Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошка киса в подъезде, против неё все жильцы(((


Ангел Масяня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Лисичка83 @ 3.2.2018, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Мне все равно, где сдавать. Если вы возьмете только с шансом или веттестом-пусть будут эти лаборатории.
И что делать, если будут не очень хорошие анализы? Я просто не потяну сейчас дорогую передержку. С денежкой давайте подождем пока. Но вообще я завтра утром готова заняться кисой.

Цитата(Лисичка83 @ 3.2.2018, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
И шанс у нас в Марьино рядом есть


Ну, по понятным причинам - дома животные и не одно, я с вирусами я точно взять не смогу. Девушка, опекающая кошку, сегодня днем была В Контакте, но еще до того, как я ей написала, ждем завтрашний день. Я уеду вечером во вторник или рано-рано утром в среду, вернусь поздно вечером в пятницу. Это еще одна проблема - я сейчас постоянно так езжу, те когда меня не будет, кошкой заниматься дома некому, муж-астматик, сейчас вообще в обострении.
п.с По деньгам. В принципе, если у меня будет Ваш номер карты, я смогу из Зеленограда сделать перевод, но там у меня не будет выхода в Интернет, отписаться не смогу, лучше перевести до того, как уеду. Даже если просто стерилить, денюжка понадобится же. И еще выше девушка предлагала помощь на анализы, не потеряйте ее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 3.2.2018, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, по понятным причинам - дома животные и не одно, я с вирусами я точно взять не смогу. Девушка, опекающая кошку, сегодня днем была В Контакте, но еще до того, как я ей написала, ждем завтрашний день. Я уеду вечером во вторник или рано-рано утром в среду, вернусь поздно вечером в пятницу. Это еще одна проблема - я сейчас постоянно так езжу, те когда меня не будет, кошкой заниматься дома некому, муж-астматик, сейчас вообще в обострении.
п.с По деньгам. В принципе, если у меня будет Ваш номер карты, я смогу из Зеленограда сделать перевод, но там у меня не будет выхода в Интернет, отписаться не смогу, лучше перевести до того, как уеду. Даже если просто стерилить, денюжка понадобится же. И еще выше девушка предлагала помощь на анализы, не потеряйте ее.

Давайте подождем со стерилкой, вдруг получится кису забрать, тогда уже на передержке не торопясь. А это точно кошка, не кот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 3.2.2018, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте подождем со стерилкой, вдруг получится кису забрать, тогда уже на передержке не торопясь. А это точно кошка, не кот?

Неизвестно blush.gif . Я увидела фото кошки уже после открытия темы Олей по моей просьбе, когда вернулась в Москву. Девушке-опекуну вопрос отом, кот или кошка тоже написала, но подкармливающие не всегда могут определить пол животного. Если что - мой телефон есть в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 3.2.2018, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Неизвестно blush.gif . Я увидела фото кошки уже после открытия темы Олей по моей просьбе, когда вернулась в Москву. Девушке-опекуну вопрос отом, кот или кошка тоже написала, но подкармливающие не всегда могут определить пол животного. Если что - мой телефон есть в профиле.

Ок, мой тоже, если что. Давайте завтра будем на связи, вдруг все-таки ваша знакомая согласиться взять пушистика на передержку. Очень на это надеюсь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот еще нашла на форуме тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308108
Стерилизация плюс уход 10 дней 2500 И наш корм.
Но это Бронницы. Как вариант сдать анализы, стериоизовать и за 10 дней искать варианты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 4.2.2018, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Нет новостей пока?

Девушка была утром в сети, мое сообщенние прочитано, ответа пока нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что за люди, пол ночи не спишь, перебираешь варианты, а им и не надо ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 4.2.2018, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что за люди, пол ночи не спишь, перебираешь варианты, а им и не надо ничего.

Татьяна, все, есть информация. За кошкой просто должны были подъехать, но не подъехали. Пишут, что кошка-девочка, т.е. стерилизация точно нужна.

