Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс на жизнь 8 щенкам и мамы-инвалида!


Ариша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное фонду, если помогут со стерилизацией! Но еще раз повторюсь, что расходы ежемесячные очень большие и конечно одному бех финпомощников довести 5 щенов и мамочку до хозяев не реально с моими доходами((((, поэтому очень надеюсь, что найдутся постоянные помощники до устройства! Верю и надеюсь ЕЩЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное фонду за помощь!!! flowers.gif
Как же нужно найти ежемесячных помощников для семьи! Расходы для одного человека совершенно неподъемные, пристройство идет очень тяжело... Люди, поддержите шестерых собанек и Олю-куратора! Любая сумма будет принята с благодарностью! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что за выхи, когда никого на Пике нет, тема не уйдет из "скорой" и я еще смогу наяти постоянных помощников до пристройства собачьей семьи! расходы для меня одной огромные. мама Злата стала инвалидом, её передержка 7500-00 в месяц и 4 щенка- это 400-00 в день, значит в месяц 12000-00 и корм для них 4500-00 минимум в месяц. Это минимум всех расходов 24000-00 cry2.gif
Пожалуйста откликнитесь, кто еще в состоянии помочь worthy.gif
Поверьте делаю все возможно и не возможное для их скорейшего устройства!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ариша @ 18.5.2018, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
... мама Злата стала инвалидом, её передержка 7500-00 в месяц и 4 щенка- это 400-00 в день, значит в месяц 12000-00 и корм для них 4500-00 минимум в месяц. Это минимум всех расходов 24000-00 cry2.gif
Пожалуйста откликнитесь, кто еще в состоянии помочь worthy.gif
Поверьте делаю все возможно и не возможное для их скорейшего устройства!

Еще есть надежда найти постоянных помощников? 24000 в месяц для одного человека - это ооооочень много!
Любая, даже самая маленькая сумма поможет! Правда! worthy.gif
Оля - очень ответственный куратор, на ее счету сотни спасенных и пристроенных животных! Но один в поле не воин, поэтому умоляю - помогите семье финкураторством!!! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено от фонда 6000 р. на стерилизацию Златы!
Огромное- преогромное спасибо за помощь!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме - тишина и уже из скорой убрали...(
Финкураторов так и не нашлось. cry2.gif

А Оля вчера отвезла в новый дом щенка Кирочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенули все красавцы))) Они так все похожи, прям близнецы! Оль, а сколько там мальчиков и девочек осталось?

Златочке - скорейшего выздоровления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kuzya60 @ 23.5.2018, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Щенули все красавцы))) Они так все похожи, прям близнецы! Оль, а сколько там мальчиков и девочек осталось?

Златочке - скорейшего выздоровления!


Все 4 девы, мальчиков только 3 было.

Разместила с новыми фото на Юле и Авито, на Юле и вместе и по отдельности каждую:
https://youla.ru/moskva/zhivotnye/sobaki/vi...74b3e8f83200602
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/velikole...erka_1615762503
Разместила на странице ФБ Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела девочек на ФБ - очень красивые и фотки замечательные! Очень надеюсь на скорое пристройство красавиц!!! worthy.gif

Как Злата себя чувствует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем нор . По физическому здоровью все хорошо. Но она опять меня боится. Лежит, не подходит. Как замороженная. Но от кусочка колбасы из моих рук не отказалась . Глаз перебинтовали, уже не течёт, второй чуть гноится, капаю. Пузо протерла бантом, смоченным хлоргексидином, бинт чистый. Посмотреть не могу.
Оля советовала поползли под Злату, но Злата лежит, заползти не могу)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алла Н @ 25.5.2018, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
В общем нор . По физическому здоровью все хорошо. Но она опять меня боится. Лежит, не подходит. Как замороженная. Но от кусочка колбасы из моих рук не отказалась . Глаз перебинтовали, уже не течёт, второй чуть гноится, капаю. Пузо протерла бантом, смоченным хлоргексидином, бинт чистый. Посмотреть не могу.
Оля советовала поползли под Злату, но Злата лежит, заползти не могу)))

Алла, спасибо за новости! Бедная девочка. Она оказывается трепетная лань?
А как же на улицу в туалет? Тоже не ходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На поводке на улицу. Дела сделала и домой. В первый вечер выпустили без поводка. Она под вольеры залезла, воротник раздолбала. Дочь её оттуда вытаскивала. Теперь пока не заживет все, прогулки по минимуму. А так она очень чистоплотная, она 1-2 раза нагадили в самом начале и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алуся, спасибо солнце, что находишь время написать новости, а то я в теме одна)))), вот слава Богу Светик присоединился blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вытащила турунду. Офигела, где там мог поместиться бинт см 60 длинной. Тащу - тащу, а он все не кончается. Злата умница, больновато было, пару раз поскуливала, хотя я осторожно вытаскивала. Теперь после субботы швы снять и выдохнуть.
Пузо я так и не видела, зато щупала))) на ощупь всё норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, жизнь-то налаживается) rolleyes.gif Закончатся Златкины мучения!

