Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабая щенок-инвалид, девочка 2 месяца.Тяжелое состояние+ Рахит


Лора2017
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Цитата(elis59 @ 20.1.2019, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Леночка,как малявка и Айвочка???Вписался малыш в стаю?

У нас все отлично! С малышом Рамзиком дружат все, кроме Клеопатры, она его гнобит cry2.gif Поэтому ее приходится держать изолированно, чтобы они не пересекались. Все остальные дружно приняли мелкого в свою компашку, дома с ним очень хорошо играет Текилка, они борятся, она ему, естественно, поддается, он ее типа заваливает, трепет уши, она все терпит. Крогда сильно достанет, убегает от него на второй этаж.
На улице Айвушка берет над мелким опеку, носится за ним, он ее мутузит rolleyes.gif Но в будку Рамзика не пускает, отгоняет, а ему все интересно. А уж он как доволен всегда, когда с ними на улице, домой не загонишь. Надурачится, набегается, и потом и кушает, и спит хорошо. Ночью его вообще не слышно, дрыхнет. Правда, и плохому они его тоже учат, например, ямы копать возле септика mad.gif
Яков держит нейтралитет, не играет, но и не обижает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как приятно читать. Текила....мудрость ,воспитание прям на высшем уровне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 22.1.2019, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
Как приятно читать. Текила....мудрость ,воспитание прям на высшем уровне.

Она этому у Жени научилась...Для них самое главное - чтобы мама не сердилась, не расстроить меня...Айвуся более грубая, ее мало волнуют мамины чувства и эмоции, даже когда я ругаюсь, ей фиолетово. Может еще потому что молодая совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе Рамзесик!!!!!Лапки то уже ,как у Айвы.Уже не руковичка.А что с характером???Думаю будет покрупнее Айвы,он то Айву и воспитает быстро.Она и так уже преданно лежит у его ног.(лап).А Рамзес смотрит типа-Айва,я сейчас подрасту и возьмём власть в свои руки. Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 29.1.2019, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего себе Рамзесик!!!!!Лапки то уже ,как у Айвы.Уже не руковичка.А что с характером???Думаю будет покрупнее Айвы,он то Айву и воспитает быстро.Она и так уже преданно лежит у его ног.(лап).А Рамзес смотрит типа-Айва,я сейчас подрасту и возьмём власть в свои руки.

Еще рукавичка, только строит из себя взрослого и большого. А ему только 2,5 месяца rolleyes.gif
Айвушка с ним строга, но не обижает. С Текилки уже веревки вьет, ей приходится играть с ним целый день. Яков его сторонится, не играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ну Айва умная девочка,понимает,что парень вырастет и что потом-повторение сказки лиса и заяц про лубяную избушку???Нет,нет дом-это святое.Игры это одно....Но вот когда Рамзес превратится в гарного хлопчика,может сердце Айвы и растает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Лена,покажите,что там из варежки получилось??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 12.3.2019, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Лена,покажите,что там из варежки получилось??

Конечно rolleyes.gif
Варежке уже 4 месяца, сделали все прививки. Весит 25 кг, рост 56 см., перерос Текилку уже. Через пару месяцев наверно догонит и Айвушку.

С лучшей подружкой. Она и мамка, она и нянька


Это уже месяц назад, на прививке


С папулей


Просто Рамзес






Как бежали, так и упали, друг за другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!!!За всё,что ВЫ делаете для хвостиков!!!! flowers.gif Шедеврально!!!Я так и предполагала,что мальчик будет расти не по дням ,а по часам и превращаться в МАЧО!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Лена доброго дня!!!Как поживают алабаистая детвора и старожилы хвостатые????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 29.4.2019, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Лена доброго дня!!!Как поживают алабаистая детвора и старожилы хвостатые????

Доброго дня всем! У нас все отлично, детвора уже почти догнала мамку няньку Айвушку, а Текилка так уже давно у него под пузом ходит rolleyes.gif
Рамзес переехал в вольер, поставили для него там вторую будку, долго он присматривался к ней, но все таки когда ночью холодно спит там. А то Айва решила, что это ей к ее дому прикупили еще и дачу и спала то в своей, то в Рамзиной.
Фото много, будет побольше времени все выложу rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со СВЕТЛЫМИ ПРАЗДНИКАМИ ВСЁ ВАШЕ СЕМЕЙСТВО!!!!МИРА,ЛЮБВИ,БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!! flowers.gif yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всем, кто нас помнит, привет от Айвушки и Компании! Давно мы здесь не были, многое у нас изменилось. Из не радостного - не стало нашей Клепочки...Варежка Рамзес вымахал в огромного кобелино, обогнал Айву и по росту, и по весу. Но слушается только ее безоговорочно, да у нее и не забалуешь, уж больно строга она стала. С Текилой у них дружба врозь, девочки как поссорились еще прошлым летом, так и не дружат больше, гуляют только отдельно. Появился в нашей большой семье и еще один дружочек для игр - питбуль Стич. Стич наверно еще в детстве решил, что он тоже алабай и стремился догнать Айву и Рамзеса в размерах, в чем очень преуспел:D.

Жаль, что не могу выложить фото, с телефона на комп не скину.

Изменено пользователем Фенечка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...