Я перешлю в личку место и контактный телефон девушки, подкармливающей кошь. Дайте карту для перевода денежки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, может быть у кого есть возможность взять кошечку на бюджетную передержку! Надо малышку срочно забирать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира ответила, что их пес принимает только котят. Написала еще одной девушке.
Очень ищем передержку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто сможе, помогите репостами! кошка все еще на волоске в подъезде:

https://vk.com/id264537601?w=wall264537601_181%2Fall

подала сейчас нде-то в 25 групп, какие-то еще закрыты. Завтра рано утром я уеду до пятницы, постить не смогу, нужна помощь с размещением по соцсетям в эти дни! сегодня еще постараюськое-куда закинуть
Если кто-то сможет раскидать вФБ или инстаграмме - будет очень здорово, я ими не пользуюсь

Татьяна, явозьму с собой карту, если понадобятся деньги - звоните по номеру в профиле (он же в посте про кошку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 6.2.2018, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, кто сможе, помогите репостами! кошка все еще на волоске в подъезде:

https://vk.com/id264537601?w=wall264537601_181%2Fall

подала сейчас нде-то в 25 групп, какие-то еще закрыты. Завтра рано утром я уеду до пятницы, постить не смогу, нужна помощь с размещением по соцсетям в эти дни! сегодня еще постараюськое-куда закинуть
Если кто-то сможет раскидать вФБ или инстаграмме - будет очень здорово, я ими не пользуюсь

Татьяна, явозьму с собой карту, если понадобятся деньги - звоните по номеру в профиле (он же в посте про кошку)


Спасибо, я поняла.
Сейчас нам очень нужна бюджетная передержка, а с остальным разберемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока ВК 42 репоста, очень нужна помощь покидать по ФБ и в инстаграмм!!!
я вернусь в пятницу, смогу повторить рассылку, если не найдется ничего, но я знаю только ВК!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане! Кисе предложена передержка, но нужно сдать анализы в шанс-био! Помогите собрать крошке на анализы, у нее шанс стать домашней!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 7.2.2018, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые форумчане! Кисе предложена передержка, но нужно сдать анализы в шанс-био! Помогите собрать крошке на анализы, у нее шанс стать домашней!

Не могу найти в теме номер карты. Нужен Сбербанк Изменено пользователем Vic22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На анализы понесу киску я, можно кидать денежку на мою карту, привязана к телефону 8 915 245 52 0 шесть, Татьяна Николаевна Л.
Если будут поступления, вечером открою фин отчет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 7.2.2018, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
На анализы понесу киску я, можно кидать денежку на мою карту, привязана к телефону 8 915 245 52 0 шесть, Татьяна Николаевна Л.
Если будут поступления, вечером открою фин отчет

Сорри, но как переводить таким образом? На телефон?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vic22 @ 7.2.2018, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Сорри, но как переводить таким образом? На телефон?

Если вам удобнее на карту, 4276 3800 3025 5090. Спасибо большое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 7.2.2018, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
Если вам удобнее на карту, 4276 3800 3025 5090. Спасибо большое.

ОК, 1000 переведём. Вам спасибо за то что делаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vic22 @ 7.2.2018, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
ОК, 1000 переведём. Вам спасибо за то что делаете.

Спасибо большое, если киса вдруг не поймается, напишу вам, верну денежку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 7.2.2018, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое, если киса вдруг не поймается, напишу вам, верну денежку.

Данные получил, послал на перевод.
Конечно ничего возвращать не нужно, думаю у Вас найдутся другие необходимые варианты куда потратить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic22' date='7.2.2018, 21:29' post='12381562']
Данные получил, послал на перевод.
Конечно ничего возвращать не нужно, думаю у Вас найдутся другие необходимые варианты куда потратить.
[/q
Спасибо за шанс для кисы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переслала на карту 1000 руб.
Пожалуйста, как будут результаты анализов, напишите сюда...
И когда будете собирать на стерилизацию, то пишите, еще скину при возможности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мария_Потапова @ 8.2.2018, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
Переслала на карту 1000 руб.
Пожалуйста, как будут результаты анализов, напишите сюда...
И когда будете собирать на стерилизацию, то пишите, еще скину при возможности.

Спасибо, денежка пришла. Спасибо большое. Сейчас открою фин отчет. Кошку скорее всего буду ловить сегодня вечером, утром уже не успела до работы ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...