Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Верные друзья просит помощи на обогреватели и расходники! В приюте тяжелая кошка-вислоушка!Нужна помощь для кошки!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пишу сюда 89166061383, ,личку что то открыть не могу
Пишу с телефона, может сегодня заехать часам к 22, забрать бутылки а завтра привезти?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня приезжали в приют. Может быть кто-то знает, где можно достать большие 19 л бутылки??? С ними все-таки нам было бы проще. Больше воды, меньше самих бутылей таскать (из квартиры в лифт, до подъездной двери, потом до самой машины).

Набралось 500 л. Дай Бог на неделю хватит. Может ещё кто-то сможет подъехать.

Сэм тоже очень переживал за своих братиков и пытался нас морально поддержать.







Извиняюсь, не видела, что уже фото с Сэмиком выложили, получилось, что продублировала . blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irenM @ 17.3.2018, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Пишу сюда 89166061383, ,личку что то открыть не могу
Пишу с телефона, может сегодня заехать часам к 22, забрать бутылки а завтра привезти?


Ирина,большое спасибо,сейчас наберу Вам!!
Юль,я знаю про большие фляги только что они на обмен идут.Покупаешь флягу,используешь,потом приносишь и тебе в нее наливают.
ооооооооооо сколько воды biggrin.gif Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а можно ли оформить доставку воды на адрес приюта? Если да, сориентируйте в личку.

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 17.3.2018, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Юль,я знаю про большие фляги только что они на обмен идут.Покупаешь флягу,используешь,потом приносишь и тебе в нее наливают.

Юля, можно же заказать в Ашане, например. Или, если заказывать еще, то как раз возвратная тара будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн,конечно можно!!! rolleyes.gif cейчас я у Кати узнаю адрес и напишу ,большое большое спасибо!!! flowers.gif
А как это заказать в Ашане-там есть пустые большие фляги или они уже с водой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто знает,подскажите пожалуйста где можно заказать дешевую нежесткую воду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 17.3.2018, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Если кто знает,подскажите пожалуйста где можно заказать дешевую нежесткую воду?


я когда себе искала поставщика - дешевле вроде не было
http://www.simvod.ru/voda/salkovskaya/ 150р за 19л

с водовозами так - в первый привоз они берут не только за доставку воды, но залоговую за тару, дальше просто приезжают и меняют пустые бутылки на полные
чужую тару обычно не принимают к возврату, там свои требования к бутылям
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да есть все, Юля! И фирма, где очень дёшево заказывали, и обменный фонд бутылей (60 штук!)!!!!! Использовать их можно только в этой конторе, им не выгодно чужие брать. Светлана все абсолютно правильно написала.
Последний раз заказывали у них воду осенью, тогда 60 бутылок обошлись в 7200 кажется.
Все накладные в приюте, название конторы не помню. В старой теме даже накладные были )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня привезли полную машину воды и девушка Катя много привезла. До конца недели должно хватить. Может в четверг еще получится ходку сделать. Приятно было со всеми познакомиться, все так хорошо устроено, очень чисто (это сразу бросается в глаза), все ухожены, у каждого обогреватель. Мечта просто. Девочки, вы супер! Но реально помощь нужна!!! И техничкская вода нужна и пить животинкам надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в приют приезжали замечательные люди! Ирина с мужем и Наташа (Ната777). Привезли воды, за что отдельное огромное спасибо! А Наташа ещё и по дороге помогла добраться до приюта Татьяне (хозяйке) , которая после летней сильной травмы сама туда добраться практически не может ( ее всегда я возила (
Девушки, спасибо огромное!!!!! И от нас всех, и от хвостиков! Без помощи нам сейчас не справится! И это так здорово, что у нас появляются новые Верные Друзья!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
наконец-то подобраны все чеки и накладные!
выставляю все за последний месяц!
1. лекарства



2. УЗИ и анализ кошки с подозрением на МКБ (появилась кровь в моче). Возили в клинику.



3. Корма
это корма "ХЭППИ ДОГ". Немножко баночек и корм для запаривания. У нас в марте начали сильно хандрить старенький Гаврюша и Марфа, которая всех страшно перепугала отказом от еды ( Девочка вообще сдала после прошлогоднего пожара и отравления дымом ( начались проблемы с шерстью, периодически пробдемы с питанием. поэтому пока Марушка тоже на кормах для запаривания,, как и старички.


4. из этой наклажной приютом вложена только часть суммы, 2327 руб.


