Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабая щенок-инвалид, девочка 2 месяца.Тяжелое состояние+ Рахит


Лора2017
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Огромное Вам спасибо! Девочки, кто из Одинцово? Помогите щенульку перевезти!!!! Пожалуйста)))))

Фенечка сама, наверняка, отпишется, но я, так поняла, что берет себе под свою ответственность. Во сяком случае на период восстановления, дальше видно, наверное, будет. Изменено пользователем Лисса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГаляМартаБарра @ 12.2.2018, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Я ничего не поняла. Вы его берете на кураторство или на пмж?



Я близко в Переделкино. Ищите кто привезет, я, увы не за рулем. Хоть прям сейчас.


Если Вы можете вообще забрать щенулю - я буду только рада! Я предложила себя увы, от безысходности, что никто не хочет взять мелкую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фенечка @ 12.2.2018, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Если Вы можете вообще забрать щенулю - я буду только рада! Я предложила себя увы, от безысходности, что никто не хочет взять мелкую.

У меня полна коробочка, но на две недели точнр могу перехватить и уход обеспечить. Давайте в профильные команды обратимся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГаляМартаБарра @ 12.2.2018, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
У меня полна коробочка, но на две недели точнр могу перехватить и уход обеспечить. Давайте в профильные команды обратимся?

Уже написала им.
Я Вам сейчас позвоню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Галиной созвонилась, она Айву ждет. СРОЧНО нужна машина, Галя не за рулем!
Помогите перевезти щенулю!
Пока будет у Галины, 2-3 недели. Потом, если не найдутся более стОящие руки, чем я, я ее заберу на дальнейшее восстановление.
Сейчас малышку надо просто забрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,а куда территориально? Я через жалобу в название попрошу добавить.
увидела,попросила. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 12.2.2018, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
Лен,а куда территориально? Я через жалобу в название попрошу добавить.
увидела,попросила.

Я тоже через жалобу уже попросила flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите перевезти щенка,и ей сразу начнут заниматься!!!
Пожалейте девочку!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошла искать платную перевозку cry2.gif
Объявили минимум 1500. Очень надеюсь на помощь, финансы Айве еще очень нужны будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДСК Мичуринец, это между минским и боровским ш, точный адрес сейчас Фенечке кину.
В шапке темы можно написать Одинцово-Переделкино Изменено пользователем ГаляМартаБарра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина найдена, за Айвой выезжают.
Огромная просьба ко всем, кого затронул этот плюшевый медвежонок, помочь ей стать полноценной собакой, а не ползающим на локотках подобием алабая cry2.gif
Малышку забирают, большое-большое спасибо Галине, что согласилась принять ее, но это только начало пути!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,денег пойдет сейчас много,вернее МНОГО.Будем ждать от Галины фото,может кого тронет эта кроха и помогут ей!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне всегда казалось удивительным, что темы алабаев как то обходят стороной, они как будто невидимки. Видимо, думают, что породные команды справятся сами. Но здесь нет ни команды, ни одного представителя от нее.
Есть только маленький пупс, который нуждается в нашей помощи cry2.gif
Наверно надо было и нам сделать вид, что мы не заметили эту малышку, и пусть бы ее забирали в приют, авось бы выжила, ну ползала бы как нибудь... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох... меня муж из дома выгонит, когда с работы придет sad.gif



Цитата(Фенечка @ 12.2.2018, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Мне всегда казалось удивительным, что темы алабаев как то обходят стороной, они как будто невидимки. Видимо, думают, что породные команды справятся сами. Но здесь нет ни команды, ни одного представителя от нее.
Есть только маленький пупс, который нуждается в нашей помощи cry2.gif
Наверно надо было и нам сделать вид, что мы не заметили эту малышку, и пусть бы ее забирали в приют, авось бы выжила, ну ползала бы как нибудь... cry2.gif

Лена, не надо на команды наезжать. Машину предоставила Наташа Ричи, низкий ей поклон до земли, она стольким собакам помогла worthy.gif

АзиатКо забиты под завязку и тянут очень много собак.

Про остальных не знаю, но в этой ситуации надо было действовать быстро. Некогда думать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГаляМартаБарра @ 12.2.2018, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ох... меня муж из дома выгонит, когда с работы придет sad.gif




Лена, не надо на команды наезжать. Машину предоставила Наташа Ричи, низкий ей поклон до земли, она стольким собакам помогла worthy.gif

АзиатКо забиты под завязку и тянут очень много собак.

