Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отравлен пес г.Электросталь


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что пока финкураторы постоянные есть на 2 т.р./месяц. Это, конечно, слишком мало, чтобы строить планы. У автора на кураторстве нереальное количество животных, посмотрите темы, такая нагрузка уже за гранью человеческих возможностей. Для спасения Тима нужна команда помощников, хотя бы финансовых, но на полную сумму стоимости предержки.

Народ, помогите автору ... помочь этому симпатичному, такому домашнему на вид собакину! Очень нужны постоянные финкураторы на любые суммы, в общей сложности еще на 5-7 т.р. ежемесячно. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 24.1.2018, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Дымка,как дела у Тимохи?

У Тима все лучше и лучше с каждой капельницей.Ему капаться 5 дней в сумме.Все чеки выложу позже-я не могу с телефона в комп сбрасывать фото. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тима нужно забирать из приюта на передержку.Нужны люди,готовые ее оплачивать Это 9000 руб.в месяц. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9.000-это самый бюджетный вариант? мы пока только на 2.000 собрали...почти в 5 раз больше звучит как-то нереально cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 25.1.2018, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
9.000-это самый бюджетный вариант? мы пока только на 2.000 собрали...почти в 5 раз больше звучит как-то нереально cry2.gif

У меня ,к сожалению,нет более бюджетных.Мне предлагают уже по 14000 передержки.вот так вот. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 25.1.2018, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
У меня ,к сожалению,нет более бюджетных.Мне предлагают уже по 14000 передержки.вот так вот. cry2.gif


14.000-это уже за гранью вообще...

в соседней теме написали, что местечко освободилось в хорошем вольере за 8.500 ( папаСан), может уже и заняли, а может,это далеко от вас. неважно...в любом случае, неподъемно на данный момент. главное- песик-то с хорошим характером, спокойный, ориентированный на человека. жаль его до слез. ну что же делать... cry2.gif
здесь в каждой теме такие вот симпатичные собакевичи, всем хочется помочь, но каждый выбирает как-то своего..люди, может, еще для кого-нибудь Тимоха покажется немного "своим"? собака перенесла отравление, ну как ее на улицу.. Изменено пользователем Rivera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то тема совсем заглохла. sad.gif
Собаку спасли от отравления, но ... что дальше? Опять на улицу до следующего ЧП? Пес добрый, доверчивый, именно такие в первую очередь страдают от рук отморозков. Автор четко написАла, что не сможет заниматься Тимом без поддержки. И это понятно совершенно, выше головы не прыгнешь, у Дымки и так нереальное количество подопечных.

Народ, Тиму жизненно необходимы ежемесячные финкураторы на полную стоимость передержки. Пока есть только 2 т.р./мес. из 9 т.р. Пожалуйста, помогите спасти несчастного песика, подпишитесь на финкураторство!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие условия, чтобы оставить в приюте? ( не в стационаре, а именно в приюте)
возможно такое? я просто вообще не в курсе
ну хотя бы на первое время после стационара и капельниц..



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные на Форуме совсем никого нет, похоже. Жаль, животным этого не объяснишь...

Тим по-прежнему очень нуждается в постоянных финкураторах. Пожалуйста, кто-нибудь, заметьте парня!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите покидать по соцсетям,может там захотят помочь.
9000 за передержку в квартире или в доме,это получается уже и не дорого,если вольер за 8500 и далеко от Москвы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, тема скоро уйдет из Скорой , как и Тимоха((

Дымка, никакой другой информации? здесь , к сожалению, пока без откликов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 26.1.2018, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
а какие условия, чтобы оставить в приюте? ( не в стационаре, а именно в приюте)
возможно такое? я просто вообще не в курсе
ну хотя бы на первое время после стационара и капельниц..

Там не оставляют.Нет мест.Я с помощью какой-то матери просто заставила Надежду взять его на время. cry2.gif

Цитата(Ольга_Васильева @ 28.1.2018, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Если команда соберётся, готова участвовать - 2000 в месяц.

Спасибо Вам большое!
Вчеоа я отвезла Тима на передержку к Ирине Фортуне.Отвезла ,не заплатив ни копейки.В долг.Мне было не просто стыдно.Но выпустить его после очередной капельницы я не смогла.Я не знаю,что я буду делать и где я возьму деньги.Я очередной раз обманулась в людях.Гадко и противно на душе.Стыдно быть такой доверчивой до глупости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 29.1.2018, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
Там не оставляют.Нет мест.Я с помощью какой-то матери просто заставила Надежду взять его на время. cry2.gif


Спасибо Вам большое!
Вчеоа я отвезла Тима на передержку к Ирине Фортуне.Отвезла ,не заплатив ни копейки.В долг.Мне было не просто стыдно.Но выпустить его после очередной капельницы я не смогла.Я не знаю,что я буду делать и где я возьму деньги.Я очередной раз обманулась в людях.Гадко и противно на душе.Стыдно быть такой доверчивой до глупости.

Тань,просто всегда кажется,что когда делаешь одно дело,люди по идее должны быть все таки похожи на тебя,хотя бы в помощи по животным. Но все оказывается совершенно не так. Пока я не сидела на ФБ, я тоже думала по-другому,сейчас я во многом ужасаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымка, спасибо, что не оставили Тимоху в беде. не удивляюсь вашему разочарованию в людях- собаки надежнее людей в разы, так что...((

я правильно поняла, что с февраля уже есть 4 тысячи или пока ясности так и нет? Изменено пользователем Rivera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lamagica @ 29.1.2018, 2:42) <{POST_SNAPBACK}>
отправила 2000 на карту (без комментария)

Пришли,низкий Вам поклон! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 29.1.2018, 2:41) <{POST_SNAPBACK}>
Дымка, спасибо, что не оставили Тимоху в беде. не удивляюсь вашему разочарованию в людях- собаки надежнее людей в разы, так что...((

я правильно поняла, что с февраля уже есть 4 тысячи или пока ясности так и нет?

Я не смогла бы его оставить.Его,увидев один раз уже не сможешь забыть.
wub.gif
Простите,что не было новостей.Я 3 дня пятницу,субботу и воскресенье была в Электростали. Взяла отгул..Мы поймали и стерилизовали беременную суку в гаражах!!
А еще я представила проект Центра помощи животным,попавшим в беду на Совете директоров города!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я забрала Тима на кураторство т отвезла на передержку-интерес к собаке пропал? Ну конечно,я же семижильная..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 29.1.2018, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я забрала Тима на кураторство т отвезла на передержку-интерес к собаке пропал? Ну конечно,я же семижильная..


Дымка,нет, интерес к Тимке есть, пока на 4 тысячи только, как я поняла. Но это же лучше, чем вообще по нулям. 9-14 тыс на передержку не набрать, на постоянной основе, но на корм и самое -самое все-таки необходимое будет

девушки, кто выше в постах выразил желание помочь Тимохе, давайте еще раз определимся с кураторскими суммами

я-500 рубл\мес с 1 февраля

Дымка, поздравляю с событием, что удалось что-то отбить у администрации, привлечь ее внимание к нуждам брошенных животных! flowers.gif особенно в кризис- это как прилет инопланетян, в смысле, что почти нереальное, на грани фантастики!! Изменено пользователем Rivera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 29.1.2018, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
давайте еще раз определимся с кураторскими суммами

я-500 рубл\мес с 1 февраля


я 2000\мес с напоминаниями
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...