Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лежит в коробке с огромной дырой в животе


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ludalaryhina @ 19.2.2018, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки что за бред вы несете и так заживет .я же написала что будут ставить дренаж есть еще дырка.просто я не знаю как описать .но живьем это выглядит не очень .кот не ручной .ложится на эту сторону .а если туда что попадет и опять все заново.вы пишите возьму на две недели .а потом опять забирать .это стресс.это не игрушка.таскать его туда сюда .а потом у меня он не первый кот с такими ранами.видела многое.поэтому прошу давайте без этого .врачи тоже не дураки .я не отказываюсь от советов .но врачи лучше нас знают что делать .и сегодняшний доктор очень хорошая и всегда спасала животных и не таких еще лечила.если вы хотите им заниматся пожалуста я передам вам лично в руки под ваше кураторство

ну в клининике он 2 недели будет? Вы же его потом заберете?
А как же стресс?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как слышу этот бред "врачи все лучше знают" - немножко зверею mad.gif

Вы как будто темы на Пике не читаете и не знаете, сколько животных загубили врачи своими дурными назначениями.

Полностью с Дусечкой согласна.
Говорила, у меня был намного более тяжелый кот подобранный, чем у вас. И выходила его сама, без всяких стационаров.

И рана была куда более худшая и большая, без кожи.

Тоже хотели зашивать, но, к счастью, наркоз не взял кота. Сказали, видимо из-за бешеной интоксикации.
А потом другой врач в той же клинике признался, что в принципе такие раны нельзя зашивать, что они должны заживать и зарастать сами, постепенно.

У моего кота полшеи сгнило за те 4 или 5 месяцев (я точно не зафиксировала когда собаки порвали), что он жил на улице, пока я все-таки за него не взялась.

Тут вообще других рецептов нет: очистка раны, промывание раны (лидазой кажется промывали, надо в записи посмотреть), потом подсушивали салфетками,
потом Ируксол.
Цефтриаксон в/м, сырая говядина, сердце, вода.
Все. Все чудесно зажило и кот восстановился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MargaritaLana @ 19.2.2018, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я как слышу этот бред "врачи все лучше знают" - немножко зверею mad.gif

Вы как будто темы на Пике не читаете и не знаете, сколько животных загубили врачи своими дурными назначениями.

вот свеженький инвалид из-за врача-дурака
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309373&hl=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки если внимательно читаете .то я не раз писала гноя нет .и по крайней мере этот доктор не загубила ни одного животного.если хотите могу отдать кота вам .берите кураторство и занимайтесь .а возить его на передержи не собираюсь .кота лечат в клинике.когда дадут добро заберу домой.если кого то не устраивает лечение моего доктора пожалуста уступлю вакантную должность куратора.и хватит пугать меня страшилками видела много и много животных спасла .и дома у меня не мало.и на передержках сидят .если вы недоверяете докторам то это ваши проблемы .а у Рэда все будет хорошо.и здесь он рядом и. Хожу к нему два раза в день и сама держу его на процедурах .и хватит уже хаять врачей .не все врачи такие....повторюсь если вас не устраивает как лечат кота пожалуста передам лично в руки .тогда занимайтесь им полностью
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не волнуйтесь, никто у вас не заберет кота.
Просто странное желание оперировать, если практика показывает, что легко можно обойтись безоперационно.
Странно, что еще пересадку кожи не предложили...

Гноя нет, а в полости? что там - неизвестно. Одно дело, когда все выходит через открыту. рану, друге - через дренаж.
В любом случае - это ваше решение. И удачи коту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера Рэда прооперировали .поставили дренажи .назначено промывание два раза в день .утром промыли хорошо сделали уколы .он умничка только шипит . после процедур хорошо поел .принесла из дома роял канин рекавери . очень ему нравится этот паштет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит хорошо и аппетит есть. Люда, Вы молодец! Спасибо! У врачей есть какие-нибудь предположения о характере травмы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 20.2.2018, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
Гноя нет, а в полости? что там - неизвестно. Одно дело, когда все выходит через открыту. рану, друге - через дренаж.
В любом случае - это ваше решение. И удачи коту.

Наверное это всё-таки решение не куратора, а врачей. Или вы предлагаете не слушать врачей, а самим им диктовать что делать? Здоровья рыжику. Зашитая рана всё-таки смотрится получше, чем открытая. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне тактика выбрать врача которому доверяю и следовать его указания верная, если вижу что лечение идет не во благо меняю врача. Естественно изучаю вопрос, в интернете и литературе. А так у всех разные истории и у кого то врачи угробили а у кого то спасли, а угробило самолечение. Здоровья рыжику, буду следить за его темой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня целый день в веттклинике только пришла домой.рана нанесена человеком.ему вырезали кусок кожи и надрезали внутри.похоже на боковую стерилизацию.рана двух трех недельной давности.двчонки не поверите я сижу и плачу как дура над ним.а он ангелок шипит машет лапками но не пытается укусить.а еще в нжней клетке сидит вторй рыжий кот.которого посадили в большую сумку и поставили на помойке напротив ветклиники.он в ужастном стресе бросается на клетку.на него тему не открывала.не из за того что не хочу.не успеваю.дома проблемы .на передержках еда закончилась и нет выходных .боюсь что такими темпами сама скоро упаду.правая сторона отнимается учюсь работать левой.вот такие у нас проблемы.а еще Рэд ест хорошо лечебку роял канин рекавери.но ее я позволить не могу по финансам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое пришли .
Утром как всегда процедуры с боем.потом правда хорошо поел и увалился в лежак .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший аппетит-это хороший признак, значит дело идёт на поправку. Помогите Рэду окончательно выздороветь и найти свой дом. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас как всегда утро началось с процедур .сегодня я была обписанная .но я уже привыкла к тому что писают на меня .шовчики хорошие. после процедур поел с аппетитом .сейчас спит в лежаке. вот такие новости
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я скоро жить буду в ветклинике .Рэд хоть шипит но боится.а второй с помойки забивается в угол .уже неделю сидит и никак не отйдет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо .что то мы сели в галошу. утром процедуры прошли немного с боем . опять я мокрая .зато после процедур поел сходил в туалет в лежак и лег в лоток .все наоборот Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем больше к выздоровлению тем больше мы деремся .в общем ничего нового .опять промывание дренажей опять писаемся от страха.деремся . в понедельник снимать дренажи .аппетит хороший .какаем в лежак .вот такие мы вредные .
нам очень нужна помощь в оплате стационара .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...