5. Наш постоянный корм NERO GOLD для кошек и основной части собак.
корм закупаем в отделе по работе с питомниками от фирмы "PETSHOP", это получаетс еще дещвле чем в основном инет.магазине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и наступила весна! Долгожданное тепло, солнышко, возможность долгого выгула для собак и открытые окошки у кошек )
Гоша и Хвостя


Макс и К" наслаждаются солнышком!


Только вместе с весной наступили и очередные проблемы ( Мы сейчас опять по уши в долгах ( после последней закупки корма финансов не осталось совсем, и новую партию корма покупать не на что (
С весной появилась необходимость в средствах от блох и клещей. Запасы наши закончились... А откуда и как их пополнять пока придумать не получается! очень нужны капли на холку для собак и кошек!!!!!
Обострилтсь хронические заболевания у стареньких кошек! Врач посоветовал проколоть по схеме батрил (есть)+гемобаланс(есть)+фелиферон (НЕТ!!!!). купить фелиферон нам опять-таки сейчас не на что (
Все так же остро стоит вопрос с водой!
Приют по-прежнему без машины ( очень не вовремя я умудрилась перелезть из-за руля на костыли.... Хотя когда это бывает вовремя...
Нет машины, а значит не так часто есть возможность приехать и пообщаться с животными, привезти воду, довезти лекарства и прочие срочные нужности.
Огромное спасибо Наташе, которая подхватила эстафету поездок в приют с заездом за Татьяной (хозяйкой), и нашему Ангелу-Хранителю Катюше КБ!!!!! Девочкки, вы нас действительно спасаете сейчас!
Спасибо Юле и Андрею за помощь с водой!

У приюта по-прежнему нет постоянных спонсоров! Наши возможности очень ограничены, а из-за моего выпадения из жизни эти ограничения приобретают масштаб катастрофы! Пожалуйста, помогите нам накормить и пролечить животных! Приюту очень нужна помощь с кормами и лекарствами!

Наши старички


Марфуша и Джуля


Каспер и Деми




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,никто не сможет встретиться с хрюшей в районе ВДНХ-Сокольники ?
Забрать подарки-капли от клещей и всякие нужные вещи??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наверное смогу встретиться и забрать. Но вот как передать? У меня муж в командировке и соответственно машины нет, а у меня еще 30 канистра в подвале стоят для воды. Набрать то я наберет, а вот как отвезти.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irenM @ 18.4.2018, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я наверное смогу встретиться и забрать. Но вот как передать? У меня муж в командировке и соответственно машины нет, а у меня еще 30 канистра в подвале стоят для воды. Набрать то я наберет, а вот как отвезти.....

Я Вам сейчас в личку тел. хрюши скину,большущее спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 25.4.2018, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, переводы на карту Татьяны не проходят, СБ пишет, что карта заблокирована. Есть другая карта СБ?

Добрый день! Спасибо Вам за внимание и помощь!
Карта СБ для помощи приюту: 4817760133723191 Татьяна Валериевна И.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!
В приюте сейчас действительно очень тяжелое финансовое положение.
В эти выходные (в субботу 28.04) будет работать пункт сбора помощи нашему приюту, который уже второй раз помогает организоывать замечательная Ольга flowers.gif

Огромная просьба, помогите в соц. сетях с перепостами!
Ссылки на пост по пункту сбора:
Мы в ВК https://vk.com/wall-142346894_162

Мы на ФБ https://www.facebook.com/%D0%9F%D1%80%D0%B8...LBU&fref=nf

МЫ в ОДНОКЛАССНИКАХ https://ok.ru/group/55546773110813/topic/68063358047517

Ссылка на группу ГБР,в ВК, где идет немного другой пост на эту же ткму https://vk.com/gbrzoo?w=wall-121111920_33609

Заранее огромное спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на ВДНХ. С машиной. Какая Помощь нужна сейчас?
В смысле живу на ВДНХ.
Изменено пользователем Сочувствующий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла,большое Вам спасибо!!! flowers.gif
Лучше всего с Катей напрямую связаться,помощь с машиной просто очень нужна!!
8-916-131-32-78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 26.4.2018, 4:36) <{POST_SNAPBACK}>
Алла,большое Вам спасибо!!! flowers.gif
Лучше всего с Катей напрямую связаться,помощь с машиной просто очень нужна!!
8-916-131-32-78

Перевела приюту 5000 на карту СБ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...