Про остальных не знаю, но в этой ситуации надо было действовать быстро. Некогда думать.

Понимаю, такая же беда cry2.gif

Цитата(ГаляМартаБарра @ 12.2.2018, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ох... меня муж из дома выгонит, когда с работы придет sad.gif




Лена, не надо на команды наезжать. Машину предоставила Наташа Ричи, низкий ей поклон до земли, она стольким собакам помогла worthy.gif

АзиатКо забиты под завязку и тянут очень много собак.

Про остальных не знаю, но в этой ситуации надо было действовать быстро. Некогда думать.

Галя, да Вы что, даже и в мыслях не было на команды наезжать! У них вообще швах cry2.gif Они просто молодцы, столько собак тянут и не бросают никого. Я напротив их очень и очень уважаю.
Я так свои мысли выражала, почему в темы алабаев мало кто заглядывает и еще меньше предлагает помощь...

Галя, а этот конвертик - это Айва? Она еще едет или уже у Вас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что приехала. На лапы не встает совсем. Плачет, если пвтаюсь поднять. Сегодня на дежурстве доктор, которая моих собак лечит, пойду отнесу ее показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команды в ауте! И молча недоумевают почему не заходят в их темы в скорой blink.gif

Малышке сейчас очень нужна Ваша помощь. Спецкорм, вероятно страйд, плюс всякие вкусности в виде творога, кашек, мяска..ну и обследование само собой вылетят в копеечку... Ну а будет ли Галя сама куратором или кто еще найдется покажет время
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Увидела тему и пришла в ужас! Бедная щеночка! Галина просто герой-никто не согласился взять беднягу, одна она как "Мать Тереза" взвалила на себя эту ношу. У Гали куча подопечных очень тяжелых, много тем в минусе, тащить финансово одна эту малышку она не в состоянии. Огромная просьба помочь финансово, желательно ей опубликовать свою карту. Каждая копейка будет огромной помощью! Помогите ей пожалуйста. Я подпишусь на пару тысяч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышка приехала, плачет. Не может ходить совсем. Живот раздут. Поехали в клинику, сделали узи, рентген. Завтра анализы возьмут. Оставила предоплату 3000.
Люди, устала сил нет. Спасибо всем кто поддерживает. Я завтра утром к ней пойду и все подробно напишу про нее и чего назначили. Выложу чеки.
Очень надеюсь, что у нас все получится. Поддержите малышку, она только начинает жить. Шанс у нее есть. Я надеюсь, что нам удасться им воспользоваться.

Господа модераторы: я завтра все по правилам форума оформлю, сегодня нет сил.

Что нам надо: деньги на лечение, деньги на хорошее питание.

Помогите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГаляМартаБарра @ 12.2.2018, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Что нам надо: деньги на лечение, деньги на хорошее питание.

Помогите.



Давайте карту СБ в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГаляМартаБарра @ 12.2.2018, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Малышка приехала, плачет. Не может ходить совсем. Живот раздут. Поехали в клинику, сделали узи, рентген. Завтра анализы возьмут. Оставила предоплату 3000.
Люди, устала сил нет. Спасибо всем кто поддерживает. Я завтра утром к ней пойду и все подробно напишу про нее и чего назначили. Выложу чеки.
Очень надеюсь, что у нас все получится. Поддержите малышку, она только начинает жить. Шанс у нее есть. Я надеюсь, что нам удасться им воспользоваться.

Господа модераторы: я завтра все по правилам форума оформлю, сегодня нет сил.

Что нам надо: деньги на лечение, деньги на хорошее питание.

Помогите.


Девочки, Галина Евгеньевна говорила, что она глистогонку давала . Живот может из-за глистов раздут. Инвазии бы ещё не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 12.2.2018, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1200р. на карту 4276****6033.

Как зовут малышку?

Айва.
Ада, большое вам спасибо, деньги пришли.

Мне только что звонила врач из клиники. Девочки, пожалуйста выясните какие манипуляции делали с малышкой?
У нее стоялина лапе катетер и шрам на пузе обработанный террамицином.
Вымывание кальция из организма вследствие неправильного питания. Ей надо ограничивать подвижность, чтобы избежать переломов лап и других костей cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...