Оль, есть звоночки по девочкам? Очень хорошие фоточки у них!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем привет! Звонков ноль, вчера с 10-14 на работе размещала девок по группам на фб, которые прислали девочки волонтеры и рекомендовали туда разместить. Сегодня в других группах буду. Хорошо бы чтобы еще кто-то разместил их на Авито и Юле со своими телефонами, а если позвонят, то давать мой номер. Может кто-то это сделать?
Уже не знаю где и размещать. Платный пиарщик Светлана у которой мы были уходит в отпуск до сентября и рекомендовала найти другого, вот сижу репу чешу blink.gif
надо ли и к кому blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила на Ланку турбо продажу на Юле, посмотрим будет ли эффект.
Вчера и сегодня потратила 8 часов, размещала девулек на страницах (может кому пригодятся ссылочки):

1. Find Lost - общедоступная группа; текст с телефоном и фотографии направлять в мессенджер;
2. Claws Благотворительная картотека - текст с телефоном (обязательно без всяких ссылок в тексте) и фотографии направлять в мессенджер;
3.Сообщество людей, сочувствующих бездомным животным - текст с телефоном и фотографии направлять в мессенджер (можно ссылки на свою страницу) (очень эффективное размещение, модератор группы может быть занят своей основной работой и блокировать мессенджер на прием писем);
4. Выжить нельзя умереть - текст с телефоном и фотографии направлять в мессенджер (можно ссылки на свою страницу)
5. Пес без дома (5210 чел) - текст с телефоном (обязательно без всяких ссылок в тексте) и фотографии направлять в мессенджер;
6. Возьми из приюта, не покупай/Adopt, dont buy (23409 чел) принимают посты 1 пост от 1 куратора в понедельник и четверг с 10 утра примерно до 17 вечера. пост отправляется им на стену с 1 фоо, остальные фото в коментариях. они потом рассматривают и сами публкуют его в порядке очереди.
7.Подбери друга. Adopt a pet (20700 чел)- текст с телефоном и фотографии направлять в мессенджер
8. КотоПес (353 379 человек!) - высокого качества фотографии с текстом, телефоном и ссылками в тексте направлять в мессенджере;
9. Хочу домой. I want to get home (20890 чел) - высокого качества фотографии с текстом, телефоном и ссылками в тексте направлять в мессенджере;
10. Lost&Found Pets. Потерявшиеся и найденные животные - размещают только потеряшек или найденных. Сообщения и фото направлять в мессенджер. Можно ссылки и хештеги.
11. Всем на свете нужен дом - правила на их странице.
12. Подарок судьбы - высокого качества фотографии с текстом, телефоном и ссылками в тексте направлять на электронный адрес priutsobak@gmail.com. очень эффективное размещение, очередь на размещение;
13. Надо брать - высокого качества фотографии с текстом, ссылками и телефоном на электронный адрес nadobratb@gmail.com
14. https://www.facebook.com/groups/132936027251976/ "4 ЛАПЫ И ХВОСТ" на стену
​​​​​​​
Далее список групп, в которые нужно добавиться (направить запрос на добавление в группу и после подтверждения добавления в группу можно делать публикации прямо на странице группы):
1. Кот и пес (2458 участника)
2. Всем на свете нужен дом
3. Животные в добрые руки
4. Мурзилки - животные в добрые руки
5. Собаки smile emoticon
6.Пристройство бездомных животных
7. Собака ищет хозяина
8. Кошки и собаки ищут дом
9. Мой верный Пёс & Мой милый Кот
10. Кошкин и собакин дом /Cats & Dogs House
11. Собаки! Хозяин отзовись
12. Найди себе друга! Собаки и кошки ищут дом

Мы можем разместить информацию у нас на сайте в картотеке (по кол-ву откликов приблизительно = странице). В этом случае нужно написать нам на почту giving.hope@mail.ru. В теме - "В картотеку", в письме
1. Кличка животного
2. Порода, для беспородных - б/п
3. Дата рождения до дня (например, 05 ноября 2013 г.)
4. Пол
5. Рост (для кошек необязательно)
6. Стерилизация да/нет
7. Прививка да/нет
8. Описание животного
9 Полное имя куратора
9. Телефон куратора (можно несколько)
10 Email куратора
11. Одно основное фото и до пяти дополнительных, все размером не более 480 пикс

ВОТ уже и не знаю может сальто назад научиться делать?????))))))))))) 1.gif Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля! Гигантская работа! appl.gif
Должны девочек заметить!
У себя в Инстаграмме я размещала, но у меня там мало подписчиков(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kuzya60 @ 29.5.2018, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Оля! Гигантская работа! appl.gif
Должны девочек заметить!
У себя в Инстаграмме я размещала, но у меня там мало подписчиков(

Меня нет в Инстаграм, но знакомая тоже размещала и я вам смс отправляла на Ватсап, чтоб перепост сделали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет от Златика, турунту вынули, 2-й воротник раздолбала(, скорее бы уже шовчики снять и воротник, а то она бедная-бедная cry2.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогой мой куратор, турунду вытащила несколько дней назад, швы сняли сегодня, Злата молодец, в обморок не упала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алла Н @ 5.6.2018, 8:11) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогой мой куратор, турунду вытащила несколько дней назад, швы сняли сегодня, Злата молодец, в обморок не упала.


Дорогая моя передержка)))), я то помню, но давно не писала, а так как в теме только мы с тобой, думаю на точность дат никто внимание не обратит appl.gif yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...