Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошка киса в подъезде, против неё все жильцы(((


Ангел Масяня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Vic22 @ 7.2.2018, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Данные получил, послал на перевод.
Конечно ничего возвращать не нужно, думаю у Вас найдутся другие необходимые варианты куда потратить.

Пришла от вас денежка, спасибо большое. О результатах анализов в теме отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 8.2.2018, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Пришла от вас денежка, спасибо большое. О результатах анализов в теме отпишусь.

Спасибо за подтверждение. Удачи Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я приехала, получилось вернуться чуть раньше. Деньги смогу перевести уже завтра. Но может быть лучше стерилизовать ее просто? У меня не факт, что получится в этот раз уговорить мужа, он не очень хорошо себя чувствует и пока резко против 11-й кошки дома(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 8.2.2018, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
Я приехала, получилось вернуться чуть раньше. Деньги смогу перевести уже завтра. Но может быть лучше стерилизовать ее просто? У меня не факт, что получится в этот раз уговорить мужа, он не очень хорошо себя чувствует и пока резко против 11-й кошки дома(

Жалко ее. Сегодня вечером ее не было, утром пойду ловить, все таки сдам анализы. Предложили передержку за 3000 в Вк, но тоже с анализами. И вообще посмотрю на нее.
Если удасться поймать и отнести в клинику, тогда по денежке напишу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коша отловлена, пришлось побегать по этажам, в клинике хорошо себя вела, взяли анализы, посветили на лишай. Завтра анализы будут готовы, результат выложу.
По виду кошке месяцев 8, пушистая, глазки немного текут, мико или хлам скорее всего, клещ в ушах, лишая нет.
Пока вернула в подъезд, будет результат -решим что делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MaViToRa @ 9.2.2018, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту 300рублей. Пока все, что могу. Напомните после 15 числа, кину еще. Удачи кисуле!!!

Спасибо, внесла в отчет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(loraiv @ 9.2.2018, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
На карту 1000 р. с карты ххх5912

Спасибо большое, денежка пришла, вношу в отчет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла денежка от Ларра, внесла в отчет.
Лариса, не могу вам в личку написать, ящик полный, спасибо вам огромное за помощь Изменено пользователем Лисичка83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли анализы, все чисто кроме калицивироза, титры 100/1...
И кто нас теперь возьмет на передержку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была в аптеке, сегодня отвезу кое-какие лекарства, но еще так много ей надо...пожалуйста, поддержите малышку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошу отловили и отвезли на передержку. спасибо за помощь в перевозке Игорю http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304392
Передержка нефорумская, девушка из ВК без животных взяла кошу к себе на 3000 плюс корм и наполнитель. к сожалению, для вирусной кошки более бюджетных вариантов не нашлось. Купила наполнитель, РК киттен и шебу. Передержка сказала, что уже лопает шебу.
Пока назвала кису Пушинка, в клинике спросили имя, надо было быстро придумать что-то, потом другое подберем.
На уколы Пушинку будут носить в клинику рядом с домом. Ларра передала вчера лекарства для кисы, будем лечиться. Пока вот так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, написала в личку схему по Акаромектину, которую наш врач дает
Если что-то из препаратов еще потребуется - пишите
Спасибо Вам огромное за все, что Вы делаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 14.2.2018, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, написала в личку схему по Акаромектину, которую наш врач дает
Если что-то из препаратов еще потребуется - пишите
Спасибо Вам огромное за все, что Вы делаете.

Вам спасибо за помощь. Я теперь думаю, что сначала делать. стерилить, лечить и фоткатьв пиар, или сначала сфоткаться, а потом уже стерилиться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая Пушинка приехала на передержку
http://[/img]

Вот такая она сегодня
http://[/img]

Глаза получше, но левый глаз еще течет. Пока обрабатываем ромашкой и каплями бриллиантовые глаза. Я думаю, если не пройдет, будем капать тобрекс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начали капать тобрекс в глазки. Коша хорошо кушает влажный корм, сушку не особо жалует. Может не привыкла просто, ее кормили остатками со стола
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тобрекс должен помочь, еще хорошие капли - ветеринарный Ципровет, но он щипучий.
В Контакте о Пушинке пару раз спрашивала одна девушка, я передала информацию, которую знаю, и перенаправила ее на Вас, Таня. Не писала ничего? Пушинке любая помощь не помешает сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 20.2.2018, 2:18) <{POST_SNAPBACK}>
Тобрекс должен помочь, еще хорошие капли - ветеринарный Ципровет, но он щипучий.
В Контакте о Пушинке пару раз спрашивала одна девушка, я передала информацию, которую знаю, и перенаправила ее на Вас, Таня. Не писала ничего? Пушинке любая помощь не помешает сейчас.

Передержка сказала, что уже лучше глаза после тобрекса, не текут, но покапаем еще.
Никто не писал...к сожалению.
Пушинка отъедается пока, потом наверное фото, в пиар, а пока будем пиариться, стерилизуем .
Она очень ласковая, ей укол невозможно было сделать, она падала на спину, подставляла пузо, бодалась, очень хотелось ласки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушинка. Глаз щурит
http://[/img]

Передержка говорит, Пушинка напрыгнула на нее сегодня со спины, пока та посуду мыла. Играет ребенок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У Пушинки сегодня была фотосессия, ждем фотки. На 21 марта записались на стерилизацию. До этого времени надо успеть еще привиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...