Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзающий кот из снежной норы!


Thais
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас пристроила 2 котов с лейкозом. залог пристройства - хорошие фото и необычный текст. Обращайтесь ко мне за текстом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну надо конечно собирать команду финкураторов, понятно это. Но все же что с пересдачей анализа, сможете свозить? Что то прямо так его жалко, вытащил ли он счастливый лотерейный билет??? Люди!!! Давайте поможем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько всего написали! Во-первых, я никому не обещала быть куратором. Значение этого слова в данном контексте я узнала от Thais, когда котик был уже на передержке. Во-вторых, я буду его финансировать, раз уж взялась... Повторные анализы организую как только будет возможно.
НО. Я действительно не смогу искать и фильтровать "ручки", передержки, пиар тоже только по знакомым, больше негде. Доступ к интернету не постоянный.
Судьба котика беспокоит, не хотелось бы чтобы он долго сидел в клетке... И выпускать тоже не вариант... Найдись, куратор!!! Котик очень ласковый, разговорчивый, ни разу не дикий, ему бы хозяина доброго!!! Спасибо, кто предложил свою помощь, обязательно обратимся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один анализ на лейкоз + это ни о чем. У меня была такая ситуация тоже,был по анализам+,который потом не подтвердился. Здесь действительно все завалены животными уже по уши,будет чудо если найдется куратор. Если же все таки лейкоз подтвердится,то скорее всего на любой передержке,котик будет сидеть в клетке до пристройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку ни одна передержка не возьмет кота без куратора, куратором буду я. Очень жалко, если кот пропадет, уже столько сделано. Куратор я не сильно опытный, прошу старожилов нас не бросать.
Пока в планах пересдать анализ у Бажибиной. Изменено пользователем Лисичка83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 27.2.2018, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Поскольку ни одна передержка не возьмет кота без куратора, куратором буду я. Очень жалко, если кот пропадет, уже столько сделано. Куратор я не сильно опытный, прошу старожилов нас не бросать.


Лисичка83, огромное спасибо! Сейчас получается по котику Тише такая ситуация:
- куратор Лисичка83,
- финкуратор на всю сумму Светлана - Sunshine18,
- "колеса", разовая финансовая помощь по необходимости, например, на кастрацию и т.д. - это я,
- передержка пока клеточная у Hagen в Бутово,
- в ближайшее время будет сдан повторный анализ на лейкоз (куратор Лисичка83 скажет где лучше сдавать, я отвезу, финкуратор оплатит),
- при повторном положительном анализе на лейкоз, котик Тиша поедет под Красногорск на спец. лейкозную передержку к Мурчащей http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260583 (отлично, что передержка НЕ клеточная!!!),
- поиск ручек берет на себя Лисичка83

Наверное, тему можно будет перенести из Скорой помощи обратно в раздел? Я сейчас поправлю первый пост и размещу там информацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ручки предложила отбирать Татьяна Б, лучшего специалиста по ручкам мы не найдем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за поддержку, девочки молодцы, забрали Тишу в тепло, я пока еще ничего не сделала, буду стараться помочь котику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираемся все вместе навестить Тишу 9 марта. У него должен уже закончится двухнедельный карантин и его можно будет брать из клетки, поэтому постараемся сделать свежие фото и выложить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
http://[/img]

http://[/img]

Вот такой вот меховой красотун Тиша.
Отъелся, скоро будем сдавать анализы и кастрироваться, а то записал все вокруг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Тишеньку кастрировали, начинаем пиариться и искать лучших мам-пап.
Это Тиша на Юле
https://youla.ru/moskva/zhivotnye/koshki/ko...5bcf13131694d82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, такой Тишенька щекастенький,хорошенький! Самых лучших ему пап-мам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 5.5.2018, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Тань, такой Тишенька щекастенький,хорошенький! Самых лучших ему пап-мам!

Спасибо большое, он просто очень хороший кот! Он мурчал, когда его кастрировали под местным наркозом, он просто млеет от людей, от прикосновений. К стати, мастью похож на Тома
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,похож,только Том больше жизнью потрепан и менее пушист
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Татьяна Б. @ 26.2.2018, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я сейчас пристроила 2 котов с лейкозом. залог пристройства - хорошие фото и необычный текст. Обращайтесь ко мне за текстом.


Татьяна, мы пиарим Тишу, но результата пока нет (( Помогите, пожалуйста, с текстом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, поняла. надо подумать. Напишите какие-нибудь с ним забавные вещи. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 25.5.2018, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, поняла. надо подумать. Напишите какие-нибудь с ним забавные вещи. Спасибо!

Думали вчера, но забавного ничего особо с ним не происходило ((
Вот что пришло в голову:
- Зубки у него торчат так забавно, как будто он улыбается,
- Всегда играет и вовлекает тебя поиграть с ним.. .трется об ноги,
- ОЧЕНЬ ласковый, таких ласковых котов мы еще не видели,
- Радуется любому вниманию и просто нахождению рядом с человеком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...