Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отравлен пес г.Электросталь


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

она крэйзи,конечно..и манипуляторша- то договорились, то вообще не вышла. собак жалко(( слушайте, ну а если под предлогом того, что вы Тимке корм привезли, взять его, посадить в машину и уехать? ну кто она такая? она не хозяйка этой собаки, никто вообще. ну что, она в полицию пойдет , заявление писать? они ее тут же попрут.. мне кажется вариант просто забрать собаку таким способом- нормальный вариант. речь идет о здоровье и пристройстве собаки. Вы привозите ей корм, деньги, что? откуда у нее такая уверенность, что она может самостоятельно содержать несколько животных?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 21.4.2018, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
она крэйзи,конечно..и манипуляторша- то договорились, то вообще не вышла. собак жалко(( слушайте, ну а если под предлогом того, что вы Тимке корм привезли, взять его, посадить в машину и уехать? ну кто она такая? она не хозяйка этой собаки, никто вообще. ну что, она в полицию пойдет , заявление писать? они ее тут же попрут.. мне кажется вариант просто забрать собаку таким способом- нормальный вариант. речь идет о здоровье и пристройстве собаки. Вы привозите ей корм, деньги, что? откуда у нее такая уверенность, что она может самостоятельно содержать несколько животных?

Она не дура совсем.И не выйдет с ним при мне.Она даже без него не выходит.Типичная "бапка".Жалко,помоги.Но никому не отдам.Пусть все живут у меня.А кому нет места-на улице.Но чтобы я их видела.Обычная история,увы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, зашла в тему в надежде на хорошие новости...
Если я правильно понимаю, опекунша просит у Татьяны помощи, спокойно ее принимает (во всех видах: и финансовую, и физическую, и моральную), а потом просто игнорирует? А Тим сейчас у нее живет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 23.4.2018, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, зашла в тему в надежде на хорошие новости...
Если я правильно понимаю, опекунша просит у Татьяны помощи, спокойно ее принимает (во всех видах: и финансовую, и физическую, и моральную), а потом просто игнорирует? А Тим сейчас у нее живет?

Да,я стала ей плотно помогать с сентября прошлого года.Она в промзоне кормила море собак.Мы всех простерилизовали,щенков я забрала на кураторство на передержки с мамками. Я когда увидела,что там происходит-не смогла пройти мимо.Ей седьмой десяток,а она ежедневно пешком с ведрами в любую погоду ходила их кормить.У нас с осени ни один щенок уже рожденный не погиб,и ни одна собака не родила.А вот ,когда я стала собак забирать на пристройство-сразу начались проблемы.Они мои дети.Не отдам.А когда говорю-детей травят,убивают,они от болезней гибнут-это естественный отбор,говорит.Все мои темы,кроме хабаровской Джины и Мышки из СНТ под Истрой-это собаки из этой промзоны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымка, я пока приостанавливаю свое кураторство, извините
в компании, где я работаю, летом всегда меньше заказов, денежек меньше, ну и Тим, вроде как , получается живет под надзором как бы хозяйки или опекунши, не знаю, как назвать Женщина, конечно, не без странностей, но главное- она хорошо к ним относится, по Вашему описанию. ну что делать, значит, пока Тим остается у нее, если других вариантов нет
тему оставляю в закладках-при возможности буду помогать ( одноразовый вариант)
удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 26.4.2018, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Дымка, я пока приостанавливаю свое кураторство, извините
в компании, где я работаю, летом всегда меньше заказов, денежек меньше, ну и Тим, вроде как , получается живет под надзором как бы хозяйки или опекунши, не знаю, как назвать Женщина, конечно, не без странностей, но главное- она хорошо к ним относится, по Вашему описанию. ну что делать, значит, пока Тим остается у нее, если других вариантов нет
тему оставляю в закладках-при возможности буду помогать ( одноразовый вариант)
удачи!

Спасибо,что помогали flowers.gif
Не знаю на что я пока еще надеюсь( не писала еще в Голландию,что у нас такие проблемы),но я еще надеюсь.Что восторжествует здравый смысл.Что Тим уедет и будут жить долго и счастливо.Мне это уже снится даже.Просыпаюсь и понимаю,что это бред.. cry2.gif
Относиттся она к нему очень хорошо.Но не учит ничему,не воспитывает совсем.Я понимаю,что через несколько лет получу большую проблему-огромного,ник чему не приученного Тима. cry2.gif Если доживет и не схватит на улице отраву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ох, ситуация очень не простая, конечно. Хотя ... вполне объяснимая. Дама очень привязана к своим подопечным и расстаться с ними не готова. Это такая своеобразная форма эгоизма, продиктованная любовью. Наверное, со временем она смирится с необходимостью расставания, если поймет, что Тиму там будет гораздо лучше. Вот только сколько понадобится для этого времени?
Татьян, а денежку на Тима переводить имеет смысл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 10.5.2018, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, ситуация очень не простая, конечно. Хотя ... вполне объяснимая. Дама очень привязана к своим подопечным и расстаться с ними не готова. Это такая своеобразная форма эгоизма, продиктованная любовью. Наверное, со временем она смирится с необходимостью расставания, если поймет, что Тиму там будет гораздо лучше. Вот только сколько понадобится для этого времени?
Татьян, а денежку на Тима переводить имеет смысл?

Не,Юля,денежку Тиму не надо переводить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...