ним? Нет, всё-таки, посмотрю, одна минутка, и я уже буду в подъезде. Ой ... это кот что ли? Кыс-кыс-кыс .... Господи, вот это глазищи!!!! Там слёзы , что ли , застыли и висят на усах? Боже мой, он уже ходить не может, вон пытается на "кыс-кыс-кыс" из своей ямки выбраться, а лапы уже не шевелятся.
Через 10 минут я стою на пороге дома с котом наперевес, а мама мне объясняет, что "всех котов в мире ты всё равно не спасешь" и что "наша Муся не потерпит конкурента в доме, хоть он очень и симпатичный и жутко несчастный". Ещё минута и мы вместе с ним пойдем в ямку в сугробе..... Или не пойдем?
Котик понял, что именно сейчас решается его судьба: пан или пропал. Он поднял свою сосулистую мордаху и вдруг.... широко по-человечески улыбнулся. Да-да, поверьте мне , это была самая настоящая улыбка топ модели из рекламы зубной пасты Колгейт. Только улыбался ею не артист-доктор в белом халате, а полосатый красавец кот. Мама была сражена :"НУ, хорошо, только на время поиска хозяев. Если до лета не найдешь, пойдет гулять там , где ты его взяла"
Мы долго думали над его "загадочной улыбкой кошачьей Моны Лизы", и поняли, что смешное расположение зубков и необыкновенный разрез рта подарили Тишке не только обаяние и необычность, но и , видимо, повлияли на его обалденный жизнерадостный характер.
Умение не обижаться и любить всех-всех-всех, даже , наверное, тех, кто обрек домашнего кота на страшные муки морозом, делает Тишу не просто приятным котом, а КОТОМ-ПРАЗДНИКОМ!
Знаете, есть такой феномен, причем и у людей и у зверей, что тебе не хочется расставаться надолго либо с каким-то конкретным человеком, либо с конкретным пушистым питомцем. Вот другие и красивее и породистее (людей касается тоже), а вот рядом хочется находится именно с ним. С Тишей!
Он, переживший практически лютую смерть, видимо, заглянув за пределы своей одной из кошачьих жизней, так искренне радуется каждому новому дню и каждому мгновению ласки со стороны человека. Он всё время хочет быть рядом, хотя бы прижавшись щекой к Вашей ноге, но продолжать чувствовать тепло человека и радоваться каждому мигу общения.
Мы смеёмся, что если идти с ним служить на границу, Тихон, как, порядочная собака, сдаст все экзамены на команды: "Рядом!" "Сидеть рядом!" и "Лежать рядом!"
Тихон не обиделся на нас даже за кастрацию , только махнул лапой :"А, ладно!"
Ах да, лоток Тихон продемонстрировал маме сразу, после слов "Летом пойдет гулять там, где ты его взяла"
Наступило то самое лето.... Мы судорожно ищем хозяев. Ну , как судорожно.... Вообщем, мы ищем дом, где он станет единственным кошачьим королем, и его будут любить безмерно и безраздельно, как того заслуживает этот Котака-Улыбака.

Девочки, позвоните мне, когда сможете, я объясню, как разговаривать с ручками про лейкоз. 8-985-364-30-05
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань,после такого текста хочется взять в охапку и не отпускать! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашего ласкового Тишу "просят" с передержки. Не знаем куда деваться (( Не хочется его снова в клетку. Он натерпелся, жил на передержке в клетке долго, потом его пустили жить на балконе, а сейчас просят найти новую передержку. Ручки активно ищем, пиарим, толка нет ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я не ошибаюсь с лейкозом и такими показателями красной крови коту довольно скоро понадобятся не дешевые переливания крови, да и при этом срок жизни будет исчисляться лишь месяцами((( Не знаю кто возьмет такого кота на пмж, есть наверно такие но их точно немного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ddddimon @ 6.6.2018, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Если я не ошибаюсь с лейкозом и такими показателями красной крови коту довольно скоро понадобятся не дешевые переливания крови, да и при этом срок жизни будет исчисляться лишь месяцами((( Не знаю кто возьмет такого кота на пмж, есть наверно такие но их точно немного.

Выложены старые анализы, взятые у кота сразу, как только его забрали с улицы. Сейчас все очень хорошо, Тиша - почти космонавт. Его не лечили особо, просто откормили. Сейчас выложу новые анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ddddimon @ 6.6.2018, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Если я не ошибаюсь с лейкозом и такими показателями красной крови коту довольно скоро понадобятся не дешевые переливания крови, да и при этом срок жизни будет исчисляться лишь месяцами((( Не знаю кто возьмет такого кота на пмж, есть наверно такие но их точно немного.

Вы специально зарегистрировались, чтобы сюда написать? Кот прекрасно себя чувствует и помирать уж точно не собирается. Лейкоз и был неактивным, только носительство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunshine18 @ 6.6.2018, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вы специально зарегистрировались, чтобы сюда написать? Кот прекрасно себя чувствует и помирать уж точно не собирается. Лейкоз и был неактивным, только носительство.

Нет не специально, регистрировался чтобы задать вопрос по лечению своего кота лейкозника, на который ни кто не ответил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишенька -такой прекрасный!
Прям, прелесть, какой котик!
Сижу и улыбаюсь))))Понравились фоточки хомячка щекастого)))
А почему его попросили с передержки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ddddimon @ 6.6.2018, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Нет не специально, регистрировался чтобы задать вопрос по лечению своего кота лейкозника, на который ни кто не ответил.

С вопросами по лекарствам к ветврачу надо, желательно, проверенному. Не простуда все же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тиша очень ласковый кот, он скучает один, без общения, поэтому будем искать новое местечко для него.
Вот наши анализы
http://[/img]
http://[/img]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 6.6.2018, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Тишенька -такой прекрасный!
Прям, прелесть, какой котик!
Сижу и улыбаюсь))))Понравились фоточки хомячка щекастого)))
А почему его попросили с передержки?


У передержки личные проблемы - свои животные болеют, котят пристраивают и т.д., не до Тиши сейчас. Это не связано с поведением нашего котика, к нему никаких вопросов у передержки нет ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тиша кастрирован, анализы пересдали, они как у космонавта )) Он только носитель лейкоза, но сам не болеет! Ищем ручки - единственным котом или в пару к коту с лейкозом.
Срочно ищем новую передержку!!! Старая оплачена до 16 июня, потом по независящим то нас и Тиши причинам, его не смогут там больше держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Тишу вчера отвезли на испытательный срок очень милой девушке. Я надеюсь, что все сложится, Тиша настолько милый и ласковый, что его невозможно не полюбить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишаня и вправду очень милый.Держим кулачки. Пусть все сложится хорошо и тебе понравятся твои хозяева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Тиша, наш, мурчалка-тарахтелка, живет со своей хозяйкой Сашей, все у них хорошо, о Тише заботятся и его любят, а он отвечает взаимностью. Даже котик, который является носителем лейкоза, может найти любящих хозяев и настоящий дом!

Изменено пользователем Thais
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...